Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Dio
Праймер Бейр Эссеншуалс, валяется в Москве)))
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Диана, тебе может лучше к "той Юле" обратиться, вышлешь ей свою самую красивую фоту ;) ну ты поняла ;) она тебе подберет гамму, у нее кстати тоже пробники есть.
слушай а у тебя корея до сих пор ведется да?
мне юбочка так и нужна

Добавлено спустя 52 секунды:

Kimi_Diana
она в Израиле, тебе в германию быстро придет :dog:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Сб Июл 24, 2010 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Маша :), вот нет бы где поближе повалять :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Тарасова - йаху :puh: ))) постараюсь заняться на недельке, уж очень хочется минералочки :haha:
Скрытый текст:
закупку веду, ага :oops: всё как обычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
ну жди меня.
еслиф чо обращайся, у меня в дневе в записи есть подробная схема наложения ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
... Муторно наносить на лицо основу. Вуаль, я так понимаю, уже не нужно так вбивать и вбивать (хотя, может, и неправильно понимаю). Ну а тени я не собираюсь минеральные наносить, слишком уж они блестящие и яркие. .... Да и румяна тоже вряд ли. Либо простые, либо без них.
А вот шиммер - это интересно, хочу попробовать.

О как! Допустим основу наносить не муторно. Вуаль нужно именно так же. Тени - ваше право, среди минеральных есть и матовые. Много. Разных. Румяна не собираетесь - тоже зря. Они экономичные, без них лицо как мертвое. Минералы выбеливают кожу, как ни крути, и оформлять его приходится.
Шиммер - это те же метеориты, если грубо говоря. Ну да, прикольные, но ИМХО - не на каждый день.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Pola писал(а):
вот блин, а я поняла, что по действию румяна и бронзер похожи...
получается румяна только для скул, а бронзер по всему лицу для "скульптурности"?

Румяна и бронзер НЕ похожи. Для скульптурирования лица есть специальное ткое же рассыпчатое средство, оно очень темное, и наносится поверх вуали ПОД румяна и бронзер.

Бронзер - придает оттенок загара ВСЕМУ лицу, не только щекам. И вот уже поверх него наносятся румяна.
Читайте МАТЧАСТЬ

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lin4ik писал(а):
Маша :)
у меня вообще с кожей произошли странности, не знаю от минералов ли. раньше кожа была комби, а сейчас стала жирной :))) но я этому даже радуюсь, жирная меньше старится )))
Это нормальное явление, к 30 годам так и должно быть. Кожа, даже сухая, ДОЛЖНА постепенно становиться жирной. Нет, это не из-за минералов. Да, такая кожа действительно старится медленнее, если не высушивать.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Мими да, процесс наложения штукатурки минералов на лицо сопровождается такими вот проблемами, как пыль вокруг и пятна на одежке. По-первости. Я закрывала раньше полотенцем. Уже в одежде красилась. С годами приноровилась.
Если на лице у вас "шелушавки" это проблема вашей кожи, а не минералов. Чистите, занимайтесь увлажнением, сменяйте привычные крема жировые не гелевые, чтобы крем не склеивал омертвевшие частички кожи и не приклеивал их обратно (они должны отваливаться между прочим, верхний роговой слой который), ну и т.д.
А если у вас шелушение кожи, оно и под минералами будет заметно. Чудес не бывает. Работать надо.

Если вы не поняли что сколько стоит - перечитайте тему. Хотя бы это. Смотря где заказываете. Закажите у Юли, она вам разжует. Она вообще с клиентами как с детьми нянчится - и цены у нее в целом не на много отличаются. Иногда даже в меньшую сторону (на доллар-два). Она же раскажет как ей оплатить (в любом банке по системе КОНТАКТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Чистите, занимайтесь увлажнением, сменяйте привычные крема жировые не гелевые

А то я к 40 годам не научилась, да :aga-aga:
Гелевые кремы уже многократно опробованы в то время, когда ещё была марка Ipso. Ну и со стоимостью местами разобралась, местами - пока не очень, но разберусь поди, пока денег накоплю на заказ. А вот что вуаль надо также тщательно вбивать - это я не усекла, думала вуалью, как пудрой - обмахнул лицо - и всё.
Про румяна - ну не пользуюсь я румянами :idontno: Если уж совсем невмоготу окажется - найду уж что-нибудь щёки обмахнуть, поди. Всё равно изначально я планирую только на выход шпаклёвку использовать, а так-то я и без неё чертовски привлекательна :haha:
Особенно в зеркале в лифте :lol:
Интересно, у меня с возрастом кожа не стала жирнее. Вот сезонная зависимость - да, имеется, но, опять же - смолоду. А вот чтобы сказать, что кожа стала более жирная - нет, как были участки сухости, так и остались. Крылья носа приходится кремом/гелем для век смазывать дополнительно, очень как-то у меня там сохнет всё.
Цитата:

Шиммер - это те же метеориты

Ну так на то и купилась ;)
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Мими да всякое бывает. У меня мама не научилась и не хочет даже учиться, а ей 60+ .... :aga-aga: все мы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:55     Ответить с цитатой

MySkin@
моей 40+ тоже не хочет. только корректором пользуется
чем страше, тем сложенее менять привички :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Хорошо, перефразируем с учётом неоспоримых истин - уж если к 40-ка не научилась, то вряд-ли уже научусь :aga-aga: А в 60, наверное, трудно себя уговорить учиться делать что-то, в чём не видишь смысла.
Lin4ik, только корректором из декоративной или просто никакой уход не применяет? А то я это... И корректором не пользуюсь. Неиспользование декоративной косметики, с моей точки зрения, никак не характеризует женщину, как "не следящую за собой".
От гелевых кремов я шелушусь ещё сильнее :aga-aga: Пробовала, старалась.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Мими
она пользуется декоративной и уходовой, но из минералов только корректором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Мими
шелушение это противно, я пилингами-роллингами его у себя убираю, раньше микродерму делала, тоже хорошо помгает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:49     Ответить с цитатой

ну вот я получила уже три посылочки из четырех :ura_ura:
все в баночках, пришли кисти с сегодняшнего дня буду малевацца, прям подарочек :give_heart:

про тени - мне тенюшки понравились, малотого что цветов море и они по блестючести есть разные, мне понравились :aga-aga: надо приноровиться на носить, если кистью то осыпаются :-( но держатся! 5 баллов! и не скатываются в складки :ura_ura:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Тарасова Ирина, может фото выложите, похвастаетесь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Lorena
баночек?

вобщем начала с ламинералс :ura_ura: довольная как слоняра :oops: красота неземная! абсолютный натурель, консилер ложится охренеть можно просто, ни сухости, ни крев не видно, полностью сливается, надо не много еще с синяками приловчиться а так...меня пугали мол мудохаться с этими банками и кистями..ни фига, быстро воплне, провозилась не дольше чем обычным, но результат мне куда больше нравится :super:
вобщем по моей 5бальной шкале - 10 баллов!
ожидания мои не обманулись :give_heart:

хочу теперь кисти для теней спешилс и умывалку...но это позде..мне еще с мио посылка идет :run:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах