Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Тарасова
ну да, баночек с минералами, кисти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Тарасова :-) Поздравления! А то что на вашу кожу ложится все ок - ну это +++ вашему уходу за собой. Для многих лиц использующих жировую косметику - минералы высушивают..... так что хорошо что вы фанатка и натур ухода тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:42     Ответить с цитатой

Тарасова - Ирааааа, у меня ещё глупый вопрос... :oops:
Красивую фотографию - это реально красивую (где я себе нравлюсь)) или "красивую" :lol: - в смысле без макияжу на свету :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Kimi_Diana я могу выложить таких фоток до кучи валом (а уж чем чем, но красотой я вообще не отличаюсь....).
Для другого форума делались, когда были первые шаги, потом уже мастер-классы, особенно по макияжу век. Разница заметна на все 150% из 100... Просто поверьте на слово уж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:46     Ответить с цитатой

MySkin@ Настяяяя!, выложи мастер класс molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Lorena приезжай в гости со своими кистями, я его на тебе покажу) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:45     Ответить с цитатой

MySkin@
:gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:34     Ответить с цитатой

MySkin@ - ааа, рада буду увидеть :give_heart: спасибо!)
Скрытый текст:
ну я вообще спрашивала насчёт отправления девочке Юле :oops: какую свою слать)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Kimi_Diana без макияжа при дневном освещении, можно в разных ракурсах

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:

Ладно, вот типа мини-инструкции на личном примере.
Сразу предупреждаю, тапками не бить, я далеко не красавица, и далеко не юного возраста.
Макияж сам занял минут 10-15 от и до, дольше возилась с фотоаппаратом.

Итак, поехали....
Скрытый текст:
Берем идеальный вариант - что у меня лицо не сохнет от минералов + уходовая косметос у меня идеальна для кожи.
Лицо умыть. Сверху крем.

Теперь берем основу, и кисть для нее. НА крышечке показано - сколько мне лично потребуется основы чтобы покрыть довольно плотно лицо, включая веки и шею. Для более полного представления старалась захватить руку, пальчики... Кол-во мизерное, это нормально.

Вот что получилось после нанесения только основы:

Дальше берем вуаль, и ту же кисть. Тоже самое - в крышечке объем, который потребуется на лицо.

После нанесения вуали на лице мы имеем следующее (говорю что лицо как у мертвечины после этого всего, а мне на слово не верят.... ну мало этого, надо румяшки там, еще чего....):

Дальше я хочу "выпендиться", и хочу ГЛОУ. Т.е. такую сиялку на лицо. Я лично противник "сверкающих вуалей", мне проще наносить это все отдельно. На кисти и в крышечке - то что мне потребуется на все лицо, включая веки и шею. Итак, глоу, я выбрала ораньжевые:

Результат после оного лично мне нра:

Дальше идут румяна, сегодня я выбрала коричневый тон 1St Crash от костала. То что пойдет на щеки и на лицо - по росту волос, на шею - это кол-во я уже набрала на кисть. Этого достаточно. даже чуть слишком (ну переборщила, с кем не бывает...)


Дальше я решила сделать быстрый мейк глаз. Для этого беру широкую синтетич.кисть+ праймер для век от Люмене. Почему - отписано выше во многих постах:

Меньше капли праймера между двумя указательными пальцами растираю, и легким касанием наношу на веки, слегка придавливая, НЕ РАСТИРАЕМ!!!!
Далее, чуть касаемся кистью теней, и прикладываем к векам, без растушевки, именно прикладываем, слегка придавливая....

Далее берем плоскую кисть, более темные тени, и делаем "прикладывания" у внешнего уголка глаз

Дальше беру кисть синтетич. от Валери-Д для подводки, окунаю в каплю воды, выжимаю, и набраю чуток подводки, проводу линии по верхнему веку у роста ресниц


Чуток провожу линию и по нижнему веку по линии роста ресниц + тушь + карандаш для губ (кстати от Эйвон) + блеск для губ, и в итоге имеем:


Обращаю внимание, что освещение, обстановка, не менялись, прическа тоже осталась неизменной.

А вы сложно, сложно.... Фигня все, 10-15 мин и все готово!
для наглядности:
Скрытый текст:
ДО и ПОСЛЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:20     Ответить с цитатой

MySkin@, какая красотка! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:21     Ответить с цитатой

MySkin@
Ну красота, тоже заглядываюсь на минеральную косметику, но было как то страшновато, теперь вижу что нет. Конечно надо будет набить руку. Лицо ваше не выглядет тяжелым от пудры, а даже совсем наоборот, свежим.Очень хорошо получается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:48     Ответить с цитатой

MySkin@
красотаааааааааааааа!!!!!
Минералы - это счастье :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:47     Ответить с цитатой

а у меня как-то минеральная косметика не прижилась... не увидела существенной разнице в результате, а времени как ни крути больше уходит, да и все эти баночки с собой возить постоянно не удобно, все равно что-нибудь да просыпится....жизнь связана с постоянными поездками, мне проще пользоваться комп. пудрой цвета загара и все... из минер. косметики понравились румяна, а именно цветовая гамма более смягченная, чем у обыной косметики и то что для себя открыла нормальные кисти... даже комп. пудру наношу кистью, которой пользовалась для основы... так что сейчас бы для себя прикупила только румяна и кисть для румян..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:04     Ответить с цитатой

MySkin@ - обалденно :) :) :) вы красивая :4U:
И минералы очень освежают правда.. буквально сразу же.. а после румян так вАще :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:33     Ответить с цитатой

MySkin@, даааааааааааа, красотааааааа :aga-aga:
ну вот кстати, у меня и основы и вуали ушло раза в два меньше, т.к. мне плотности не надо было :aga-aga:
надо тоже зафотать шаги :aga-aga: интересно :aga-aga:

надо плюсануть себе румян и блесков минеральных, у меня румяна пока инглот, ну так удачно оттенок мне идет :oops: прямо жаль расставаться :aga-aga:

вчера намарафетилась и поехали гулять...очень приятно было на себя в зеркалА смотреть :aga-aga: консилер ни куда не сбился, вид такой свеженький :super: все стойкое, хотя я даже и водой не брызгалась...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах