Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fannish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Сделала в прошлом году просто читку УЗ, решив, что она поры очистит...толку ноль, правда сама кожа была галденькой дня три, а потом мне все равно пришлось идти на механическую читку. Поэтому, если поры сильно забиты, то УЗ не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katsu76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 73
Откуда: новосибирск, троллейная,1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:38     Ответить с цитатой

а я недавно делала дермомагнетик. Это чистка с использованием магнита. Принцип такой-наносится маска с ионами железа, которая раскрывает поры, а потом магнитом все убирают. В поры проникают эти ионы и когда магнитом проходят, то ионы вместе с грязью намагничиваются на магнит. После накладывается маска с серебром и кожа становится гладкой и чистой. и по цене не дороже обыкновенной комбинированной чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cinderella-s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 18:34     Ответить с цитатой

А у меня после обычной чистики почему то потом все воспаляется, а с ультразвуком отлично все, никаких покраснений.

Добавлено спустя:

А у меня после обычной чистики почему то потом все воспаляется, а с ультразвуком отлично все, никаких покраснений.
_________________
Нужны игрушки из шок.яиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Также хороший эффект, противовоспалительный, дает квантовая обработка. Ну и дарсанваль, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Я за ультразвук!
Была на комбинированной, потом 2 недели лечила коросты на лице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katsu76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 73
Откуда: новосибирск, троллейная,1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 0:26     Ответить с цитатой

воспаления может от косметики, которую используют.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 3:37     Ответить с цитатой

напишу про свой печальный опытс УЗ. В общем, как я поняла, он не подходит отем у кого широкие и глубокие поры, так как не прочищает он их. И что я имела после этого- УЗ вычистил поры на половину, еще и отпилинговал, и они конечно стали актично зарастать новой кожей в ближайшие дни. И под этим всем делом началось восполение остатков в порах. это был кошмар полный! этакие внутренние прыщи, которые не могут выбраться наружу, так как все активно заросло уже кожей новой. В итоге пришлось идти к другому мастеру, и мы сней лечили это чудо поредством красного света и других способствующих рассасыванию процедур. Так что если делать- то обязательно поговорите с мастером что он знает о этой чистке, если чувствуете,что ничего, настотельно рекомендую не делать. Мне потом делали комбинировано, ультразвуком прошли только после мануальной, когда уже все вычистили из глубины.
Еще была история с царапинами после мануальной. Я посзвонила в салон и сказала, чтобы мне как хотят так их и убирали, так как я понимаю вероятность покраснения, но не ободранную кожу. В общем мне делали две процедуры бесплатно, маски специальные и дарсонваль, все зажило. но конечно к этой мастерице я больше не ногой.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:47     Ответить с цитатой

Губастик писал(а):
Я за ультразвук!
Была на комбинированной, потом 2 недели лечила коросты на лице!


:eek: Это каким образом так можно было сделать??? Насколько я знаю, коросты могут возникнуть в случае, если на лице во время чистки идет активный воспалительный процесс. Но врач-косметолог и не должен браться за лицо в таком случае! Ужас:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:18     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Подскажите, пожалуйста, как найти Мир красоты? :oops: 2 Гис выдает только школу-студию и магазин проф. косметики. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосатый Кот
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 23
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:50     Ответить с цитатой

я недавно ходил к косметологу в "Тамару". аккуратно и безболезненно. я прямо удивился)
а еще у них сейчас скидка, мол в первый раз минус 25%. Вырезано модератором Ириной
_________________
Забияка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
incognito
Студент
Студент


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 1623
В дневниках: 618
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Мне мастер сначала ультразвуком чистит, затем так сказать "дорабатывает" механической чисткой.
В завершение обрабатывает кожу жидким азотом и "ярких" следов на лице не остается.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Девочки,с кажу по опыту - каждое лицо реагирует по разному. Но не до чищенное лицо это конечно не правильно. И ещё - любую УЗ чистку практически всегда приходиться дополнять ручной. Что бы потом не было проблем как у murka-zhmurka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 13:00     Ответить с цитатой

ультразвук
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 2:56     Ответить с цитатой

Ну ручная, конечно же. А ультразвук как дополнение: легкий массаж, пилинг, лифтинг. И вообще зависит ещё от навыков специалиста.
Кстати, не каждую кожу можно очистить полностью за 1 сеанс, может быть очень травматичной. Нужна дом. или салонная подготовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:37     Ответить с цитатой

Мир Красоты находиться на Маяковском, где раньше был офис МТС, на Октябрьской,35. У них несколько косметологов, лично мне по душе Светлана, кому надо - есть ее личный номер мобильного. ;)
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах