Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где купить книгу Сали Венсон «Практические тесты....???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Где купить книгу Сали Венсон «Практические тесты....??? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,где в Нске можно купить книгу Сали Венсона«Практические тесты на интерпретацию данных»?
Не могу найти в Новосибирских магазинах.
Или где можно бесплатно скачать ?
Или дайте скопировать,пожалуйста :oops:
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 23:19     Ответить с цитатой

Девушки,точно знаю,что такая книжка есть в Московских магазинах!
Может ,кто-нибудь поедет в Москву,и совершенно случайно зайдет в книжный маг и совершенно случайно увидит такую книгу,и возьмет ее да купит :oops:
А если серьезно,я бы в Нске деньги передала,а потом забрала бы эту книжку после возвращения из Москвы:)
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Вы лучше скажите: зачем она вам так понадобилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:31     Ответить с цитатой

Прям хочу и все :D
Давно хотела купить что-то подобное,но не могла найти.
Знакомая посоветовала поискать Сали Венсона«Практические тесты на интерпретацию данных»

А вы знакомы с этой книгой :?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 14:04     Ответить с цитатой

Я когда отбор в одну компанию проходила (там как раз на входе тесты нужно писать), тоже хотела в тот момент эту самую книгу приобрести, однако обошлась примерами из Инета и простой тренировкой на обычных айзенковских тестах.
Поэтому и спрашиваю: зачем так уж прямо книга понадобилась. Однако если хочется, то, конечно, надо найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Я когда отбор в одну компанию проходила (там как раз на входе тесты нужно писать)

Собственно,я все-таки надеюсь когда-нибудь тоже проходить в ТАКУЮ компанию,где нужно будет писать ТАКИЕ тесты 8-) :oops: :D
Хочу со всех фронтов заранее подстраховаться :)Да и мозги потренировать нелишнем будет :D
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах