Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Размер живота
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:12     Ответить с цитатой

у меня уже такой и что будет дальше с ужасом представляю :eek: и форма такая же мальчуковая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:05     Ответить с цитатой

дала мужу посмотреть....он поначалу говорил, что такого быть не может...потом (после моих утверждений, что может) начал говорить, что у меня пузико хорошее и не надо нам сильно большого, потому как неудобно :D (правда, после вчерашнего УЗИ и последующих подсчётов веса малипуза активность по поводу размера поутихла :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:29     Ответить с цитатой

У меня тоже в раза в полтора меньше пузие был, хотя родились мы 3800- отнюдь не самые мелкие, а видела девочек с такими торпедами :shock: (по другому не назовешь :oops: ) а детки не крупные совсем...это все как то индивидуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:54     Ответить с цитатой

У меня тоже большой животик был... Только овальный, а не круглый, как на фото... Кста, там похоже он ещё не опустился, вот и кажется, что что-то не так... :D
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:43     Ответить с цитатой

Дааа, я сегодня юбку нацепила облегающую - все сказали как я постройнела. Живот пока абсолютно плоский. Увеличилась только грудь - мне все нравится... :))) Надеюсь, что приятные слова про стройность слышу не в последний раз :-?
Еще месяцок - другой походила бы без пузы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

у мамы на 7м месяце стало видно
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 23:16     Ответить с цитатой

А мне так хотелось, чтобы поскорее пузо было видно! Наверно, потому что долго ждали эту беременность :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:22     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
А мне так хотелось, чтобы поскорее пузо было видно! Наверно, потому что долго ждали эту беременность :D .

Мне тоже этого очень хотелось. И мне с ним совсем расставаться не хочется. Муж мне столько славный кличек дал с пузиком :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:02     Ответить с цитатой

И мне нравилось с пузиком ходить и совсем не тяжело .. правда месяце на 8-м когда деть на диафрагму давить начал-дышалось не очень легко, а когда животик опустился-опять красотень! :P А теперь можно все заново повторить, правда же? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 20:05     Ответить с цитатой

у меня пока живот в 2 раза точно меньше! Надеюсь, что мы до таких габаритов не доростем, хотя деть у меня вроде не мелкий.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 20:05     Ответить с цитатой

К вопросу первого письма. У меня такое ощущение (фоток нет), что начиная с третьего ребенка животик у меня был существенно больше, чем на приведенной фотке (детки крупные, мальчишки, растягиваюсь сильно).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Ой, меня напугал этот пуз :shock: . Какой-то он неестественно большой... У меня был в 2 раза меньше...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Шипа писал(а):
А мне так хотелось, чтобы поскорее пузо было видно! .

Скоро появится! У меня в 24 недели тоже не видно было, а в 27 уже народ заметил невооруженным глазом и стали расспрашивать (мы не делились нашей новостью):-P
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:59     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):

Скоро появится! У меня в 24 недели тоже не видно было, а в 27 уже народ заметил невооруженным глазом и стали расспрашивать (мы не делились нашей новостью):-P

Хых :lol: :lol: :lol: , спасибо, обнадежили :lol: . Вообще-то мой вид уже месяца полтора-два не вызывает никаких сомнений... И сейчас пузо уже большущее, особенно на фоне моей стройности в прошлом... Не заметна беременность на таком сроке больше у полных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Животик явно натуральный. У меня тоже был большой,хотя дети родились не большими.
Ни кого это фото не смущает? Стоит голая ,беременная,на неё смотрят другие тётки. Шипа ты где такую фотку взяла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:25     Ответить с цитатой

Вот меня тоже не пуз поразил (у меня больше было), а ситуация... :) Что за показательные выступления то? 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:47     Ответить с цитатой

Надеюсь, это не концерт танца живота....

Шипа, мне кажется, что у полных наоборот все видно сразу - у них полнота по всему телу распределяется.
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах