Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Сколько стоит беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Lenochka84
Ну да,выглядит устрашающе,конечно :) Но если врач хороший,то мне пофигу куда ходить, честно говоря...Я когда первые разы приходила, спросила "А почему у вас весы еще с гирькой стоят?Они суперточные?" Она мне говорит "Ага,как же. Вот родишь и подаришь нам нормальные весы. Ты думаешь, у нас их навалом, а мы прячем,да?" :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Mau_mama
Хаха... А рожать где планируете? Оч. интересно к какому роддому мы относимся...хотя вроде выбртаь можно или нет? А еще вы платно будете Р. или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:36     Ответить с цитатой

Lenochka84
Эта консультация относится к Горбольнице, но я туда ни ногой :o Я буду либо в двойке, если дохожу до ее открытия с мойки, либо в семерке, по сервису.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Mau_mama
А сколько стоит по сервису? Я вот тоже слышала, что в двойке лучше всего.
А почемув горбольнице нет? ничего об этом не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 20:28     Ответить с цитатой

цвет
:give_heart: Удачи Вам! Я думаю, что Вам попадется хороший врач! Главное в период беременности - спокойствие для будущей мамы, даже, если оно придет в результате обслуживания в платной клинике. Но я хотела еще сказать, что не стоит отказываться от бесплатных медицинских услуг, лично я была приятно удивлена обслуживанием в муниципальных медицинских учреждениях.
:haha: Сэкономленные средства потрачу на себя любимую после родов!

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

LisaAlica
К сожалению, я не знаю фамилию врача, моя подруга уже отказалась от ее услуг, поменяла врача. Там еще был неприятный момент - эта врач (предыдущая) допустила нарушение врачебной этики, сказав подруге, что бесплоден ее муж. Был скандал, причем в Авиценне могли бы разобраться без присутствия пациентов. Уролог, наблюдавший мужа подруги, потащил подругу и мужа к зав.отделением и сказал, что подруга, заплатив за инсеменацию (8 т.р.), просто купила с помощью нерадивого врача, простите за грубость, всего лишь прилюдный половой акт, и врач-гинеколог не имеет права предополагать диагнозы, которые ставит уролог. Оказалось, что у мужа перед инсеменацией не взяли анализ спермы на предмет активности сперматозоидов.... Сейчас моя подруга не хочет бросать Авиценну, поскольку уже средств в лечение вложено немало и в другом заведении все придется начинать сначала, поэтому порешили на том, что лечащий врач будет другой. Вот такой вот неприятный осадок..... за большие деньги.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Lenochka84
Там много разных вариантов, можно просто палату оплатить послеродовую, например, за 6500, а можно взять полный комплект, за 27 тыс.
О Горрке я много наслышана негатива, к тому же это крупня больница и поток рожениц немаленький, а это всегда минус...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Mau_mama
Спасибо за инфу :0) Хотя еще рано, но уже надо на что то настраиваться. а Вам большой Удачи! :)
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:11     Ответить с цитатой

цвет писал(а):
Ninoca
а сейчас там есть распродажа?
Там ещё осталось что то? :lol: :lol: :lol:
Lenochka84
ну вы как встали на учет?

Когда я в буду мамой была еще недельку назад там было очень много всего и брючки и джинсы, да и с размерами все отлично. Но думаю стоит поспешить. Распродажа там до конца августа вроде :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 13:55     Ответить с цитатой

ksv-nsk
от чего в шоке? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля-Киса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер!

На данном форму я впервые, но очень радостно :)))
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в ЖК на васхниле? я здесь прописана, сказали, что здесь нужно и на учет вставать... Слышала не очень хорошие отзыв...Переживаю очень по этому поводу. Может сможете посоветовать конкретного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Девочки, в платных клиниках,естественно, к вам будут относится более человечнее. В наших жк все врачи считают что они нам делают одолжение, надо просто уметь за себя постоять, и научиться получать информацию из разных источников, что бы у вас была возможность оценить сказонное и предложенное врачом и потребовать положенное бесплатное обследование.
По поводу анализов в жк:
-заплатила только 1 раз за гемостазиограмму, по направлению в горбольнице 480 р.
ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БЕСПЛАТНО
-в квд перед беременностью сдала полностью все анализы причем два раза подряд, так как перед этим в гребанном ювентусе мне обнаружили трихоманиаз и хламидиоз и прописали лечение на 10000 руб. с ежедневным посещением доктора для ванночек, в результате я пошла по полису по прописке в квд и сдала на все болячки анализы: трихоманиаз, хламидиоз, микоплазма, уреаплазма, че то еще, не помню ВСЕ У МЕНЯ ОТЛИЧНО).
-понятно что общие анализы всем бесплатно делают (кровь из пальца, кровь на сахар, вич, группа, сифилис)
-биохимию делаю регулярно, так как проблемы с печенью.
-антитела (резус-) 1 раз в месяц
-гормон щитовидки ТТГ
-кровь на пороки развития (тройной тест)
-торч инфекции
-кардиограмма+кардиолог
-инфекционист
-узи!!! без ожидания (прием в понедельник, записали на узи в этот же четверг), за период беременности три обязательных, дополнительные по показаниям БЕСПЛАТНО
Анализы сдаю без очереди.
Я не за муниципальные поликлиники, если бы у меня было много денег, я бы конечно пошла бы в Авицену например, где меня холят и лилеют, но увы, приходится подстраиваться под жизненные ситуации. Первое время у меня был стресс, когда мне гениколог выписала кучу платных анализов и еще большую кучу лекарств для беременности. В итоге, проштудировав законы и анотации к лекарственным препаратам имею бесплатное обследование и БЕСПЛАТНЫЕ препараты (витами в том числе), которые беременным положены законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:35     Ответить с цитатой

Труба
Огого себе. Да вы герой. Я просто забила на всякие там торч-анализы, и УЗИ два раза платно сделала.
Скрытый текст:
Хотя на УЗИ честно говоря хотелось чтобы облизали-показали-рассказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Я в шоке с наших консультаций! планово надо сдавать анализы на 30 и 36 неделях. Выписали мне направление на 30 неделе, а в регистратуре записывают на эти анализы только через месяц!!! а врачиха моя мне говорит, ну ты приди не по записи, а после 9 утра, если пробирки останутся они возьмут анализ!!! Это нормально вообще!??? :shock: Т.е. я должна встать в 7 утра час ехать до них по пробкам на угад!? ведь пробирок то может не хватить!!!
Самый первый раз в начале Б. я все анализы сдала платно за раз, потому что не было возможности ждать так долго результатов!!! В итоге выложила за них 5800!!!
То же самое касается УЗИ! когда ходила планово в консультации, они мне развернули экран чуток на несколько секунд, что мне вообще ничего понятно не было и ни слова не сказали!а начинаешь у них спрашивать что-то, так они вообще могут мимо ушей пропустить и даже не ответить! на третье УЗИ пошла платно (1300) - все рассказали подробно и показали!
Вот а если все платно делать - то это за всю Б. тысяч 40 выйдет - только за анализы и УЗИ.
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Предлагаю свою тему для тех кто считает , что права беременной ущемлены со стороны врачей..ведь многие из нас не знают своих прав или просто не знают куда обратиться за помощью !
"КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВРАЧЕЙ"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15565902#15565902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga1988
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Откуда: обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 20:57     Ответить с цитатой

а я в частной наблюдаюсь. анализы правда говорят можно и в своей сдать, но раз все в одном, кроме узких специалистов(я их в своей госуд. проходила) уже около 25-30 тысяч потратили. а еще как минимум несколько визитов предстоит. за прием 800р. вот теперь думаю рожать с отдельным врачем или так как попадется? :-) :-)

Добавлено спустя 16 секунд:

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах