Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:20     Ответить с цитатой

Маша :)
именно у сигнатюр?
я пока обратила внимание на умывание :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

а в уходой столько масел, ни каких концентраций не указано...страшновата
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:27     Ответить с цитатой

Тарасова
Да, у них. Есть вот такая увлажналка без масляная http://www.signatureminerals.com/shop/prod_241.html :-)
Умывалочка, кстати вообще отменная 5ballov
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:41     Ответить с цитатой

Маша :),ээээх, чтож Вы раньше не написали...я бы сразу заказала :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Я пользуюсь signature и lumiere и причем вокруг глаз просто базой и вуалью, ничего не сохнет, правда перед минералами наношу всегда увлажняющий гель, когда гель впитается - минеральчики. Кожа у меня комби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):

и потом если проблем нет то можно и одной баночкой ну накрайняк двумя...

У меня, как и у всех, есть проблемки, но я как-то с ними сжилась. Ну и потом, по полной программе у меня времени не хватит марафет наводить. Нужно просто что-то, аналогичное прозрачной рассыпчатой пудре - чуть убрать блеск.

MySkin@ писал(а):
Просто без румян лицо смотрится как у нежити.


Что, такой плотный слой получается? Я изредка пользуюсь румянами или бронзантом, но очень изредка. Ленюсь.

А вот ещё вопрос очень животрепещущий - я почитала про то, что от минералов, де, много пыли. А как насчёт следов на одежде? Самая моя проблема, почему я тоном ен пользуюсь, да и пудрой не очень - это то, что краситься полностью одетой я не могу (уже не успеваю, не комфортно и проч.), а в гардеробе имеется масса водолазок с узким воротом. И вот как это натягивать через напомаженное тоном лицо - убей не знаю. Пудриться после одевания - проще, но тоже ворот выглядит ужасно потом. А минералы как в этом отношении?

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 12 секунд:

Таааак... Я вдумчиво перечитала всю тему от и до. Я её и раньше читала, просто по мере наличия обновлений, так что кое-что забылось, конечно.
Почему я не пользуюсь ни тоном, ни (практически) пудрой. Как раз потому, что они делают заметными сухость кожи. Хотя, как вы понимаете, я крем с утра наношу обязательно. Однако всё равно происходит то самое, о чём тут писали - начинают быть заметными шелушавки. Очень надеялась, что минеральная косметика такая вся особенная и там этого эффекта не будет наблюдаться. А, оказывается, наоборот. Ещё вопрос про праймер - он продаётся там же, где и сами минералы? Это кремообразное средство? Он нужен для нанесения теней, или же в целом на всё лицо наносится?
Интересно, в Германии это сильно дороже, чем в Штатах? Можно ли их купить в обычных магазинах в Германии или Австрии? Ну, в смысле, чтобы не через интернет заказывать, а вот загрузить товарища - мол, купи мне, мил человек - и списочек метровый.
Про пробники читала-читала - так и не уяснила до конца, каким макаром заказ делается, как оплачивается и сколько это "итого" стоит.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Тарасова
Я про умывалку где-то в глубине темы уже писала)
Glare1ce
По началу я тоже как-то не особо внимание на сухость обращала, а вот спустя год вижу плачевные результаты. Ну вот это же логично: кожа вокруг самая тоненькая и самая неувлажненная, поэтому сухие средства ей противопоказаны. Я просто так вознесла эти минералы, что решила никакого вреда окромя пользы от них нет. Ошиблась.
Мими
От минералов такие же следы, как и от всей остальной косметики.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 18:08     Ответить с цитатой

т.е. кожу вокруг глаз надо активно увлажнять! :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Тарасова
Мне даже это не помогло(((
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Маша :)
не, нужно должно же быть средство? :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Тарасова
В сочетании с минералами весь увлажняющий эффект к концу дня улетучивается. Для комби кожи минералы нормально, а для нежной и сухой не рекомендую :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22483
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Маша :)
у меня вообще с кожей произошли странности, не знаю от минералов ли. раньше кожа была комби, а сейчас стала жирной :))) но я этому даже радуюсь, жирная меньше старится )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):

От минералов такие же следы, как и от всей остальной косметики.

Эх... Нет в мире совершенства. Я просто тоже
Маша :) писал(а):
так вознесла эти минералы

И решила, что это вся такая особенная косметика, и под цвет кожи подстраивается, и какая-то вся необыкновенно так измельчённая, что от неё подобных следов на лице просто быть не может.
На лбу у меня кожа жирновата, особенно летом, это да. А так у меня даже нет классической Т-зоны, кожа максимум ближе к нормальной, но с участками сухости. Увлажняю до умопомрачения, но, к сожалению, количество нанесённых средств не даёт результата, пропорционального этому количеству :aga-aga:. Ещё не купила, а уже опасаюсь, что и на лице кожа сохнуть будет сильнее.
Так где базу-то берут? Там же, где минералы, или она идёт отдельно в каких-то косметических линиях?
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Мими
обязательно пробуйте! не делайте неподкрепленных вашим впечатлением выводов. Я просто сама не пробовала (жду посылочку от Юли), но нахожусь в таком сладком предвкушении. И по отзывам поняла, что самая плохая минеральная лучше самой лучшей традиционной косметики. Чем-то же она цепляет, надо обязательно это узнать :haha:
Но это так, мое мнение... поэтому не разочаровывайтесь раньше времени.
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Девочки!
я просто мимо в магазине проходила и в боди шопе (а это не то что фуфло, это вообще ничто!) попробовала бронзер!
я после этого пошла и серьезно стала читать про минералы! да ни какая пудра в сравнение не идет, он лег так, как супер-пупер шанелевский бронзер не ложится, от зеркала оторваться не могла. Личико как у куколки!

Я верю, что это классная косметика, в другом магазе тестила Шантакалей - тоже пудра - восторг! тени - вообще отвал башки!

ждууууууууууу свои посылкочки. :ura_ura:
а на счет сухости - ну будем работать, я вот от кольцовского активатора в таком восторге! без всяких ботоксов межбровную складку практически разгладил - за месяц применения примочками! :super: :super: :super:
думаю, что и сухостью вопрос решится :give_heart:

Добавлено спустя 18 секунд:

Мама Ита
:aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Lin4ik
Может, из-за того как раз, что они сушат, и кожа вынуждена вырабатывать больше жира?
Эх, нет все-таки идеальной косметики)))
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах