Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская обувь
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 13:20     Ответить с цитатой

Ой, честное слово, у меня мысли об обуви не возникло, пока дите не стало ходить по улице!!! Какое-то время бегал только дома, так что на улице ездили босичком в рюкзаке. Это что, беспросветная безалаберность или пресловутая материнская интуиция :)???
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 14:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Это что, беспросветная безалаберность или пресловутая материнская интуиция ???

Вероятно-интуиция :D
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 15:52     Ответить с цитатой

Господа мы производим качественную отечественную детскую обувь в г. Новосибирске. Пока только летнии модели, цена до 100 руб. за пару. Наш сайт www.sando.ru
Вернуться к началу
           
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:56     Ответить с цитатой

Хочу ответить противникам барахолки на Гусинке. Я покупала туфельки "Шалунишка" за 250 р., а в "Друге детства" та же модель того же размера стоили 375 р., а в "РоссИте" ещё дороже! Мы ездим с дочей, правда она сидит с папой в машине, где я ей всё и примеряю, оставив денежный залог продавцу. Никаких проблем! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.02
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:35     Ответить с цитатой

С ценами угадать сложно, где дешевле. Я вот одну и ту же модель на прошлой неделе в Доме Быта на Героев Труда дешевле на 100 рублей, чем в Эрнесте, хотя в среднем там обувь, как мне кажется дороже.
А я намаялась с резиновыми сапогами сыну. Купила дорогие резиновые польские сапоги -с вкладышем толстым, на липучке, с решеткой и стелькой в подошве. В общем – на вид все надежно и красиво. А в реальности – 1-го апреля ребенку одной прогулки в садике хватило (практически без луж, а только в мокром снегу), чтобы сапоги пропитались водой насквозь через швы и тряпку. В общем, в субботу я их сдала обратно и купила резиновые доверху, с вкладышем попроще и ценой в 2 раза меньше. Ноги в них, конечно отпотевают, как в любой резине, но такой ужасной мокроты, как в первых сапогах, не наблюдается.
_________________
родитель со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:24    Заголовок сообщения: Детская обувь Ответить с цитатой

Мы уже много времени покупаем в магазинах обувь Котофей (егорьевск, по-моему), стоит она недешево, но меня устраивает по всем параметрам (натуральная кожа, супинатор, красивая, удобная).
На барахолке не покупаем.
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 13:46     Ответить с цитатой

Нам тоже понравилась обувь фирмы Котофей (летние сандалии и зимние ботинки), с точки зрения требования отропеда все отлично (твердый задник, подошва гнется, легкие, наличие каблучка). Ну, мне кажется, они недорогие.
Пробовали осенние ботинки Антилопа, разочаровались, они тяжелее, подошва жестче, Пупсик в них как-то ногами загребал.
Сейчас вот дохаживаем в зимних ботиночках, а на весну что-то надо брать - резиновые сапоги? Или с резиной лучше не связываться?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 7:56     Ответить с цитатой

Если не собираетесь особо в лужи лазить, то можно обойтись хорошими пропитанными от влаги ботинками. Мы таких китайских желтых две пары сносили. Правда, покупали в Америке. Но здесь как-то видела очень похожие совместного производства России с кем-то. Мы в них ни разу ноги не промочили, несмотря на то, что к лужам неравнодушны.
Вернуться к началу
           
 
Yulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.02
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 7:59     Ответить с цитатой

Это я написала предыдущее.
_________________
родитель со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:49     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Нам тоже понравилась обувь фирмы Котофей (летние сандалии и зимние ботинки), с точки зрения требования отропеда все отлично (твердый задник, подошва гнется, легкие, наличие каблучка). Ну, мне кажется, они недорогие.
Пробовали осенние ботинки Антилопа, разочаровались, они тяжелее, подошва жестче, Пупсик в них как-то ногами загребал.
Сейчас вот дохаживаем в зимних ботиночках, а на весну что-то надо брать - резиновые сапоги? Или с резиной лучше не связываться?

Резиновые лучше покупать не как основную обувь. Тяжеловато наверное в резине ходить всё время, а вот для разовых поргулок само то. Ребёнок будет в восторге. А так лучше купить сапожки или ботиночки с прочной, высокой подошвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:29     Ответить с цитатой

А как выбрать ботиночки непромокаемые?
А то приходишь в магазин и начинается…
А практика показывает другое… Как-то купили а они непонятно где на подошве промокают.
А другие покупали, зимние так там даже замок не пропускает если немного…
Вот хочу папашу отправить за ботинками, сапоги то мы уже купили, и какое ему ЦУ давать, на что смотреть и какой фирмы, что б уж точно не промокали…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 18:42     Ответить с цитатой

Пробовала открыть новую тему, но что-то ее закрыли. Вот повторю все вопросики, может поможете. Собралась я первую обувь покупать пупсу. Длина ножки где-то 10,5 см. Вот это какой размер, кто подскажет? И какую обувку (какой фирмы) может посоветуете? А то такой выбор в магазинах - глаза разбегаются. И еще думаю - может бэушные купить. Все равно пока ходить не будем - так, стоять на улице. Да и размера этого, наверное, не заношенные ботиночки. Ни у кого не завалялись? Вот, вроде, все спросила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 9:01     Ответить с цитатой

Ирина Б писал(а):
Пробовала открыть новую тему, но что-то ее закрыли. Вот повторю все вопросики, может поможете. Собралась я первую обувь покупать пупсу.


Тема Ваша закрыта, т.е. уже есть такая с аналогичными вопросами
Она находится по этой ссылке "Про первую детскую обувь"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Вт Фев 01, 2005 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
василиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:11     Ответить с цитатой

с "шалунишкой" надо быть осторожными. мы как-то купили туфельки и доча начала хромать. присмотрелась я попристальнее к туфелькам, а у них задники разной длины (один больше другого на 6 мм). поехали сдавать их. приняли без разговоров, правда в причине сдачи в магазине отметили "дефект вставки"
Вернуться к началу
           
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:49     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году с сапогами зимними "Антилопа" прокололись, нам тоже поменяли без проблем (в ГУМе). Там внутри был шов со складкой, который натирал ножку. Как это при покупке не разглядела? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах