Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хахаха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1057
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Доватора - Нива - ДК Строитель
Карта № 007342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:11    Заголовок сообщения: ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4 Ответить с цитатой

Женская консультация №1, Дзержинский район
Ул. Адриена Лежена 32
тел 267-87-55


время работы:
Пн - Пт 7.30 - 20.00
Сб, Вс - выходной

Врачи



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Девоньки, я в свои 15 недель уже где тока не стояла :( ужас какой то а не консультация. Сначала встала на 1-й участок, через неделю врач уволилась, перевели на 6-ой (15каб) Про осмотр на 6-м плохого не скажу...ну и за первый раз мало что понятно будет. А сегодня пошла опять на 6, а оказывается я опять, толи на 1-м, толи на 5-м. Карту обыскались. В итоге принимала Шумакова О.Ю. Какая то она странная, не понятно толи шутит, толи серьезно говорит. Сразу мне сказала, что мне повезло и если я буду себя хорошо вести, она меня оставит на своем участке. Ну вот как так?!? может кто прокомментирует :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ligrenok
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 262
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Шумакова Ольга Юрьевна - хорошая :-) самое главное - грамотный, опытный специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Я у Шумаковой Ольги Юрьевны наблюдаюсь, мне нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Тоже хотела встать сегодня к Шумаковой на учет, а заведующая сказала, что она не берет, т.к. уже перегружена :-( Вот, кто не успел, тот опоздал :-?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Репка11
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1590
В дневниках: 7
Откуда: Ипподромка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:27     Ответить с цитатой

2 июня пойду вставать на учет на 6-ой участок (врач Кузнецова). Хотелось бы узнать про неё как специалиста и человека. А то акушер мне не понравилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:55     Ответить с цитатой

а про Лебедеву с 4го так никто и не знает ничего? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:13     Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, новыми отзывами о Шумаковой О.Ю.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Forte
Шумакова - хороший, квалифицированный врач, очень ответственна, очень переживает за своих пациентов. Может быть где-то порой слишком эмоциональна, но это не страшно))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Vanity
+тыщща

Я когда была беременна в 2007 году первый раз, меня "по блату" записали к заведующей, фамилия её Алабугина. Так я ничего с ней и не поняла, если честно, потому что она мне всё - "у вас отлично, у вас всё хорошо, все анализы в норме, всё супер", а потом у меня пошла кровь, и на узи выяснилось, что беременность замерла уже почти 2 недели как :cry: Ничего не хочу лишнего на человека наговаривать, честно, не знаю, она что-то упустила или нет, но я к ней больше не рискую. :eek:

Сейчас у Шумаковой наблюдаюсь. Очень она мне нравится. С моей хреновой ситуацией (ЗБ, потом ВБ) она прям мою голову даже на место ставит, потому что я человек ну ОЧЕНЬ впечатлительный, эмоциональный и нервный такой, что просто ужас. :oops: Жалоб у меня на неё ни разу не было! По всяким причинам экстренно без записи прибегала к ней не раз, - не злится, хотя народу у неё - просто вал, а всё быстренько и чётко разруливает. :give_heart:
Анализы все и лекарства грамотно назначает, ибо я как фома неверующая всё сама перепроверяю на сто раз, уже можно экстерном мед заканчивать :lol: Ни разу ничего лишнего не было.
Ттт, боюсь сглазить. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:36     Ответить с цитатой

Алиса_
У меня тоже сложная ситуация, но только с моим здоровьем (патология почек, на фоне Б уже начали отказывать), наблюдают меня всей ЖК, уже сменила 4 врачей, и Алабугина лично взяла надо мной шефство. Мне она, признаться, не очень нравится: в 16 недель Б писала на всех направлениях к врачам: "решить вопрос о пролонгировании Б" (из-за почек), сейчас везде пишет "СЗРП", по УЗИ у малыша всё отлично, развивается точно в срок, а вот сама матка по размерам маловата, и она говорит, что своим рукам (в смысле, наощупь) доверяет больше, чем результатам УЗИ. Все остальные врачи, и в ЖК, и в 4РД, и на Горке, и в 25МСЧ, везде, где уже успела полежать на сохранении, ставят максимум маловодие, а СЗРП вычеркивают :aga-aga:

Шумакова, действительно, всё чётко и быстро разруливает, другие слова сложно подобрать :yes:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luchia2002
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 92
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Я вторую беременность опять пошла наблюдаться к Шумаковой (хотя переехала на Первомайку). Решила что от добра добра не ищут и Ольга Юрьевна - отличный специалист, а это важно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Vanity
А что такое СЗРП? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
unik85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Шишкина Ольга Игоревна-лучший врач. Очень внимательная, доброжелательная и ответственная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 17:30     Ответить с цитатой

меня ставила на учёт не знаю кто, очень симпатичная светленькая девушка...лет 30ти. очень понравилась, я тоже спрашивала можно ли как то остаться наблюдаться у неё,но сказали нет, строго по участкам. наблюдаюсь на 23ем уч у Мамонтовой А.Е. поначалу не нравилась, кричать любит,а потом она спокойной стала, стрессов после посещений теперь нет. а как врач граммотная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Вот светленькая лет 30ти, по всей видимости Лебедева Татьяна. Чем она вам понравилась, поделитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах