Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблемы с получением уведомлений с форума ✉
что делать, если перестали приходить уведомления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:18     Ответить с цитатой

alexok
Простите, все ж через раз уведомления ходят. Почта на яндексе. Сибмама в белом списке, папку со спамом проверяю. Нету. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:27     Ответить с цитатой

soslonom, давайте проверим: 22 июля Вам было отослано 23 письма, первое в 00:10:06, последнее в 21:27:48. Сколько писем пришло в ящик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:51     Ответить с цитатой

alexok
Пришло 15, первое как вы написали, последнее создано 20.42, получено 20.52.
Вот сейчас прошлась по всем темам и пришло еще одно 23 июля создано 1.15, получено 1.21.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

alexok
Извините, я сама балбес. :oops: На сервере проверила, а на компе нет. Касперский почему-то часть локально резать стал. Буду разбираться с настройками. Только за сегодняшний день уже 5 писем в свою папку унес. Вытащила, посчитала, вчера пришло 23, как вы и написали.
Извините еще раз за беспокойство, спасибо за оперативный ответ. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 17:05     Ответить с цитатой

у меня тоже с некоторых порт уведомления стали расцениваться как нежелательная почта. Связываю с обновлением Касперского до версии KIS 2010. Это мне лучше их вопросами мучить, наверно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:57     Ответить с цитатой

ineskа, попробуйте промаркировать помеченные как спам уведомления с форума как неспам - http://support.kaspersky.ru/kis2010/antispam?qid=208636520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 0:35     Ответить с цитатой

ineskа писал(а):
у меня тоже с некоторых порт уведомления стали расцениваться как нежелательная почта. Связываю с обновлением Касперского до версии KIS 2010. Это мне лучше их вопросами мучить, наверно, да?

Аналогично. Помечать как НЕ спам, не помогает, список известных адресов не помогает, внесение в белый список в настройках касперского не помогает. Отключила спамфильтр временно, у мужа та же проблема с рядом писем, почтовые клиенты разные. Он убрал галочку "помечать спам как прочитанные" и теперь читает их из папки спама. :aga-aga:
Ряд названий тем в уведомлениях содержат вперемешку прописные и маленькие буквы, звездочки и т.п., и это в последних обновлениях каспервкого приоритетней разрешенных адресов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 0:38     Ответить с цитатой

soslonom
о, я уже давно из папки спама читаю.
а то мне с СМ - то в обычную папку прилетят - то в спам.
вообще не пойму закономерности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:24     Ответить с цитатой

alexok спасибо, сделала как предложено по ссылке, надеюсь - сработает.

soslonom
сибмама у меня тоже стоит в доверенных адресах и в Касперском, и в outlook...
при чем сообщения с пометкой !!SPAM автоматически переводятся в другую кодировку
Цитата:
гДПЮБЯРБСИРЕ!

бШ ОНКСВХКХ ЩРН ЯННАЫЕМХЕ ОНРНЛС, ВРН ЯКЕДХРЕ ГЮ РЕЛНИ "оПНАКЕЛШ Я ОНКСВЕМХЕЛ СБЕДНЛКЕМХИ Я ТНПСЛЮ" МЮ ЯЮИРЕ SibMama тНПСЛШ Н ДЕРЪУ Х ЯЕЛЭЕ. б ЩРНИ РЕЛЕ ЯН БПЕЛЕМХ БЮЬЕЦН ОНЯКЕДМЕЦН БХГХРЮ ОНЪБХКНЯЭ МНБНЕ ЯННАЫЕМХЕ (ЮБРНП alexok). бШ ЛНФЕРЕ ОЕПЕИРХ ОН ЯЯШКЙЕ ВРНАШ ОНЯЛНРПЕРЭ ОНЯРСОХБЬХЕ НРБЕРШ, МНБШЕ СБЕДНЛКЕМХЪ МЕ АСДСР ОПХУНДХРЭ ОНЙЮ БШ МЕ ОПНЯЛНРПХРЕ РЕЛС.

так что прочитать никакой возможности :eek: хорошо, хоть ссылки оставляет и частично название темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17:57     Ответить с цитатой

alexok
У меня почему-то исключительно из одной темы не приходят уведомления. Этому есть какое-то объяснение?
Тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=261792&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Pascale, видимо заголовок темы не нравится спамфильтру вашего почтового ящика. У вас настроен белый список как указано в первом сообщении данной темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:54     Ответить с цитатой

alexok
Специально я ничего не настраивала, но со всех остальных тем уведомления приходят исправно. И с этой поначалу приходили, потом перестали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Pascale, попробуйте настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamatimura
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4314
В дневниках: 12
Откуда: г. Обь
Карта № 004426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:18     Ответить с цитатой

у меня часов в 11 вечера резко перестали приходить уведомления, проверила везде все настройки - всё нормально :o а уведомлений нет :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 8:15     Ответить с цитатой

да, у меня вчера днём перестали приходить. тоже странно.
о ЛС приходят, а с темок - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamatimura
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4314
В дневниках: 12
Откуда: г. Обь
Карта № 004426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:45     Ответить с цитатой

katushkaa
у меня такая же история была. сейчас включаю - есть уведомления :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 22 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах