Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 18:25     Ответить с цитатой

девочки а я как мясорубка :o ем и ем, стараюсь конечно забить желудок чемнибудь не жирным, огурцы, фрукты, окрошечка на кефире, салатики, арбузы. и все это мету постоянно!!! самой чтрашно, набираю по 1 кг в неделю.. была 56 кг сейчас 20 недель, а я уже 65 :evil: :evil: ну как же мне умерить свей аппетит????

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и живот уже торчит как будто все 30 недель и бока повисли :cry: :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Julia777
Понимаю Вас, у самой живот - хоть иди рожай... У меня сейчас "так называемая талия" столько, сколько была. когда пошла рожать старшего :o Кстати, большой живот у меня уже давно... Все знакомые когда видят удивляются, думали уже родила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 23:00     Ответить с цитатой

у меня тоже рот не закрывается :mad: вес набирать начала по 1,5кг в неделю :oops: пытаюсь делать разгрузочные дни, но вечером срываюсь :eek: и живот в эту беременность намного больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Я теперь съесть много не могу, даже при желании! Живот хоть и не большой для моего срока, но давит на желудок и, в общем, там места мало, вкусненькое не влезает! ))))))))))))))
А во 2 триме, когда еще все вкусненькое могло вполне влезть, но аппетита-то еще не было зверского, я старалась побольше гулять и двигаться.
Все равно потом придется бежать в спортзал и говорить "здравствуй, диета!" Но легче сбрасывать 7кг, а не 17..
И не надо переживать!!! Ешьте с удовольствием, потом с удовольствием худейте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:35     Ответить с цитатой

я в первую беременность 22 набрала, скинула за 3 месяца, само как то сошло. а тут переживаю что больше наберу.. :-( :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:11     Ответить с цитатой

У меня почти получается перейти на правильное питание (а то мне врач по набору веса выговор объявила). Например: сметану только 10% покупаем, готовим в основном в пароварке и скороварке, в суп ничего не ображиваем (кстати, вкусно), я даже омлет сегодня в пароварке готовила. Ну и..конфеты стараемся не покупать (не оч.получается))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Девочки, а я в первую беременность много набирала, гинеколог рекомендовала разгрузочные дни. Родила ребеночка 2900, меня врач в роддоме отругала, говорит, что разгрузочные дни и беременность понятия не совместимые. Вот теперь не знаю кого слушать... есть или не есть...вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
Кстати, очень интересный момент, в Европе и в штатах вообще нет такого понятия лишний вес при беременности. Там врачи тревожиться начинают только если появляется какой либо признак их триады давление повышенное, белок в моче, отеки. Без этого никто тебе слова не скажет по поводу набора лишнего веса. А нас мучают на каждой явке. Я для себя решила этот вопрос так: хочет организм кушать пусть кушает, но не торты, печенья, конфеты. А что то полезное что пригодится малышу: творожная запеканка, винегретик, сухофрукты замачиваю и в блендере с орешками перетираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Полина1423
Да, я согласна, что врачи лишний раз перестраховываются. Чуть лишний килограм сразу предлогают лечь в больничку. Считаю если хочется кушать, зачем себя мучать. Но опять таки все в разумных пределах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
а где он-разумный предел? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:23     Ответить с цитатой

А мой врач говорит, что лучше не устраивать разгрузочных дней, а налегать на белок. Так сказать, белково-растительная диета. Мяско там, творожок... Посмотрим, поможет ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:53     Ответить с цитатой

У меня тоже идет прибавка в весе :o . С первым набрала кг, а сейчас уже 6кг, а еще ходить и ходить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stas_ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 918
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Я за беременность набрала 18 кг :eek: - это у счетом того, что разрузочный день устраивала перед каждым походом в больничку :oops:
Ела яблоки, творог, фрукты, огурцы. Умудрилась однажды за 10 дней ни грамма ни набрать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Мальва
Разумный предел только по личным ощушениям, например пироги с картошкой на ночь - это не разумно, о обезжиренный творожок в самый раз ;)
Правдо говорят, что если очень хочется то можно! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:04     Ответить с цитатой

За 28 недель беременности набрала 7 кг-вроде это нормально, а за последние 2 недели(сижу дома) прибавила аж 3 кг!!! :eek: Врач наругала, сказала разгрузочн. день раз в 10 дней устраивать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 58 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах