Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАК УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ И УЛУЧШИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ: НАУЧНЫЙ ПОДХОД >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом
Как поддержать себя во время лечения, куда обращаться, что делать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irnessa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.07.15
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2026 20:16     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где у нас в платных клиниках делают химио-лучевую по ОМС?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 493
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 11:24     Ответить с цитатой

irnessa

лучевая в принципе делается по ОМС по умолчанию, на Горке
химию надо прозванивать частные клиники, у многих урезали квоты на химию по ОМС. попробуйте Авиценну, ЦНМТ, Дуэт
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irnessa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.07.15
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 19:27     Ответить с цитатой

N_kinsky писал(а):
irnessa

лучевая в принципе делается по ОМС по умолчанию, на Горке
химию надо прозванивать частные клиники, у многих урезали квоты на химию по ОМС. попробуйте Авиценну, ЦНМТ, Дуэт

ХЛТ нужна одновременно, при РШМ делают не по очереди
Спасибо, попробуем прозвонить эти клиники, узнать❤️
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irnessa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.07.15
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2026 7:21     Ответить с цитатой

Девочки дорогие, нужна помощь!
У сестры по описанию МРТ скорей всего ЗНО, ждем результата биопсии. Проблема такая- образование большое в шейке матки (90мм максимальная цифра), открылось кровотечение, она лежала в нашей гинекологии, где взяли биопсию 2 недели, после того, как выписали, на следующий день открылось опять кровотечение, сегодня ночью забрали на скорой опять в наше гинекологическое отд., капельницу с кровоостанавливающим поставили.
Такой вопрос, когда будет готов результат биопсии, подскажите, может быть есть какие-то "хитрости" как можно попасть побыстрее на госпитализацию в онкологию, минуя цаоп и Плахотного (мы из Искитима), т.к. это долгий процесс (сталкивалась, знаю) Желательно по ОМС((
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
violaa
Студент
Студент

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1562
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2026 9:23     Ответить с цитатой

irnessa писал(а):
Девочки дорогие, нужна помощь!
У сестры по описанию МРТ скорей всего ЗНО, ждем результата биопсии. Проблема такая- образование большое в шейке матки (90мм максимальная цифра), открылось кровотечение, она лежала в нашей гинекологии, где взяли биопсию 2 недели, после того, как выписали, на следующий день открылось опять кровотечение, сегодня ночью забрали на скорой опять в наше гинекологическое отд., капельницу с кровоостанавливающим поставили.
Такой вопрос, когда будет готов результат биопсии, подскажите, может быть есть какие-то "хитрости" как можно попасть побыстрее на госпитализацию в онкологию, минуя цаоп и Плахотного (мы из Искитима), т.к. это долгий процесс (сталкивалась, знаю) Желательно по ОМС((

По ОМС без Плахотного наверное в онкологию не попасть... Я бы позвонила в страховую, уточнила сроки. Если дело затягивается, они существенно ускоряют звонком в медорганизацию. На Плахотного сейчас проводят консилиум через телемедицинскую консультацию, может это тоже ускорит дело. И еще вариант - пойти в частную клинику на прием к доктору, который работает в той онкологии, в которую хотите попасть. Раньше это тоже могло ускорить дело.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irnessa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.07.15
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2026 17:54     Ответить с цитатой

violaa писал(а):
irnessa писал(а):
Девочки дорогие, нужна помощь!
У сестры по описанию МРТ скорей всего ЗНО, ждем результата биопсии. Проблема такая- образование большое в шейке матки (90мм максимальная цифра), открылось кровотечение, она лежала в нашей гинекологии, где взяли биопсию 2 недели, после того, как выписали, на следующий день открылось опять кровотечение, сегодня ночью забрали на скорой опять в наше гинекологическое отд., капельницу с кровоостанавливающим поставили.
Такой вопрос, когда будет готов результат биопсии, подскажите, может быть есть какие-то "хитрости" как можно попасть побыстрее на госпитализацию в онкологию, минуя цаоп и Плахотного (мы из Искитима), т.к. это долгий процесс (сталкивалась, знаю) Желательно по ОМС((

По ОМС без Плахотного наверное в онкологию не попасть... Я бы позвонила в страховую, уточнила сроки. Если дело затягивается, они существенно ускоряют звонком в медорганизацию. На Плахотного сейчас проводят консилиум через телемедицинскую консультацию, может это тоже ускорит дело. И еще вариант - пойти в частную клинику на прием к доктору, который работает в той онкологии, в которую хотите попасть. Раньше это тоже могло ускорить дело.

Спасибо большое, будем пробовать!
Нашла на сайте ФМБА, что к ним можно по направлению 057 на плановую госпитализацию, был у кого-нибудь такой опыт?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
violaa
Студент
Студент

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1562
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2026 23:17     Ответить с цитатой

irnessa писал(а):
violaa писал(а):
irnessa писал(а):
Девочки дорогие, нужна помощь!
У сестры по описанию МРТ скорей всего ЗНО, ждем результата биопсии. Проблема такая- образование большое в шейке матки (90мм максимальная цифра), открылось кровотечение, она лежала в нашей гинекологии, где взяли биопсию 2 недели, после того, как выписали, на следующий день открылось опять кровотечение, сегодня ночью забрали на скорой опять в наше гинекологическое отд., капельницу с кровоостанавливающим поставили.
Такой вопрос, когда будет готов результат биопсии, подскажите, может быть есть какие-то "хитрости" как можно попасть побыстрее на госпитализацию в онкологию, минуя цаоп и Плахотного (мы из Искитима), т.к. это долгий процесс (сталкивалась, знаю) Желательно по ОМС((

По ОМС без Плахотного наверное в онкологию не попасть... Я бы позвонила в страховую, уточнила сроки. Если дело затягивается, они существенно ускоряют звонком в медорганизацию. На Плахотного сейчас проводят консилиум через телемедицинскую консультацию, может это тоже ускорит дело. И еще вариант - пойти в частную клинику на прием к доктору, который работает в той онкологии, в которую хотите попасть. Раньше это тоже могло ускорить дело.

Спасибо большое, будем пробовать!
Нашла на сайте ФМБА, что к ним можно по направлению 057 на плановую госпитализацию, был у кого-нибудь такой опыт?

Я когда-то папу туда определяла. Сходили платно к их онкологу (на Одоевского) и он взял его на операцию по удалению опухоли кишечника по ОМС. Только я не помню кто оформлял направление - они или по месту жительства.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 139 из 139 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах