Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.11.07 Сообщения: 44600 В дневниках: 14053 Откуда: Первомайка Карта № 000346
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 14:48
Непростая
Вот такая, да. Я сразу думала, что словить её получится, только если она куда то провалится, откуда выпрыгнуть не сможет. Так оно и получилось. Хотя, конечно, надеялись, что на зов знакомый выйдет, но нет.
На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20563 В дневниках: 24381 Откуда: Академ
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 15:33
Была услуга, присылашь мерки, выбираешь ткань из наличия, и тебе шьют постельное. Надо поискать, наверное. Мы когда только переехали, такой хаос был, швейную машинку некуда ставить было, а пододеяльники резко порвались, я так заказывала
_________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
На сайте с 18.09.10 Сообщения: 10288 В дневниках: 1262
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 17:12
Устала как собака, написала студентке диплом за несколько дней, злая на эту кулему, которая тянула до последнего
Вся работа стоит, огурцы не политы, корова не доена
На сайте с 30.11.06 Сообщения: 37232 В дневниках: 28147 Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 17:50
Afdi
это же совсем не то про что я написала, что же тут "встроенного"? просто отдельный топ вместо бюстгальтера. Его конечно можно под футболку надеть, а вот под длинную камисольку например - уже лямки будут торчать, в вырезах он будет выглядывать итд.
я про такие топы ,которые спокойно можно в люди одеть, в том числе типа свободного широкого топа на тонких лямочках у которого внутри сразу вшита вторым слоем поддержка груди из той же ткани, ниоткуда лямки не торчат, пододевать ничего не надо, и в то же время грудь не свободно где то там внутри болтается, а поддерживается достаточно полноценно.
сейчас даже через инет сложно оказалось найти картинку, вот на этой видно принцип, но на вид качество резинки так себе и не позволит ниче особо поддержать
_________________
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41090 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 18:38
НаташкаМ
У меня такая майка есть, но она шла как для кормящих, со встроенным топом
Толку мне лично с нее ноль, потому что мне ниче поддерживать не надо, а вот соски торчат даже сквозь двойную ткань))) нужен все равно либо тонкий поролон либо силиконовые накладки
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 14.02.12 Сообщения: 6614 В дневниках: 16 Откуда: Калининский
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 18:50
osamarina
Я не из дома работаю, но всё равно бесит ol_e4ka
Было
Они стояли на площадке прямо за нами. И иногда почти в нас попадали
Попробую найти фотку.
Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Там на за мной на площадке люди, там было метание.
К сожалению фотограф не заснял
На сайте с 30.11.06 Сообщения: 37232 В дневниках: 28147 Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 18:53
ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
У меня такая майка есть, но она шла как для кормящих, со встроенным топом
Толку мне лично с нее ноль, потому что мне ниче поддерживать не надо, а вот соски торчат даже сквозь двойную ткань))) нужен все равно либо тонкий поролон либо силиконовые накладки
ну вот у меня таких топов разной конфигурации от виктории было штук 8 и платьев штуки 4, и настолько нормально держали и ниче не просечивало что я в них и на работу и по рестикам ходила, имея 4 размер... а вот все подобное что потом пыталась купить ( притом что оч редко попадается) - уже совсем никакое и не держит...
_________________
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
На сайте с 18.10.07 Сообщения: 16496 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 19:13
ol_e4ka
Цитата:
вот соски торчат даже сквозь двойную ткань))) нужен все равно либо тонкий поролон либо силиконовые накладки
Моя феминистка анутри проснулась))) и говорит:
Вот ни один мужик в н ске не надел силиконовые прокладки, чтобы у него не торчали соски. А торчат они у них в жару ого- го как. Так вот вопрос. Почему соски женщин волнуют общественность, а мужские- нет?
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41090 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 03, 2026 19:17
НаташкаМ
Моя майка тоже Виктория, из прошлой жизни)) ну вот мне она оказалась бесполезной
mamakati
Почему это нет?))) я всегда замечаю у мужиков мне нра
А вот если б заметила силиконовую накладку там
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.