Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Лечение с седацией (закись азота)
отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Лечение с седацией (закись азота) Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста отзывы о лечении зубов с применением закиси азота.
Ребенку 3,3 года , обычными способами вылечить не можем.
он у нас не пуганый, просто не хочет сидеть долго . Мы записались на завтра в Дентал, я немного трушу, но наркоз общий не хочу совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Сходили на лечение с седацией , я просто в восторге. когда мы сели в кресло ребенок был напряжен и не знал то ли плакать, то ли бежать. после подачи газа , ребенок успокоился, лечение длилось 40 минут. никаких последствий от использования газа не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:48     Ответить с цитатой

lexanet,а сколько по стоимости ? :oops: Ребенок все видит,слышит,просто успокаивается?Правильно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 686
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:36     Ответить с цитатой

В Блеске лечили пульпит под седацией ребенку 3,6 - все как на одном дыхании, прям сказка а не лечение. Цена кусается, но стоит того и деньги отдавать не жалко было 1500 - закись азота, 1800 пульпит, 200 инъекция с анетстетиком.

lychikkatya, ребенок все видит и слышит, отвечает на вопросы по самочувствию и так по ходу сказки)), я так поняла просто лениво ребенку качать свои права под закисью, хочется спокойно посидеть, он смиряется и отдается на волю врачам))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисёнок@кис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1007
Откуда: Октябрьский р-н Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:05     Ответить с цитатой

дочке 2,5 года - нам сказали что у неё кариес на 3-х зубах и 1 пульпит :shock: кашмар и это у ребёнка. Естественно зубы лечить она боится - после похода в месную стоматологическую подиклинику - я решила лечить под наркозом. Обзвонила разные фирмочки в общем мы попали на приём в С*тиль Д*ент - там 4 зуба с наркозом нам насчитали на 14.000 (и сказали что это мы вам считаем по старым ценам, на следующей неделе будет дороже) сумма немаленькая я бы сказала (для меня многовато). Подружка отговорила от наркоза и нашла по нету другой стом. центр - М*агия здоровья - там наркоз не делают, но зато знают подход к нашим деткам. Включили наш любимый мультик - дали потрогать всё - дочя сама открыла рот её даже держать не надо было. Вылечили мы свои зубки в 3 посещения и обошлось нам это около 4500 - неплохая экономия для бюджета. Так что спасибо моей подруге за подсказку и врачю за индивидуальный подход. На выходе деткам мыльные пузыри дают и я ещё доче небольшой подарочек покупала - про то что ей лечили зубы она забывала уже на выходе :-)
_________________
открытки ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673597
Покрытие шеллак (новичок) 300 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52169216#52169216
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:33     Ответить с цитатой

девочки, а где еще кроме Дентал-Сервиса, можно лечить зубы под наркозом с севораном ребенку 1,8?
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI


Последний раз редактировалось: Aisa (Вт Ноя 09, 2010 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenusenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 686
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:13     Ответить с цитатой

Aisa, в Блеске на Покрышкина 1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Я немного не в ту тему написала, все таки седация и общий наркоз - это разные вещи.

Lenusenok
спасибо! Уже записались туда. В общем всех обзвонила и вывод, что с севораном работают - Дентал Сервис, Блеск на Покрышкина, Стиль Дент на Гоголя. В Голден Дент на Романова попалась очень некомпетентный администратор, который понятия не имеет какой препарат используется... самое смешное она мне два раза перезванивала, т.к. ходила спрашивала у врача, в итоге так и не выяснила какой препарат используется (сказала, что наркоз у них общий :lol: )! Или у них всё засекречено или врачи сами не знают :eek:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Aisa
Все клиник которые работают с общим наркозом используют один газ Севоран, другого не дано, вообще его дают ребенку первые минуты 2-3 короче как заснет, газ убирают и делают капельницу внутревенно, вообще всё рассказывает анастезиолог на первом посещении. Лично наш опытв Голден Денте суперский, хотя был первый раз волнения никакого не было,, моего ребенка лечили, присутствовали сама врач, анастезиолог, и еще +2 медсестры,и цены там не такие высокие как в Дентал Сервисе, 3 кариеса , 1 пульпит, 1 час наркоза, все обошлось в 9800 и все без каких либо последсвий)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Настя Перетягина писал(а):
Aisa
Все клиник которые работают с общим наркозом используют один газ Севоран, другого не дано, вообще его дают ребенку первые минуты 2-3 короче как заснет, газ убирают и делают капельницу внутревенно, вообще всё рассказывает анастезиолог на первом посещении. Лично наш опытв Голден Денте суперский, хотя был первый раз волнения никакого не было,, моего ребенка лечили, присутствовали сама врач, анастезиолог, и еще +2 медсестры,и цены там не такие высокие как в Дентал Сервисе, 3 кариеса , 1 пульпит, 1 час наркоза, все обошлось в 9800 и все без каких либо последсвий)))

вот именно что лучше, чтобы пропофол внутривенно не использовали вообще, только севоран. Поэтому я и обзванивала клиники. Для таких маленьких как мой сказали, лучше так. А пропофол используют для детей старше или взрослых, либо когда время под наркозом долгое. Использование пропофола удешевляет лечение, поэтому в Голден Дент у вас получилось дешевле, хотя с Дентал Сервисом конечно никто не сравнится по ценам :aga-aga: .
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Aisa
1 час наркоза у нас вышел 5500, как и везде, и на тот момент нам было 1 год 5 мес. гораздо меньше вашего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Настя Перетягина
Ой, короче мы записались в Блеск, понравилась там врач, все объяснила, да и цены отличаются :-) . Надеюсь все хорошо будет! А на счет севоран+пропофол, мы сегодня были в Блеске и Стиль Денте и там и там делают именно так, говорят что севоран через маску подается и лечить в маске неудобно. А пропофол фрезениус можно маленьким детям с 3 мес. Видимо в Дентал Сервисе как то севоран подают через трубку, что можно без пропофола обойтись. Я напишу свой отзыв, как нам все сделают. Ну и там же напишу как мы сходили на консультации в вышеназванные клиники... сравнительный анализ :-) . В Голден Дент не смогли записаться вчера еще, когда я отзыв писала про них, т.к. администратор трубку положила, не дав возможности :eek: видимо под впечатлением была от того, что не может запомнить слова пропофол и севоран :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

почитала про пропофол фрезениус - написано что нельзя детям до 3 лет :eek: , короче придется проконсультироваться по этому поводу еще раз.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:30     Ответить с цитатой

А мы и в Блеске были на Покрышкина, тоже класная клиника , будем на осмотры теперь туда ходить, а именно к врачу Штоль. Ребенок в этой клинике почему то спокойно на осмотры реагирует, даже не плачет, 2 раза были и не разу не плакал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
md-grass
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:42     Ответить с цитатой

:aga-aga: Пропофол - отличный и к сожалению дорогой препарат!
Пропофол фирмы Фрезениус разрешен к применению у детей с одного месяца отроду!
Это написано в инструкции к применению, которая находится в каждой коробке препарата!
Не знаю, Aisa, какие инструкции к применению читали вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:48     Ответить с цитатой

md-grass
просто набрала в Яндексе Пропофол Фрезениус и прочитала несколько аннотаций, которые вышли.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах