Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Салон красоты
Салоны красоты Кемерово, мастера. цены, отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Я не раз уже писала в данном разделе форума, что человек я в Кемерово новый. До сих пор езжу на маникбр в Новосибирск и. скорее всего. буду продолжать и дальше. Но помимо маникюра есть еще парикмахеры, косметологи, массажисты, визажисты...Короче. те люди, которым женщина порою доверяет больше, чем священнику.
Предлагаю обмениваться в данной теме любой инфой о салонах красоты, косметических кабинетах, СПА салонах, студиях загара, о мастерах ( возможно. у кого то есть отличный мастер, работающий на дому), о ценах ( их разумности и соотношении с качеством) и т.д. и т. п.
Начну первая. Вот мой опыт хожжения "по мукам" 2 раза делала праздничную укладку в салоне-парикмахерской Dolche Vita. Еще раз убедилась. что все зависит от мастера. В первый раз милая девушка- блондинка ( к сожалению, имени не помню) по моему запросу сделать мне легкую волну щипцами и собрать волосы за ушами, наворотила мне кучу кудрей, собрала их наверху прямо над челкой и в результате...баба-бабариха или кукла на чайнике. :aga-aga: Ну. думаю , оарть на нее времени нет. Заплатила 1000,00 р и ушла в гостиницу ( тогда, еще не жила здесь) переделывать всю эту красотень. Во второй раз на свой страх и риск пошла туда же, но к другому мастеру. Результат отличный (делала кудри "утюжком"). учла форму лица, мило поболтали, заплатила 900,00 р.
Ходила туда в солярий. больше не пойду. Лампы старые. Цену не помню, к сожалению.
Сейчас очень заботит состояние бровей :o Девочки, у кого есть хороший мастер по корреции бровей? Свои. не татуаж. Район значения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Ой, мне тоже надо парикмахера в Кемерово! Не успела в Н-ске подстричься.
сестра посоветовала парикмахерскую около стадиона Химик, она там стрижется у определенной девочки, но всегда еще и красится. Я зашла в парикмахерскую, просто спросить цену(как раз мимо проходили с сестрой). Спрашиваю, сколько стоит подстричься. Ответ: " мастера все заняты". Я в общем-то и не собиралась сразу стричься. :eek: Спрашиваю, а вообще у вас сколько стоит. Говорят: "от 350р". Я понимаю, что работать они не хотят. :idontno: Тогда спрашиваю конкретнее, мне надо подстричься, за 350р подстрижете? Говорят, ну если феном не сушить, еще фен от 50 до 150. :lol:
Сестра долго хохотала, говорит, не замечала такого, но обычно и не с ними цены обсуждала, а со своим парикмахером.
Теперь и не знаю, идти туда или не стоит. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Дааааа, я тоже заметила. что сервис во многих заведениях оставляет желать лучшего. Довольно часто хожу загорать, причем в разные места и не везде приветливо встречают. Особенно умиляют салоны, где нет администратора, а его функции выполняют все кому не лень. Выходит к тебе на встречу после 5 минутного ожидания парикмахер, например, в перчатках и с кисточкой в руках. в глазах вопрос "Ну и че ты приперлась?". Потом долко прикидывает в уме сколько же СЕГОДНЯ у них стоит минута загара, а потом отправляет тебя с Богом в необработанный аламинолом солярий. После нескольких попыток я перестала задавать АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫЕ вопросы "Какой у вас солярий?" "Сколько в нем ламп?" "Как давно меняли лампы?" ЭЭЭЭЭЭХХ :aga-aga: :aga-aga: Сегодня записалась на педикюр. Уверяют, что аппаратный. Боженька, пусть мои представления совпадут с представлением администатора салона о аппаратной педикюре. Отпишусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:40     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ, я не думаю, что вот так глобально салоны в Кемерово отличаются от салонов в Н-ске. просто в Н-ске мы уже знаем, где чего можно ожидать, а Кемерово - нет, в моем доме в Новосибирске на первом этаже тоже "салон". :haha: Так я вообще-то ничего "эдакого" от стрижки не требую, просто нормально подстричь, но там стричься даже не пробовала и другим не советовала. Видела, как там женщин иногда подстригают. :aga-aga: А пацанов своих иногда отправляю отправляла подстричься. Но теперь они цену подняли, а сыночки уже хотят специфические прически, которые наши "парикмахеры" выстричь нормально не могут. Ну как же, так трудно короткую стрижку с удлиненными на шее волосами сделать! :lol: Это ж надо еще догадаться, что на затылке волосы тоже надо состричь! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Согласна, и в Новосибе есть так называемые "салоны", гдне качество обслуживания ниже плинтуса и, кстати, мастерство тоже. А по цене за предлагаемые услуги и не скажешь :eek:

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 9 секунд:

Сходила я на педикюр в Молоко. Ну, действительно, это не совсем аппаратный педикюр. Вместо аппарата, там обычный XENOX, но сделала девочка все аккуратно. Лаки не профессиональные, самые простые и дешевые. Косметика по уходу - профессиональная. Дали дисконт на 10%. Салончик маленький, в общем то неплохой. Обслуживание на уровне, ни слова плохого про персонал сказать не могу. Очень понравилась девушка - администратор. Солярий неоченский, слабенький. Удовольствие мне обошлось в 1300,00.
Подитожу: к ним на педикюр больше не пойду, т.к. за эти же деньги привыкла делать НАСТОЯЩИЙ АППАРАТНЫЙ педикюр. Да, еще один небольшой минус - неудобное кресло.

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 49 секунд:

Девочки, а что в Кемерово за собой не ухаживают? На улице вижу очень привлекательных. ухоженных девушек? Видимо, они не Сибмамочки :aga-aga: Давайте уже будем общаться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Приветы!
Цитата:
Девочки, у кого есть хороший мастер по корреции бровей?

Мне нравится оформление бровей в салоне "Мастер и Маргарита", косметолог Ольга Петровна. Ещё в "Энергетике" хвалят и в "Парадайзе" Лариса мастер. ;)
Аппаратный педикюр и парикмахер в салоне на 1м этаже городского бассейна "Лазурный". Ирина по ногтям, Олеся по волосам))). Правда к ним просто так не попадешь, надо записываться за 2, а то и 3 недели. :eek: Но оно того стОит. Правда и стоит не дешево. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:48     Ответить с цитатой

mezana
Спасибо большое за консультацию. Обязательно попробую сходить в МиМ. Там еще не разу не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 15:29     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
mezana
Спасибо большое за консультацию. Обязательно попробую сходить в МиМ. Там еще не разу не была.

Не за что! ;) Там ещё есть парикмахер хороший Ильфат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 15:53     Ответить с цитатой

mezana
А вы там работаете или являетесь клиенткой? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Клиентка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:28     Ответить с цитатой

mezana
Наверное, соро стан еще одной. Я как раз и живу недалнко от салона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:55     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
mezana
Наверное, соро стан еще одной. Я как раз и живу недалнко от салона

Удачи! Надеюсь что понравится. :-)
Я живу далеко от МиМа, но за бровьми езжу только туда. Мне нравится, быстро и хорошо получается. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:15     Ответить с цитатой

mezana
Обращаюсь к вам, как к единственной активной учстнице :give_heart: В Лазурном визажист есть? Или может кого посоветуете? Неохота с этим рисковать. Мне на свадьбу. Хоть и не на мою, но все же...

Добавлено спустя 20 секунд:

Или в МиМе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:10     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
mezana
Обращаюсь к вам, как к единственной активной учстнице :give_heart: В Лазурном визажист есть? Или может кого посоветуете? Неохота с этим рисковать. Мне на свадьбу. Хоть и не на мою, но все же...

Добавлено спустя 20 секунд:

Или в МиМе?


Настюш, а вот про визжиста хорошего не знаю. Спрошу у подружек, если кто-то хорошего посоветует, отпишусь. ;)

Спросила, говорят хорошая мастер Лиза в салоне "Орхидея", это в центре, Советский, где "Шоколадница". И ещё Екатерина в "Жаконде", Ленинградский, 41.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Спасибо, мой хороший :give_heart: Не прими в обиду :lol: Просто очень благодарна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах