Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Д/с №3 "Радуга детства" общеразвивающего вида
Земнухова, 10

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 0:29     Ответить с цитатой

Тему может переименовать, тот кто создал, наверно проще создать новую! :-)
Мама Ксю, вам надо будет обращаться к заведующей (обычно это надо делать несколько раз :aga-aga: ), потому что в школу вы поведете в 6 лет, и поэтому вам нужна группа именно трехлеток.
Ленусик%, да уж, если выходить на работу, то это проблема! Я то уже поведу когда будет 3 с небольшим, а если бы надо было на работу обязательно выходить, я бы точно не сидела так спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 0:41     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4036099#4036099
вот можно переходить сюда - общая тема о всех детских садиках Родников без ограничений ;)
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Мы ходим в 6 группу (ясельки), воспитатели ОЧЕНЬ нравятся, с детишками сразу общий язык нашли!!!! вот только с нянечками проблема, постоянно меняются или вообще одна на несколько групп ходит, конечно это большой минус.
еще один неприятный момент - днем у них закрыта калитка со стороны остоновок и парковки машин ,приходится обходить всесь сад и с ребенком идти не из отдельного выхода, а внутри садика, хотя для малышей выходы отдельные!
для каких целей это сделано - непонятно, никакие просьбы открыть вход не действуют, вот приходится как крысам в лабиринте, добежать до калитки (авось открыли) и потом идти в противоположный вход!:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nfta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста про д.сад №3 кто туда ходит , как сейчас обстоят дела в этом садике ??? Как кормят , холодно в группах или нет , как ситуация с няничками ( все так же текучка ) ...??????????? Буду рада любой информации...!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:55     Ответить с цитатой

текучка продолжается :cry: , а вот группы очень теплые, на первом этаже у маленьких деток пол с подогревом, даже пижамами не пользуются.
в этом году открылся бассейн, недавно начали детей поить кислородным коктелем, остальное наверное как везде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nfta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:51     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ !!! :oops: А заведущая адекватная ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧоли
Студент
Студент

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 2357
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Sypermama, нам на собрании говорили, что калитку закрывают для того, чтобы не устраивали проходной двор. Мне кажется, что это правильно. В старых садиках открыты все ворота, постоянно идут люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаЕ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:06     Ответить с цитатой

хотела почитать отзывы о третьем садике, оказалось, актуальных отзывов как бы и нет, поэтому буду писать свой. дочу перевели в этот сад, потому что наш на месяц закрылся на ремонт. отходили неделю и ... уже поругались с воспитателем, хотя в принципе я человек не конфликтный. дочери 2 года 4 месяца, приучена к горшку, в нашем садике проблем не было. здесь же в первую неделю едва хватало двух сменных трусиков. дочку забирает муж, когда я его спрашиваю, как у ребенка прошел день, он отвечает, что даже спросить об этом не успевает, так как воспитатель отдает ребенка и сразу отходит к другим детям. решила утром приду и сама спрошу, и про ТАКОЕ количество мокрых трусиков - тоже. решила, спросила, нарвалась на фразу раздраженным голосом: "откуда я знаю, вы пришли ко мне и настроение с утра испортили, а у меня ИХ 22 человека", на мои уверения, что вообще-то я пытаюсь узнать, что происходит с моей дочерью в мое отсутствие, воспитательница, молодая кстати, девушка стала еще громче возмущаться, пока не вошел мой муж в группу. кричать на меня при нем, она как-то остереглась. и все же ни к какому решению проблемы мы не пришли, не знает она почему мой ребенок два раза в день писает в штаны, не знает откуда ссадина на коленке, ИХ у нее 22 человека (спасибо, что не штукамми обозвала). а еще когда я заходила в группу, в группе было трое плачущих детей, воспитательница при этом с умным видом заполняла какую-то большую тетрадь под тип журнала, не обращая на малышей никакого внимания. короче после этого разговора, у меня возникло ощущение, что у воспитателя не вполне стабильная психика и полное равнодушие к детям. еще два дня посмотрю как будут обстоять дела, и если что-то не так буду переводить ребенка в другую группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snow-a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 970
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, ул.Челюскинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 3:44     Ответить с цитатой

СветланаЕ
А какой садик закрывали на ремонт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KipLAVE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 788
В дневниках: 3
Откуда: Бывший "Мертвый Город"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, кто ходит в в этот садик, как на сегодняшний день дела обстоят? Коллектив устаканился или текучка до сих пор? И в группах как зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧоли
Студент
Студент

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 2357
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 21:26     Ответить с цитатой

KipLAVE
ходим третий год, воспитатели все время меняются, сейчас постоянная только одна, подменяют из других групп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:54     Ответить с цитатой

СветланаЕ
Это в какую группу вы ходили? Девочки, мы перевелись из другого садика в радугу детства в 6 группу. Ничего толком еще не поняли, тк были сегодня первый день. Кто еще с нами ходит- отзовитесь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Тамара Михайловна ( заведующая) посоветовала нам именно шестую группу, тк там воспитатели второй год работают и вроде как хоршо там у них все.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:24     Ответить с цитатой

подыму темку:
Мы ходим полтора месяца в 6-ую группу, мы счастливы. Девочки, мы прошли 4 садика: домашний, Вип Бэби, Антошка-475 в Пашино и в итоге перевелись в "Радугу детства" в связи с переездом. Я сильно переживала, как Тая адаптируется с такими переменами...
Пишу это потому, что хочу сказать, что нам нравится не только от новая мебель, игрушки и помещения с подогревом пола, т.к. все это мы видели в Вип бэби за 16-18 тысяч в месяц, ну а тут это все конечно за гораздо меньшие деньги (мы только по 500 р каждый месяц платим в попечительский совет, и то, мы могли и не платить, просто мне кажется что эта сумма не большая, а все для наших же деток там делается).
У нас очень хорошие воспитатели: Анна Вячеславовна и Наталья Петровна. Обе молодые женщины, но отношение у них какое-то душевное... с первых же дней и внимание к ребенку, и приходишь вечером забирать - расскажут тебе все, что как ел, как спал, как на горшок ходил.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

СветланаЕ писал(а):
хотела почитать отзывы о третьем садике, оказалось, актуальных отзывов как бы и нет, поэтому буду писать свой. дочу перевели в этот сад, потому что наш на месяц закрылся на ремонт. отходили неделю и ... уже поругались с воспитателем, хотя в принципе я человек не конфликтный. дочери 2 года 4 месяца, приучена к горшку, в нашем садике проблем не было. здесь же в первую неделю едва хватало двух сменных трусиков. дочку забирает муж, когда я его спрашиваю, как у ребенка прошел день, он отвечает, что даже спросить об этом не успевает, так как воспитатель отдает ребенка и сразу отходит к другим детям. решила утром приду и сама спрошу, и про ТАКОЕ количество мокрых трусиков - тоже. решила, спросила, нарвалась на фразу раздраженным голосом: "откуда я знаю, вы пришли ко мне и настроение с утра испортили, а у меня ИХ 22 человека", на мои уверения, что вообще-то я пытаюсь узнать, что происходит с моей дочерью в мое отсутствие, воспитательница, молодая кстати, девушка стала еще громче возмущаться, пока не вошел мой муж в группу. кричать на меня при нем, она как-то остереглась. и все же ни к какому решению проблемы мы не пришли, не знает она почему мой ребенок два раза в день писает в штаны, не знает откуда ссадина на коленке, ИХ у нее 22 человека (спасибо, что не штукамми обозвала). а еще когда я заходила в группу, в группе было трое плачущих детей, воспитательница при этом с умным видом заполняла какую-то большую тетрадь под тип журнала, не обращая на малышей никакого внимания. короче после этого разговора, у меня возникло ощущение, что у воспитателя не вполне стабильная психика и полное равнодушие к детям. еще два дня посмотрю как будут обстоять дела, и если что-то не так буду переводить ребенка в другую группу.

Ой, а напишите в какой это все группе происходит?
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
English Lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 44
Откуда: Калининский р-он, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Соляная пещера Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, есть ли в вашем садике соляная пещера и есть ли эффект от её посещения?
_________________
«English Class» - языковая школа на Родниках для детей от 3-х лет и взрослых (Гребенщикова 9) 8-923-220-4488 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Савчюля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:15     Ответить с цитатой

у меня старшая дочь ходила в этот сад.в 4.5 пошла,мы просто были в другом,но потом решили в 3.отдавали 10000т.р.сейчас дочке уже 8лет.сыну 5мес.хотим в этот же садик. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

пещера есть.но не всем её посещать рекомендуется.бассеин классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах