Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Демократия на Сибмаме ...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Jelena писал(а):

Кстати, форма общения Модераторов с УФ должна быть официально деловой.......

Ekaterina_n писал(а):
Наташка
мне не нравится общение с стиле "Интересно, где Вы видете ", "С чего вы взяли" и т.д. я не 15-ти летняя девочка, можно слегка менее категорично ...


Можно было бы и задуматься, а не обижаться и предупреждениями засыпать, когда несколько человек говорят об одном и том же 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 18:36     Ответить с цитатой

Когда об этом говорят люди, регулярно нарущающие правила, у меня складывается впечатление, что они просто ищут к чему бы придраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:02     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
..... регулярно нарущающие правила....

сильно сказано :cool: Я имею 3 предупреждения всего, а на форуме я с ноября 2004 года, вроде не похожа на злостного нарушителя :-? Я пыталась донести до сознания Модераторов элементарные вещи, за что и получила 2 из 3 предупреждений в один день.
И давайте не будем больше прирекаться, это не имеет никакого смысла, всё равно это не здравый спор, в котором рождается истина, это игра в одни ворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Простите, человек, который получил больше одного предупреждения, уже является тем, кто регулярно нарушает.
И что я хочу сказать напоследок: по-моему, очень некрасиво пользоваться услушами ресурса бесплатно, при это постоянно поливая грязью его администрацию.

Действительно, спор ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 23:48     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=32301
у человека вот и благодарность есть от администрации сайта.. :eek: Может не такой уж и "злостный" нарушитель - то? :oops:

По поводу - вы все на частном сайте, еще и мнение свое высказываете? Ну.. реклама то на этом сайте вроде как на нас "бесплатников" рассчитана? :? А деньги за рекламу получает как раз "администрация".. я думаю мы квиты...так что нет ничего бесплатного, нету....я сама купила слинг поведясь на рекламу данного сайта за очень приличную сумму, да и некоторые вещи именно с этого сайта (не из доски объявления, а именно с платной рекламы). Слинг нам вообще не подошел, до сих пор лежит, пылится...Кстати, у меня два предупреждения, одно помнится за анекдот...там одно слово матом было...я просто не задумалась тогда, что это совсем плохо.. сам анекдот не грубый и не вульгарный.. Согласна, правила есть правила.. а вот второе предупреждение за что? :?
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Я не говорила слов "злостный нарушитель". Я сказала "кто регулярно нарушает правила". Это констатация факта. 1 раз может быть случайным. Про два и более нельзя сказать случайно.
Кстати, не поняла, кого Вы имели ввиду, давая ссылку :oops:
По поводу денег - сто тысяч раз уже было сказано - модераторы и администраторы форума ничего не получают за свою работу. Это обсуждалось ужае так много раз, что нет сил и желания разжевывать.


Я мама писал(а):
По поводу - вы все на частном сайте, еще и мнение свое высказываете?

этого никто не говорил тоже. Есть разница в словах "высказывать мнение и "поливать грязью", называя, к примеру, модераторов "вахтерами"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 0:27     Ответить с цитатой

Я про Кисску писала...это я написала "злостный", а не вы.. я вам и не приписываю... это просто мне лень было писать "человек, нарушивший правила более одного раза"... а тут целых 5.. злостный же, получается? :D

Я про деньги - не к тому, чтобы вас ткнуть, а к тому, что вы не тыкали нас, что мы пользуемся бесплатным. Ведь люди, кторые пользуются данным сайтом платят за трафик, платят за "объем" этого сайта, ну и за те товары, которые они купили (рекламные), да собственно и не рекламные. ТО есть не лично вам, но платят...Поэтому постоянно говорить, что это все личное и не чеговозмущаться - это не есть корректно. ИМХО.
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 0:34     Ответить с цитатой

вы ещё скажите, что компьютер пришлось покупать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 0:40     Ответить с цитатой

Наташка, это вы про деньги начали, ну честно... ну вы первая заговорили, что сайт частный. Я ответила. Вот вам моих денег на комп не жалко, а мне не совсем инетерсно на какие деньги данный сайт содержится... Он есть "для общего пользования" или я не права? При соблюдении правил, конечно. Нигде в правилах не написано, что не забывайте, "кто платит"...Есть такая поговорка "кто девушку в ресторан водит, тот ее и танцует"....чет вспомнилась :oops:

Я думаю, нам обсуджать денежный вопрос не стОит не только в ракурсе, что "не мы получаем", но и в ракурсе "не вы платите"... Чет просто меня обидело данное высказывание, хоть и не ко мне было отнесено.
:sad: Мне бы хотелось узнать, за что второе наказание? Просто из любопытчива, чтобы не повторить ошибку. :-?
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
я сама купила слинг поведясь на рекламу данного сайта за очень приличную сумму, да и некоторые вещи именно с этого сайта (не из доски объявления, а именно с платной рекламы).

покупка слинга не была один из условий пребывания на этом сайте. ведь так? это ваше личное решение. да, за возможность рекламироватся на сайте, фирмы платят.но большинство участников форума, ползующихся Сибмамой как доской обьявления, для покупки или продажи вещей делают это совешенно бесплатно. так что не совсем уместное сравнение.

ну чесслово, ну вы почитайте правила других форумов, Сибмама очень лояльна. о теме, как эта, на других форумах даже и речи быть не могло бы. неужели надо сменить пункт правил на :" Действия модератора не обсуждаются. Претензии к модераторам не принимаются и не рассматриваются. " чтоб все успокоились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Девочки, милыеее!!! Да я не против действий модератора, ну я же не писала этого!!!! :sad: Я против формулировки про частный сайт, и всего то... пусть объясняется, что нельзя противоречить модераторам потому что это закон! Закон! :cool: А не потому, что вы не "заплатили" :sad: Вот коробит меня это выражени и все тут... выражение, а не действия модераторов. Как модератора покоробило выражение "вахтерский метод", хотя прямо никто и ничего названо не было и ни кого конкретно не называли, так и меня коробит выражение: "очень некрасиво пользоваться услугами ресурса бесплатно, при это постоянно поливая грязью его администрацию", в ответ на "вахтерский метод". Ну не полил никто грязью сильнее, чем вы этим высказыванием. ИМХО

Я почему та близко к сердцу принимаю - я тот самый злостный нарушитель, так как у меня стоит 2 предупреждения, то есть я человек, который регулярно нарушает. А я вот так не считаю, мне обидно это. Я не регулярно и не специально. Вот даже в уголовном кодексе при назначении наказания смотрят на все обстоятельства дела, и за одно и то же преуступление дается довольно разнообразное наказание. В том числе и смотрится именно индивидуально личность. И ее поведение в обществе в целом и в частности. А тут прям вот все сразу такие плохие... :sad:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:35     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Я против формулировки про частный сайт, и всего то...

против бы можете быть, но правда есть такая: это частный сайт, частный клуб если хотите, действия хозяев принимаются и ничего от них не требуется ибо вы гости
Цитата:
пусть объясняется, что нельзя противоречить модераторам потому что это закон! Закон! :cool: А не потому, что вы не "заплатили" :sad: Вот коробит меня это выражени и все тут... выражение, а не действия модераторов.


выражения не модераоры придумали, а сами учаснтики, представив себе что они за что то платят и могут требовать, корни из этого растут

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1072784#1072784
Цитата:
Как модератора покоробило выражение "вахтерский метод", хотя прямо никто и ничего названо не было и ни кого конкретно не называли,

а тут по-моему чёрным по зелёному http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1244283#1244283
Цитата:
А тут прям вот все сразу такие плохие... :sad:

да кто плохие то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:44     Ответить с цитатой

Тьфу, не к ночи залезла в эту тему :eek:
Мне вот интересно, как должен выглядеть демократический форум?
Т.е. ради каждого нового модератора весь форум в 10 тысяч с лишним человек валит голосовать. Потом долго анализируется, удовлетворяет ли требованиям народный избранник. Потом все валят голосовать на тему, удовлетворяет ли. Если нет - выбирают нового. Потом идут дебаты, хорошо ли работает модератор, ответственный за голосование. Идут перевыборы. Ну не ересь ли? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:55     Ответить с цитатой

Вам нравится обслуживание в хамском магазине? Или продавец, который ничего не объясняет, молча дает товар или просто не реагирует на вас? Нет? Вы даже возмущаться не будете? Вот прям для себя так и скажете - это частный магазин и я тут гость и даже просить что-либо не имею права...тут такие порядки, тут так заведено. Вы просто уйдете. Но именно в этом магазине очень нужная вам вещь...и больше нигде нету. Вы в него вернетесь? Скорее всего да, только с обидой, с неприятным чувством.
А как мечталось бы, чтобы этого чувства не было.. и чтобы все таки ответили, за что же ты второй раз предупрежден...

мы плохие, мы...
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:19     Ответить с цитатой

я дала линк не для того, чтоб вы прочитали только два предложения, которые вам были угодны,далее писалось уже...чессово, по сто раз одно и тоже
Симама не магазин
Модераторы не продавцы
если нужно сравнение то сравните нас с полицейскими, а хамление нам, как оскробление при исполнении. обьяснений вам полиция даёт ровно столько-сколько считает нужным. никакого голосования по поводу правильности и правомерности действий полиции быть не может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах