Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Lin4ik, да есть у некоторых кремов такое, я их не втираю, а "вхлапываю" и нормально, минералы хорошо ложаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Lorena
я тоже все крема "вхлапываю", чтоб кожу не растягивать :offtop: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Lin4ik
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Тарасова, недорогие кольцовские средства я уже пробовала. Могу применять летом, но всё равно мне нужно что-то с жирком, иначе кожу тянет страшно. Хотя бы слегка пройтись.
Спасибо, ссылочки себе запомнила. Всё-таки мне хотелось бы попробовать "по уму", то есть с праймером. Мне ещё интересно, как называются эти штуки, которые аналогичны пресловутым метеоритам?
То есть тут многие покупали у той-самой-Юли и все довольны качеством и надёжностью поставщика? И, главное, как платить?
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Мими
говорят, эта Юля очень хорошие консультации дает
Скрытый текст:
http://mineralmakeup.narod.ru/org.html#HowToPay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Lorena, спасибо, в этом разделе я про оплату посмотреть и не догадалась :aga-aga:.
Чует моё сердце, что этот праймер окажется едва ли не дороже этих минералов.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Мими
они называются шиммеры.
щас сцылки дам :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

итак это шиммер или Glow http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1074_50/glo-body--face-bronzing-powder.cfm - это бронзирующий проукт к тому же..
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1702_50/flawless-glow-dust.cfm - а вот просто шиммер для придания свечения.
Мими
я когда на буржуйский сайтах лазию всегда http://translate.google.ru/# открываю :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Тарасова, большое спасибо. Вот основу и вуаль я вычислила, а до этого не допёрла. Мне нужен который "просто для придания свечения".
Я всё пыжусь сама читать, типа повышаю уровень владения языком :haha:
Ладно, сейчас буду прикидывать, во сколько мне это удовольствие может обойтись, учитывая, что цвет мне нужно подбирать... Значит, сразу баночку не закажешь.
И перечитывать 350 раз про кисти. То подходят кабуки, то не подходят... Как просто было 50 лет назад - тушь на мыле и пудра на... фиг знает на чём. На зубном порошке, однако. Ах, да - и помада "Агидель" - пииииск...
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Lorena
ага :aga-aga:

девочки, а я без бронзера вообще не могу :-( даже не ради загара, а вид освежает просто клева!


+румяна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:36     Ответить с цитатой

да, румяна тоже :aga-aga:

Мими
где будете заказывать? я вот еще пожалела что на каком то сайте блеск для губ во время не разглядела и не заказала..и умывалку что Маша советовала :o
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:47     Ответить с цитатой

вот блин, а я поняла, что по действию румяна и бронзер похожи...
получается румяна только для скул, а бронзер по всему лицу для "скульптурности"?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Мими
я сейчас тоже в процессе выбора, у пресловутой Юли показалось все достаточно доступно описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:50     Ответить с цитатой

скульптурности - это раз, свежести - это два, даже когда не хочется загорелого вида, слегка кистью прошелся и будто с курорта :aga-aga:

у Юли классный сайтик...единственное но для меня - израиль арабов не любит мягко скажем, т.е. посылки мне не выдать бы никогда :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Я посмотрю у Юли и свяжусь со знакомой из Германии, что она посоветует :). А потом буду думать, где менее хлопотно и более выгодно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Тарасова писал(а):
израиль арабов не любит мягко скажем, т.е. посылки мне не выдать бы никогда :aga-aga:

Это взаимно - она бы никогда не прошла бы в арабскую страну, даже если бы её отправили каким-то чудом.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
средство, на которое наносится то, что заменяет пудру, заказывать там же, где и само средство? И как подбирать тон? Только кучу пробников заказать? Может, есть что-то, что аналогично т.н. прозрачной пудре?

База - это то, на что наносится вуаль, заказывается там же.
Базу я беру темнее, чем тон кожи, тк при нанесении она смотрится светлее, чем в коробочке. Вуаль беру на 1-2 тона светлее базы, она прозрачная, и особого оттенка не придает.
На signatureminerals можно при первом заказе выбрать 6 бесплатных пробников, оплатив при этом только доставку. Можно так и выбрать. При том, что этих пробников на пару месяцев-то точно хватит :-)
Вуальки, светлых тонов и без блесток на signatureminerals как раз аналогичны прозрачной пудре)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Интересно, а если только вуалью пройтись? Я посмотрела, мне вообще показалось, что все базы темнее, чем моя кожа. А на фотографиях она смотрится у меня отчаянно розовой :haha:
Заказ на signatureminerals как оплачивать? Поди только ПайПалом? А отправляют в Россию?
Ладно, будем копить деньги :). И искать, где купить праймер. Вряд ли эта косметика так сразу станет "на каждый день" - полчаса с утра мне сроду не выкроить. Начнём с использования для парадно-выгребного боевого раскраса.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах