Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Демократия на Сибмаме ...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:24     Ответить с цитатой

Я мама, во первых, я продолжаю утверждать, что я никому не хамила и всегда выдерживаю деловой тон. :-) Это раз. А то уже тут обсуждается, можно ли хамить модераторам или нет. Так вот, я продолжаю утверждать, что модераторы, и я втом числе, не хамят. Приведеите мне пример моего хамства. Уже в этом топике мои же слова, написанные сообщением выше, передергивали несколько раз ( я не о вас в данном случае).

Сравнение с магазином некорректно, так как магазины, насколько я знаю, заключают так называемый публичный договор, по которому они не имеют права отказать клиенту в обслуживание или отдавать предпочтение одному клиенту перед другим ( с некоторыми исключениями вроде нетрезвого клиента и т.п.). Тут действительно больше подходит сравнение с частным клубом, как сказала Рита.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И когда у нас модераторы отказывались давать объяснения в своих действиях? разве что третьим лицам, так и в магазине Вам не понравится, если о ваших, скажем, покупках, будут рассказывать другим клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:16     Ответить с цитатой

эка вас занесло в своем величии :shock:

Цитата:
я дала линк не для того, чтоб вы прочитали только два предложения, которые вам были угодны,далее писалось уже...чессово, по сто раз одно и тоже

:? Можно поинтересоваться, что именно я трактовала в свое угодие? Я по-моему, вообще не делала никаких ссылок на ваш линк и не ссылалась ни на что, что было написано где-бы то нибыло :eek: Можно конкретно указать, где я неправильно что-то трактовала? :?

Цитата:
Симама не магазин
Модераторы не продавцы

Согласна. Я ни вас ни Сибмаму не называла так. Я привела пример. Пример касался отношений, а не статуса

Цитата:
если нужно сравнение то сравните нас с полицейскими, а хамление нам, как оскробление при исполнении. обьяснений вам полиция даёт ровно столько-сколько считает нужным. никакого голосования по поводу правильности и правомерности действий полиции быть не может.

Если я вас буду сравнивать с полицейскими, то вы меня с преступниками? :? Это ли не оскорбление? :eek: Если же сравнивать отношения полицейского (милиционера, скорее всего, так как поверьте мне, у полицейских прав меньше, чем у наших милиционеров и во многих ситуацих даже с преступниками они ведут себя очень осмотрительно) с добропорядочными гражданами, то представитель порядка не имеет никакого права не объяснять свои действия и давать объяснения ровно столько, сколько нужно ему. Будет объяснять пока понятно не станет, это я вам как юрист говорю... во всяком случае так по закону. Если почитать права и обязанности милиционеров (следователей и т.п.) и граждан (особенно правонарушителей), то вы не поверите, но у граждан преимущественное право. Милиция существует для граждан, а не наоборот...

Цитата:
Я мама, во первых, я продолжаю утверждать, что я никому не хамила и всегда выдерживаю деловой тон.

Опять согласна. ТОлько я тоже не писала, что вы хамили и не выдерживали деловой тон :-?

Цитата:
А то уже тут обсуждается, можно ли хамить модераторам или нет.

Где именно? Кто это обсуждает? Или вы все магазин вспоминаете? Повторюсь - пример был про отношения, я не описывала ваши и мои действия, не давала им оценки, кроме поста о том, что девочка, которую вы забанили от вас же получала благодарность :eek: и о том, что денежные вопросы решать в данном случае не корректно. Ах, да, я еще просила уже дважды ответить за что вротое предупреждение, переведшее меня в разряд рецедивистов :oops:

Цитата:
Тут действительно больше подходит сравнение с частным клубом, как сказала Рита.

ну про корректность этого сравнения я бы не утверждала столь категорично: вход в частный клуб в 90% случаев платный для всех его участников (членские взносы), это собственно одно из основных его правил. Если говорить о корректности сравнений, то мое сравнение с магазином было менее обидным, чем ваши сравнения с полицией и частным клубом. В первом случае мы являемся преступниками, во втором - обслуживающим персоналом, не более (ведь мы не платили членские взносы и не являемся верхушкой администрации).

Я думаю, сравнивать становится опасно, так как вы уже настроились против меня при любом раскладе и каждое мое слово - это повод выступить против. Симбаму я не буду ни с чем сравнивать, собственно и нет смысла. Сравнивались отношения между УФ и администрацией, но и тут вы нашли обидное для себя.

Код:
П_Олька


Я согласна с вами, что демократия в том виде, в котором она должна быть (голосование, выборы, митинги и пр.) - не для интернет-ресурса. Это бессмысленно априори, потому что большинство народа это все не интересует, им надо просто общаться. Данный сайт, да собственно и остальные тоже ( я не знаю сайтов, содержащихся на деньги всех пользователей, во всяком случае не сталкивалась) есть абсолютная монархия. Возможно с претензией на гласность. Хотя, наверное, я погорячилась, что монархия абсолютная... монархов тут много (это я не оскорбляю, это чисто политическое высказывание) :(
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
по-моему, вообще не делала никаких ссылок на ваш линк и не ссылалась ни на что, что было написано где-бы то нибыло :eek: Можно конкретно указать, где я неправильно что-то трактовала? :?

из того линка который я вам дала, именно там начался разговор о плате и требовании за свои деньги чего то...о чём вы и продложили говорить

Цитата:

Если я вас буду сравнивать с полицейскими, то вы меня с преступниками? :? Это ли не оскорбление? :eek:

нет, не с преступниками, а нарушителями порядка. чего оскорблятся то?
Цитата:
во многих ситуацих даже с преступниками они ведут себя очень осмотрительно) с добропорядочными гражданами, то представитель порядка не имеет никакого права не объяснять свои действия и давать объяснения ровно столько, сколько нужно ему. Будет объяснять пока понятно не станет, это я вам как юрист говорю... во всяком случае так по закону.

законы устанавливает Сибмама, сравнение с полицейскими примерное, не надо так буквально воспринимать и опять "качать" права.

Цитата:
Если почитать права и обязанности милиционеров (следователей и т.п.) и граждан (особенно правонарушителей), то вы не поверите, но у граждан преимущественное право. Милиция существует для граждан, а не наоборот...

никто этого не отрицает :) мы защищаем "большинство" от нарушителей: хамов, спаммеров, от ненужной рекламы, от мошенников, от мата, от беспорядка в темах...тока конечно, когда оказываешься одним из нарушителей об этом никогда не впоминаешь

Цитата:
Цитата:
Я мама, во первых, я продолжаю утверждать, что я никому не хамила и всегда выдерживаю деловой тон.

Опять согласна. ТОлько я тоже не писала, что вы хамили и не выдерживали деловой тон :-?

Я мама, вы можете обьяснить к чему весь этот разговор, если никто ничего никому не говорил

Цитата:
Цитата:
Тут действительно больше подходит сравнение с частным клубом, как сказала Рита.

ну про корректность этого сравнения я бы не утверждала столь категорично: вход в частный клуб в 90% случаев платный для всех его участников (членские взносы), это собственно одно из основных его правил. Если говорить о корректности сравнений, то мое сравнение с магазином было менее обидным, чем ваши сравнения с полицией и частным клубом. В первом случае мы являемся преступниками, во втором - обслуживающим персоналом, не более (ведь мы не платили членские взносы и не являемся верхушкой администрации).


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
простите, но я уже не могу это читать...вы тут накрутили такооое,сами приписали себя к преступникам, а нам это ставите в вину как оскорбление. начёт правил входа в частный клуб, платный или нет, и устанавливать правила пребывания можно будет решать администрация? а? ну пожалуста? :):)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Боже мой, какой еще обслуживающий персонал в клубе, какой магазин, какие продавцы?!
:eek:
Я мама, у меня мозг сейчас взорвется. Третий раз перечитываю все посты и понять не могу, что конкретно Вам не нравится и что Вы предлагаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 16:15     Ответить с цитатой

:shock:

Да я сама не могу понять, вы что к словам придираетесь? Главное мои слова переврать - это нормально, мое же каждое слово - по полочкам разложили и все наизнанку вывернули. Я вообще изначально говорила о том, что:

Цитата:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=32301
у человека вот и благодарность есть от администрации сайта.. Может не такой уж и "злостный" нарушитель - то?


После прочтения этой темы (я даже писать тут не собиралась), я тут же начала читать тему о благодарностях, где увидела благодарность человеку, которого тут на 5 страницах ругали за объявления о продаже во всех темах. Как то неуютно стало - темы то совсем рядом, подумала, может человеку приятное сделаете - все таки не чужой вам и для сайта не только плохое сделал. Ну типа, там одна благодарность - прощается одно предупреждение :-)

Внизу приписала про :
Цитата:
По поводу - вы все на частном сайте, еще и мнение свое высказываете? Ну.. реклама то на этом сайте вроде как на нас "бесплатников" рассчитана? А деньги за рекламу получает как раз "администрация".. я думаю мы квиты...так что нет ничего бесплатного, нету....я сама купила слинг поведясь на рекламу данного сайта за очень приличную сумму, да и некоторые вещи именно с этого сайта (не из доски объявления, а именно с платной рекламы). Слинг нам вообще не подошел, до сих пор лежит, пылится...Кстати, у меня два предупреждения, одно помнится за анекдот...там одно слово матом было...я просто не задумалась тогда, что это совсем плохо.. сам анекдот не грубый и не вульгарный.. Согласна, правила есть правила.. а вот второе предупреждение за что?


Я объясняла почему так написала: задело меня высказывание:
Цитата:
Простите, человек, который получил больше одного предупреждения, уже является тем, кто регулярно нарушает.
И что я хочу сказать напоследок: по-моему, очень некрасиво пользоваться услушами ресурса бесплатно, при это постоянно поливая грязью его администрацию.


Во-первых, потому что я до сих пор так и не добилась от вас, за что у меня второе предупреждение, а соответственно меня включают в разряд регулярных нарушителей. А во-вторых, именно на этот пост начался разговор про деньги, а не на ваши, Рита, линки, которые вы мне прислали много позже :oops: Мне выражение
Цитата:
некрасиво пользоваться услугами ресурса бесплатно
не понравилось, так как мне кажется, что пользование это не бесплатное. Ну и вообще звучит двусмысленно: типа заплати и говори, что хочешь... Хотя не буду больше развивать эту тему, опять зайдем не туда.

Я собственно больше ничего и не писала. Дальше понеслось уже как защитная реакция на ваши посты.

Ну почему бы вам про про предупреждение не ответить и про благодарность ? Нет, вы придрались к тем словам, которые второстепенны для меня были и давай высасывать из пальца новые проблемы.

Цитата:
что конкретно Вам не нравится и что Вы предлагаете.


Конкретно мне не нравится выражение про деньги. Я это с самого начала написала. Как еще конкретнее сказать? Только ВЫРАЖЕНИЕ, не более. Я предлагаю, не тыкать участников носом, что ресурсом они пользуются тут бесплатно. Все. В самом первом посте это было. Ничего нового.

Все остальное мне нравится. И вы мне нравитесь, хотя я вам нет :-)

Цитата:
законы устанавливает Сибмама, сравнение с полицейскими примерное, не надо так буквально воспринимать и опять "качать" права.


Где?? Ну где я качала права? Процитируйте, пожалуйста? :? Кстати, я тоже самое могу про продавцов сказать: сравнение примерное, не надо буквально все воспринимать :cool:

Цитата:
[
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я мама, во первых, я продолжаю утверждать, что я никому не хамила и всегда выдерживаю деловой тон.

Опять согласна. ТОлько я тоже не писала, что вы хамили и не выдерживали деловой тон

Я мама, вы можете обьяснить к чему весь этот разговор, если никто ничего никому не говорил


Так я тоже прошу объяснить, к чему мне вообще это начали утверждать, если я даже не спорила с этим? Я про хамство даже разговора не начинала, я не сравнивала никого ни с продавцами, ни с покупателями :sad: Я пример отношений показала, без перехода на личности. Видимо не совсем правильный пример, раз это всех так задело. Обычно, когда человек не чувствует за собой вины, он ее на свой счет не принимает, особенно если не про него речь. Поэтому я не ожидала, что вы на себя примерять начнете. Простите, нерадивую :-)

Цитата:
начёт правил входа в частный клуб, платный или нет, и устанавливать правила пребывания можно будет решать администрация?


Да решайте :lol: То есть у нас Сибмама - есть частный клуб? А я то думала "Сибирский семейный сайт" :lol:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 17:12     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
: Мне выражение
Цитата:
некрасиво пользоваться услугами ресурса бесплатно
не понравилось, так как мне кажется, что пользование это не бесплатное. Ну и вообще звучит двусмысленно: типа заплати и говори, что хочешь... Хотя не буду больше развивать эту тему, опять зайдем не туда.

Я мама, ну ведь Наташка совсем не так написала! Если не выдергивать фразу из контекста, то она звучит совсем иначе!

Наташка писал(а):
по-моему, очень некрасиво пользоваться услушами ресурса бесплатно, при это постоянно поливая грязью его администрацию.


Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:08     Ответить с цитатой

простите, Я мама, но мне кажется что у вас раздвоение личности,сами пишите, а потом требуете показать вам где вы это писали....нет времени опять вам это опять цитировать. но если надо...
:)
никто тут не обижается и не задевается...:) я лично ваще не понимаю чего вы хотите...говорите конкретно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Давайте лучше посмеёмся, когда-то уже писала в Солнышках этот забавный анекдотик в тему :)

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
:-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 19:24     Ответить с цитатой

Я мама, поняла только две вещи:
1. Вас обидело высказывание Наташки. В принципе понятно, почему обидно, но действительно, не стоит вырывать эти слова из контекста. Тогда они будут иметь другой смысл и там будет совсем другой акцент.
2. Вы предлагаете проводить взаимозачет благодарность/предупреждение. Ну ниче, вполне конструктивно по-моему?

Насчет продавцов/полицейских и т.д. - мне вообще непонятно, к чему сравнивать сайт с чем бы то ни было, и модераторов противопоставлять остальному человечеству. Сравнение со "стражами порядка", если уж на то пошло, действительно кажется мне наиболее подходящим.

Цитата:
И вы мне нравитесь, хотя я вам нет :-)

Первое приятно, второе непонятно :)
Если я с Вами спорю, это вовсе не означает, что Вы мне не нравитесь.


Последний раз редактировалось: П_Олька (Сб Авг 18, 2007 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, участницы форума! Зачем вы делите на "нас" и "вас"? Мы все участники этого замечательного форума. Просто одни из нас взяли на себя обязательства поддерживать порядок в нашем с вами общем доме.

Я мама, лично мне очень жаль, что купленный товар Вам не подошел, и что мы, хоть это и утопия, не можем дать гарантию добросовестности и доброкачественности каждого человека, что-то продающего на форуме. Потому что Сибмама, в первую очередь, это доверие. И мне очень хочется это сохранить.

Часто мне приходится слышать: "Я думала, Сибмама добрая и приветливая, а она вон какая!". Так вот это неправда. У каждого своя Сибмама и каждый - это Сибмама. Каждый из нас - это Сибмама, и поэтому когда мы говорим, что Сибмама плохая, это значит, что и мы сами не хороши, что это мы невнимательны, грубы, неприветливы. Улыбнитесь! И вам улыбнутся в ответ :-)

Девочки, не надо говорить "где я такое говорила" - просто несите ответственность за свои слова, уважайте свой дом (а для многих Сибмама стала родной) и тех, кто в нем живет. Отвечайте за себя. А если понимаете, что этот дом плох - молча покиньте его, и не надо громко хлопать дверью, чтобы не разбудить тех, кто лег спать.

Удачи вам всем! Приятных выходных! И пусть завтра на небе сият солнышко :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 23:35     Ответить с цитатой

Цитата:
простите, Я мама, но мне кажется что у вас раздвоение личности,сами пишите, а потом требуете показать вам где вы это писали....нет времени опять вам это опять цитировать. но если надо...


надо... я хочу сама убедится, что у меня раздвоение личности и я "качаю" права. Вы довольно неприязнено пишите свои посты по отношению ко мне, но я не могу понять за что? Вы уже ошиблись, считая, что я цитирую ваши линки, и вместо того, что признать, что были не правы, вы меня теперь называете человеком с раздвоением личности. Грубо и не справедливо. Особенно для модератора, который защищает нас от оскорблений :eek:

Цитата:

Цитата:
Наташка писал(а):
по-моему, очень некрасиво пользоваться услушами ресурса бесплатно, при это постоянно поливая грязью его администрацию.


Согласны?


Согласна, только во втором своем сообщении я все выражение полностью приводила и говорила о том, что не согласна с ним, потому что выражение "Вахтерский метод" не является ПОСТОЯННЫМ ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗИ НА АДМИНИСТРАЦИЮ

Полька, спасибо, что вы меня поняли. :-) ТОлько две эти вещи я и пыталась сказать. :-) Правда про выражение, я уже писала, что я его не вырывала из контекста изначально, и объясняла почему.
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 14:03     Ответить с цитатой

Белка, Вэйрочка, +1
и я про то же пыталась сказать
Антибаский форум - образец монархии (побывала я там полтора-два года назад). Там есть ОДНО МНЕНИЕ - мнение (как мне показалось) старого больного на всю голову женоненавистника (м.б. импотента). И все сообщения, ему не по нраву которые, просто вырезаются. Меня, правда, не забанили. Но я сама ушла, т.к. там просто скучно и неинтересно. За две недели я поняла то, о чем написала. И больше не увидела ни одной свежей мысли ни от УФ, ни от Хозяина...

А про демократию... ну, товарищи, я же изложила те принципы, по которым лично я отнесла Сибмаму к демократичному ресурсу.
Выборы и прочие атрибуты демократии в инете... лично я просто технически не представляю этих возможностей. Никогда кворума не будет. Вот возьмите хотя бы меня, я могу ежедневно здесь зависать, а могу в месяц раз появиться... и как мое мнение учитывать? какое право голоса у таких УФ?...
Главный принцип демократии - Администрация для народа (а не наоборот). И лично мне очевидно, что Администрация старается для УФ. Даже облегчая себе труд, Админы и Модеры в конечном итоге делают это ради УФ.
Про хамство Модераторов... Чесс слово, не могу в это поверить! Общалась в ЛС с несколькими Модераторами (в т.ч. с тем, кто мне предупреждения выносил), никто даже не пытался мне хамить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 15:22     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Про хамство Модераторов... Чесс слово, не могу в это поверить! Общалась в ЛС с несколькими Модераторами (в т.ч. с тем, кто мне предупреждения выносил), никто даже не пытался мне хамить!


Я тоже не верю в то, что модераторы грубят и хамят, так же как сиа, я общалась с несколькими, ни кто ни разу не пытался хамить :cool: ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Сиа, а что за антибабский форум? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:14     Ответить с цитатой

П_Олька, меня за его рекламу накажут :(
Он как-то так и назывался... мож, по поиску найдете? (если он еще жив :-P )
Там ваще-то материал неплохой для размышляющих, а вот форум :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах