Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
Маша :)
у меня вообще с кожей произошли странности, не знаю от минералов ли. раньше кожа была комби, а сейчас стала жирной :))) но я этому даже радуюсь, жирная меньше старится )))

это от лета :aga-aga:
у меня такая же история... :-)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Lin4ik
Может, из-за того как раз, что они сушат, и кожа вынуждена вырабатывать больше жира?
Эх, нет все-таки идеальной косметики)))
я читала на форумах много сообщений об этом, и через некторые время эти же девочки писали, что кожа нормализовалась и стала послушной, многие отмечали что жирная кожа стала нормлаьной. Так что...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Тарасова
Может, реакция просто разная? Ну у меня без изменений по крайней мере: как была комби, так и осталась.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:43     Ответить с цитатой

Маша :)
Тарасова
Мама Ита
не знаю или лето или минералы, но меня устраивает теперь и жирная кожа ))) пусть будет.
да и не страшно совсем, можно вуалькой подправить макияж, лицо не блестит
я же одно время отказалась от вуали, почитала состав, и подумала, что зачем вуаль нужна. она вроде такая же, как основа...
а потом заметила, что лицо нереально блестит, замучаться промакать весь день.
залезла к нам, на сибмаму, почитала и поняла, что надо вернуться к вуальки. теперь в течение дня жирность не видна почти.
а вот утром встаю, сплю же без макияжу :lol: и кожа как жиром смазанная, забавно ))) :eek: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Тарасова писал(а):

от зеркала оторваться не могла. Личико как у куколки!

Я верю, что это классная косметика


я тоже влюбилась с первого затеста ))))
у меня обычную косметику очень видно всегда ыбл она лице, а с этой натуральнее )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Я когда первый раз пробничками себе сделала мейк, после этого просто не могла уже пользоваться обычным своим тонаком диоровским nude и решила заказать полные баночки, сразу эффект визуальный был очень заметен, и как кожа себя легко чувствовала как будто косметики на лице нет. От использования минералов кожа не стала жирнее, наоборот выраженная комби стала более нормальной (я еще литокомплексом пользоваться почти одновременно стала, может это тоже повлияло).
Пользовалась все время Lumiere покрытие специальное для комби кожи Veena Velvet и вуаль тоже специальная для комби, у Lumiere есть разделение основ и вуалей по типам кожи, различают немного составом, покрытием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Glare1ce
вы Lumiere через интернет заказывали?
покрытие легкое или плотное?
мне, например, нравится покрытие у signatureminerals, оно легкое, подходит для тех, у кого непроблемная кожа, а вот costal для меня тяжелой оказалась, а для проблемной, думаю, была бы идеальна )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Мама Ита, да я не разочарована ещё, просто хочется объективно оценить возможности косметики, чтобы не обольщаться. И не разочароваться. Я не пользуюсь тональными средствами, поэтому у меня не будет возможности оценить, насколько это лучше простых "традиционных" тонаков и пудр.
Активатор - это, конечно, соблазнительно, но категорически не по моему кошельку, так что эту тему я для себя закрыла. Не без сожаления, конечно, но нужно трезво оценивать свои возможности.
Ещё раз вопрос знатокам - средство, на которое наносится то, что заменяет пудру, заказывать там же, где и само средство? И как подбирать тон? Только кучу пробников заказать? Может, есть что-то, что аналогично т.н. прозрачной пудре?
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Lin4ik
да Люмьер заказывала по интернету, у них 4 типа покрытия, для кожи без проблем есть очень легкие Luminesse и Cashmere (их заказывала в пробничках для сравнения), для комби которое Veevna Velvet среднее покрытие получается, чуть поплотней, а покрытие signature мне тоже нравится, и вуаль Angel у них :give_heart: , костал еще не пробовала пока что)

Мими
Попробуйте Люмьер очень легкие Luminesse и Cashmere формулы покрытия! Если нет необходимости пользоваться тонаком - то эти минеральчики вам подойти должны. А заказывать нужно пробники конечно, тех оттенков которые считаете ближе вам, с разными подтонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:23     Ответить с цитатой

То есть сразу с наскока заказать всего одну баночку средства нельзя? С пудрой-то проще - я всегда беру первый тон, самый светлый. Тонаками не пользуюсь не потому, что нет необходимости - она практически у всех есть, хотя бы небольшая, а потому, что негативных эффектов от нанесения тонального крема/основы больше, чем положительных. Вот, всё лелеяла надежду, что минеральная пудра привнесёт в мой макияж кучу плюсов без единого минуса, а тут всё так запущено :haha:
Ту же давались ссылки на сайты, где можно заказать? Для меня оптимален вариант заказа и оплаты через Германию, если не через Россию, только я языками не владею.
А базу-то, базу под все эти средства где заказывать, так и не поняла???
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Мими
я не знаю, кто как, а я под минералы пользуюсь увлажняющим кремом ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 14:33     Ответить с цитатой

И просто на увлажняющий крем держится? Я так поняла, что обязательно нужно что-то, что "прикрепит" минералы к коже :aga-aga: .
Я ориентировалась на это вот:
Цитата:
Минимальный набор:
1. праймер и/или ойл-контроль
2. основа
3. вуаль
4. румяна
5. 2 кисти - для основы и для румян
и все!

Ладно, румяна я найду в закромах, но всё равно пунктом 1 идёт праймер и/или ойл-контроль, вот этот пункт мне где искать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Люмьер - это вот этот сайт?
Скрытый текст:
http://www.lumierecosmetics.com/

В жизни сама себе заказ с ненашенских инет-магазинов не оформляла :).
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Я получила коробку с Костыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааа! вот что значит цивилизация! федэксом за 4 дня пришло!
все такое клаасное! я ж жадина хапнула распродажные набор с двумя палитрами, пробники все в баночках и красивых мешочках сетчатых! короче крастищааааааааааа

но я ж лошара и не увидела что набор кистей у меня не заказался, и теперь буду ждать когдф придут другие заказы, там я уже кисти заказала :aga-aga:
хожу облизываюсь и грущу :-(

Мими
у меня в дневнике одна из последних записей про минерлаку, там все ссылки есть, гляньте...а то детям кашу варю, не когда копировать

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Мими
можно в кольцовской косметике проконсультироваться по недорогим средствам по уходу ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Мими, Вы же после умывания кремом увлажняющим пользуетесь, так после него мин.основу наносите, а сверху закрепляете вуалью, если коррекция не требуется. В качестве увлажняющего крема можно что-нибудь из Кольцовской ЖКС.что бы уж до конца все натуральное было. Ну как минимум из минералов две баночки надо (основа - то что тон дает и вуаль). Я даже коррекцию основой умудряюсь делать.

Добавлено спустя 31 секунду:

Тарасова, похвастайтесь фотками :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Lorena
ага :aga-aga:

девочки, а я без бронзера вообще не могу :-( даже не ради загара, а вид освежает просто клева!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Lorena
я поначалу тоже жкс увлажнялась, для натуральности.. но у меня кремы скатывались все на лице, при нанесении минералов, просто по лицу такие как катышки шли.. потом отказалась от жкс.
но все равно, пусть крем химия, но хоть потом натуральный косметос )))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тарасова
+1. я тоже бронзер люблю. сейчас косталовский, такой приятный ))) и лицо у меня белое вообще, хотя тело подзагорело, а с бронзером и лицо будто загорелое, зато солнцема лицо не портила ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах