Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Роддом №2 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:42     Ответить с цитатой

Ashlen


Она моей знакомой навела беременность 5 лет назал, всю беременность наблюдала, знакомая ходила плохо, в 6 мес. начала рожать позвонила ей , та в роддом, все нормально ее откапали, остановили. Она доходила.
Но вот два года назад я встетила однокурсницу з раза кесаренную, 2 кесарево Фадеева, а последнее уже не взялась, сказала , что руки не те уже.
Вот как бы узнатьона вообще работает или только консультации дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@либри
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 3107
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Я тоже рожала во втором роддоме, первый раз в 2002 году наблюдалась с 36 недель у Фадеевой Н.И., и рожала с ней (роды начались ночью). Второй раз рожала в 2007 году стояла на учете в КДЦ АГМУ платно, мне очень понравилось, какое там отношение к беременным. Затем с 36 недель наблюдалась у Панченко Л.В. зав. родильным отделением роддома № 2, и рожала с ней же (тоже ночью). Не смотря на то, что роды были ночью, и Фадеева Н.И., и во второй раз Панченко Л.В., были со мной и ни какому другому врачу не передавали. Фадеева Н.И. уже на роды практически не берет, именно она мне и посоветовала Панченко Л.В.(прекрасная женщина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
голубь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:02     Ответить с цитатой

первого ребенка рожала во 2 роддоме, все нормально, только никому нет дела до твоих родов мне было так плохо во время схваток, я сутки мучалась мне говорили, что это нормальный родовой прцесс, гоняли накресло каждый час, я еле лежала, а меня еще заставляли лезть на кресло, стелить и уберать салфетки....но хоть сами роды прошли нормально один шовчик верхний, хотя родила 4 кг с лишним..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Куш.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Я рожала в 2007 году, увезли по скорой, делали кесарево, в общем то все понравилось, врачи спасли жизнь мне и дочери. Большое им спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Кесарили в мае 2009 г, у Поженко Елены Васильевны. Лежала по договоренности, в послеродовом была в отдельной палате.Елена Васильевна очень понравилась-приятнейшая женщина, грамотный доктор, никаких соплей, все четко и ясно. Педиатры не понравились-пригрубость, высокомерие, не дозовешься. Медсестры тоже особой активности не проявляют. Было очень жаль девчонок, которые в палате по 6 человек с орущими детками да на жаре. И сортир один на весь коридор. Считаю, что комфорт стоит своих денег-когда у тебя в палате сортир, биде, душ, каждый день приходит муж и общается с ребенком. И то, что тебя опекает начмед (Дуда сейчас уже не начмед, она принимает в "Биотерме"), заставляет медперсонал немного быстрее шевелиться. Одно плохо-в качестве терапевта там ужасная бабка послепенсионного возраста...Я с ней активно воевала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА КЛЕО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 47
Откуда: Левый берег)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Я РОЖАЛА ВО 2(2006,2007,2010)ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С ИВАКИНОЙ ПОМОЕМУ,В ПРЦЕССЕ РОДОВ НА БЕЙДЖИКЕ ПРОЧИТАЛА.ПРИЕЗЖАЛА В РОДДОМ СО СХВАТКАМИ,ИЛИ КОГДА ВОДЫ ОТХОДИЛИ.НИ СКЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ,БЕСПЛАТНО.ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ.ТРЕТИЙ РАЗ С МУЖЕМ РОЖАЛА,БЕСПЛАТНО,ТОЛЬКО ЕГО АНАЛИЗЫ НУЖНЫ БЫЛИ.В ПОСЛЕРОДОВОМ ДУШ НЕ РАБОТАЛ (В ЯНВАРЕ).ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ...ПОЙДУ НАВЕРНОЕ ЗА ЧЕТВЁРТЫМ ТУДА ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астрея
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 7825
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:18     Ответить с цитатой

Ashlen
Леся Алексанова

Меня кесарила Панченко Л.В. Она мне понравилась и как врач, и как человек. Знаю еще несколько девушек, которые рожали (и естественные роды и КС) у нее и не слышала ни одного плохого отзыва, поэтому и шла к ней намеренно.

А по поводу накладок на унитаз, очень нужная вещь. Сама не купила их, не знала, что такое есть, и завидовала тем, у кого они были.
_________________
РЕПЕТИТОР по английскому и немецкому!!! Русский язык для школьников!!! ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:42     Ответить с цитатой

Татьяна Шенк
Да, насчет Панченко согласна....Сама к ней буду обращаться так сказать за "ПОМОЩЬЮ"!

А насчет туалета - обыскала весь город, дешевые базы....ничего....Все выше 300р.!!!!
Решила взять туалетной бумаги побольше или может еще прикуплю одноразовых накладок, хотя мне кажеться они тоньше, чем бумага и толку от них будет мало! :-)
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmasheva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул - Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Ashlen
На втором не знаю,я в дородовой лежала на последнем.Вот там точно "день открытых дверей" был Laughing ,хоть и отделка новая, а на всех кабинках защёлки сломаны были. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9379
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:18     Ответить с цитатой

kea1984.05.06
Это не сломаны защелки, а специально сделано для того, что могут роды начаться, или поплохеет мамочке, а кабинка заперта. Во всех дородовых отделениях для поздних сроков так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:46     Ответить с цитатой

Девочки!
:love_sibmama:

По вопросу как договориться с врачем? Я второй раз по договоренности....и оба раза мой гинеколог либо советует кого и куда лучше (здесь важна и квалификация и цена и конечно роддом где будете рожать). Она звонит этому доктору и говорит что такая то такая прийдет завтра, например! Или сами выбираете как и кого, а там уж договариваетесь. И обычно сколько я слышала с докторами в роддоме договариваются как то по связям. Потому что сейчас вообще со стороны они не хотят брать ....мало ли что. Денежный вопрос - за этим сторого сейчас! Это не так давно (когда я первого рожала) были даже официальные договора о платных родах или что-то типо того (2100 р по-моему)...А сейчас все убрали вроде как, прикрытия нет.... :aga-aga:
А смотреть они будут вас в 36-37 нед. не ранее.

Стоит ли ложиться заранее - как мне объяснили...нет! Если все нормально приедете либо по скорой, либо сами на машине к договоренному доктору и все! :-)

А уж если доктор посмотрел и там раскрытие - то могут и положить!
Все индивидуально!

ВХОД во №2 роддом (если от ленина-молодежной) - в приемный покой - там 2 двери и над обоими надписи не ошибетесь. Если рожать - то это во внуть строения! Там Вас направят, не переживайте! :eek:
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hri4ovka
Студент
Студент


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1415
В дневниках: 201
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Девочки, а кто- нибудь знает как с платной палатой договориться? Заранее можно? Душ я так понимаю в сервисной палате есть толко во втором? ооочень не хочется в очередь стоть, пока кроха без меня плакать будет... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13607
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Hri4ovka
Заранее не получится договориться, потому что сейчас второй, как, впрочем и другие роддома переполнен, и какая ситуация с местами будет на тот момент, когда вы уже будете там лежать вам не скажут, там только на момент поступления можно договариваться :-)
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марiка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 722
В дневниках: 3
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Hri4ovka
Почему нельзя заранее, если с врачом у кого будете рожать поговорите, то мне кажется можно будет и в платную лечь. Просто все обговорите со своим врачом, ну конечно чтобы он был из этого роддома. А врача ищите заранее уже можно в вашем сроке. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hri4ovka
Студент
Студент


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1415
В дневниках: 201
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Спасибо! Ума правда не приложу как его искать..
Знакомых особо нет(
В роддом идти? К заведующей или сразу врача искать там? надо наверное как то заранее договориться...
Я тут все еще метаюсь между первым и вторым :eek: все никак выбрать не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах