Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: silver_rain, TaniK2010, Викулька08, Светлана 1975  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44600
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 14:48     Ответить с цитатой

Непростая
Вот такая, да. Я сразу думала, что словить её получится, только если она куда то провалится, откуда выпрыгнуть не сможет. Так оно и получилось. Хотя, конечно, надеялись, что на зов знакомый выйдет, но нет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20563
В дневниках: 24381
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 15:33     Ответить с цитатой

Была услуга, присылашь мерки, выбираешь ткань из наличия, и тебе шьют постельное. Надо поискать, наверное. Мы когда только переехали, такой хаос был, швейную машинку некуда ставить было, а пододеяльники резко порвались, я так заказывала
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 16:06     Ответить с цитатой

Верин Сон еще на заказ шьет, вернее там есть конструктор комплектов, можно всё, что угодно сшить и каких хочешь размеров.
Цена демократичнее
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21748
В дневниках: 8741
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 16:34     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я, к примеру, про такое
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84648
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 16:56     Ответить с цитатой

Afdi но оно сшито так :oops: даде на фото что-то пузырится
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21748
В дневниках: 8741
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 17:07     Ответить с цитатой

хожу, ничего не пузырится
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10288
В дневниках: 1262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 17:12     Ответить с цитатой

Устала как собака, написала студентке диплом за несколько дней, злая на эту кулему, которая тянула до последнего :mad:
Вся работа стоит, огурцы не политы, корова не доена :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37232
В дневниках: 28147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 17:50     Ответить с цитатой

Afdi
это же совсем не то про что я написала, что же тут "встроенного"? просто отдельный топ вместо бюстгальтера. Его конечно можно под футболку надеть, а вот под длинную камисольку например - уже лямки будут торчать, в вырезах он будет выглядывать итд.

я про такие топы ,которые спокойно можно в люди одеть, в том числе типа свободного широкого топа на тонких лямочках у которого внутри сразу вшита вторым слоем поддержка груди из той же ткани, ниоткуда лямки не торчат, пододевать ничего не надо, и в то же время грудь не свободно где то там внутри болтается, а поддерживается достаточно полноценно.
сейчас даже через инет сложно оказалось найти картинку, вот на этой видно принцип, но на вид качество резинки так себе и не позволит ниче особо поддержать
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41090
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 18:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ
У меня такая майка есть, но она шла как для кормящих, со встроенным топом
Толку мне лично с нее ноль, потому что мне ниче поддерживать не надо, а вот соски торчат даже сквозь двойную ткань))) нужен все равно либо тонкий поролон либо силиконовые накладки
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 6614
В дневниках: 16
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 18:50     Ответить с цитатой

osamarina
Я не из дома работаю, но всё равно бесит :mad:
ol_e4ka
Было
Они стояли на площадке прямо за нами. И иногда почти в нас попадали :haha:
Попробую найти фотку.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:


Там на за мной на площадке люди, там было метание.
К сожалению фотограф не заснял :idontno:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37232
В дневниках: 28147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 18:53     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
У меня такая майка есть, но она шла как для кормящих, со встроенным топом
Толку мне лично с нее ноль, потому что мне ниче поддерживать не надо, а вот соски торчат даже сквозь двойную ткань))) нужен все равно либо тонкий поролон либо силиконовые накладки
ну вот у меня таких топов разной конфигурации от виктории было штук 8 и платьев штуки 4, и настолько нормально держали и ниче не просечивало что я в них и на работу и по рестикам ходила, имея 4 размер... а вот все подобное что потом пыталась купить ( притом что оч редко попадается) - уже совсем никакое и не держит...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21748
В дневниках: 8741
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 18:55     Ответить с цитатой

НаташкаМ
короче, каждый про свое.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84648
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 19:09     Ответить с цитатой

Я пыталась купить подобный топ для спорта, мне дико не понравилось, ничего не держит он, при активности-тем более
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16496
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 19:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
вот соски торчат даже сквозь двойную ткань))) нужен все равно либо тонкий поролон либо силиконовые накладки

Моя феминистка анутри проснулась))) и говорит:
Вот ни один мужик в н ске не надел силиконовые прокладки, чтобы у него не торчали соски. А торчат они у них в жару ого- го как. Так вот вопрос. Почему соски женщин волнуют общественность, а мужские- нет?
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41090
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2026 19:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Моя майка тоже Виктория, из прошлой жизни)) ну вот мне она оказалась бесполезной
mamakati
Почему это нет?))) я всегда замечаю у мужиков :haha: мне нра
А вот если б заметила силиконовую накладку там :lol: :lol:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 119 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах