Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия вот это истинная правда из-за кулис про эту сферу подработок :type:
Девочки прежде чем начать подумайте хотя бы о том, что в этом "бизнесе" очень большая текучка. Потому что многие просто не справляются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yusik
Студент
Студент


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск; Плановая-Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Есть вакансия менеджер по работе с клиентами+ активные продажи.
Работа на дому. 4-5 часов в день.
Нужно обрабатывать входящие заявки, общаться с клиентами по телефону, заниматься активными продажами (продажа интернет рекламы).
_________________
Аренда фотобудки и инстапринтера "100лица Сибири". Изюминка Вашего праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:55     Ответить с цитатой

А вот есть предложение ))
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=301558
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Ksenia11
поиск рефералов? хотя, если всем на пользу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenia11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 44
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Ksenia11
поиск рефералов? хотя, если всем на пользу...


Нет, рефералов я не ищу. Просто также еще до рождения начала находить варианты заработка. На сайте делюсь полученной информацией из собственного опыта и опыта других мам. Начала с копирайта и рерайта, сейчас больше заинтересовалась сайтостроительством. Параллельно уже почти 2 года учавствую в маркетинковом исследовании (500-700р в квартал при занятости от 5 до 20 минут в день, и то не каждый день). Кто ищет тот найдет именно то что ему нужно. Рерайтом действительно можно зарабатывать. Например, брала один проект на 2 недели и занималась им 2-3 часа в день. Стоимость проекта 1200р (не мана небесная, но все же...)
Желаю всем только удачи в поиске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Маркетинговое исследование - это заполнение по чекам у Ромир?
Ну, имхо, есть и повыгодней работы для мам, чем то, что вы описали - кое о чем я здесь писала, кое-что советовать не берусь (не уверенна, что всем подойдет). Только часть из них не на 100% в инете и/или на дому.
Однако, если вы нашли именно то, что вам нужно - я за вас рада :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

И еще - если уж вы проделали такую работу, написали про эти сайты и не пытаетесь привлечь с этого рефералов - по-моему, вы просто выбрасываете деньги. Но, возможно, у вас есть для этого объективные причины, о которых мне не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SG1207
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Всем здравстуйте.
Хочу предложить работу консультанта косметики Орифлеймю
Шведская Косметика Орифлейм. Регистрация в компании на сегодняшний день составляет 149 руб. Оплата за регистрацию будет включена в нвкладную при получении первого заказа. Заказ можно оформить в сервисном центре , через интернет, через SMS или через почту .Оплата заказа производится через платежные терминалы, в сервисном центре, через сбербанк или почту. Получить товар можно в сервисном центре или по почте. Сервисный центр г. Новосибирска находится по адресу Ул. Ударная 27/3.
Орифлейм является самой большой косметической компанией прямых продаж в Европе.
Каждый может стать консультантом Орифлейм.
1. Вы покупаете для себя косметику Орифлейм со скидкой.
2. Вы просто показываете каталог своим друзьям , коллегам, знакомым- и собираете заказы. На каждом заказе вы зарабатываете 30% немедленной прибыли(разница между ценой каталога и ценой товара для консультанта).
3.Приглашаете других стать консультантами и зарабатываете до 21 % от продаж всей группы.( После того как вы зарегистрируетесь и станете консультантом вы сможете регистрировать других желающих, все это можно сделать через интернет).
В Орифлейм есть специальная программа для успешного начала работы каждого новичка.
Регистрируйся- получай удовольствие и подарки, а также зарабатывай деньги.
Всем желающим отвечу на все вопросы. Пишите в ЛС , я вам помогу зарегестрироваться.
Все просто, удобно, и главное это РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД! УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Я зарегистрирована на многих сайтах-платных опросах. По-моему, лучший этот - Автоопрос (для тех, в чьих семьях есть авто,
Скрытый текст:
но можно и обмануть :oops:
).
За месяц у меня на нем на счету уже 250 руб. Жду, когда будет 1000 руб. Опросы высылают раза 2 в неделю.
Вот ссылка, если интересно. http://www.avtoopros.ru/?n=874419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gagarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Дааа, и вот чем в итоге заниматься.
И рекламные баннеры я не умею делать, и живу в дали от цивилизации, что до библиотек не доберёшься.
Видимо точно надо налечь на продажу тайландского всего в остальные страны :aga-aga:

А то даже моё высшее тут никак не приложишь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Гленфарклас писал(а):
JennyS
Очень, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ низкие цены называете!!! Средняя цена диплома (повторюсь, средняя) для техницеских специальностей 30 000!!! гуманитарные на 5 000 - 10 000 дешевле, но и то от предмета зависит...
А курсовой в среднем правильно сказали...в районе 2 000 - 3 000


для гуманитарных дисциплин цены такие (для АВТОРА)
диплом 3.000
курсовая 30 р/лист
контрольная 12-15 р/лист

Технические дороже
диплом от 8 тыс.
Цен 30 тыс нет, я вам 100% говорю и как владелец фирмы, и как член ассоциации консультационных центров Новосибирска. таких цен нет. Разве что отдельно взятая личность может себя так оценить, а в фирмах есть тарифы.. Тех. диплом стоит 12-18 тыс.. ну 20-22 прям сложный. Это для клиента. для автора от 8 до 15 тысяч

Гуманитарные дипломы не на 5-10 тыс дешевле (что по вашему они стоят 20 тыс?) . Они стоят 6-8,5 тыс для клиента и 3 -3,5 для автора

курсовая техническая от 2 тыс (чаще 3)
контрольные технические от 500

насчет объемов, да, в день пишется по 4-5 работ. Опыт, база, вся литература новая и в электронном виде + покупка диссертаций. По готовой диссертации написать диплом дело не сложное..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 0:49     Ответить с цитатой

По теме топикстартера - много вариантов на самом деле.

Я консультирую девушек по вопросам самоорганизации, провожу коуч - сессии(и это мой заработок дома), и у меня среди клиентов много девушек в декрете, которые зарабатывают дома.

Навскидку:

Коммерческая фотография
Продажа рукоделия
Разведение собак
Проведение марафонов похудения
Написание статей (кстати, в июле выйдет "Лиза", где я в одной статье рассказываю о самоорганизации женщин, и "Крестьянка" с похожей темой)
Бухгалтерские услуги
Он-лайн обучение иностранным языкам
Производство материалов для скрапбукинга
Психологическое консультирование

и многое-многое другое. Я перечислила только то, чем зарабатывают (или начинают зарабатывать) мои клиентки.
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Ksenia11 писал(а):
Нет, рефералов я не ищу.
аяяяй - лукавите! :aga-aga: :aga-aga: абсолютно все перечисленные Вами ссылки являются реферальными. В этом нет никакого криминала - но врать-то зачем?
....эх-ма, хотела бы я посмотреть на человека, который на рефах живет припеваючи. Завлечь по реферальной ссылке ума много не надо (я сама на фриланс.ру нубов в личке окучиваю, когда время есть), только толку мало - они придут в ожидании золотых гор и манны небесной, месяц потыкаются по самым дешевым заказам (дорогих никто не даст без репутации) и все - в лучшем случае тихо отползут, а в худшем еще и вой поднимают, мол, лохотрон голимый... смешные люди.... в общем, больше 20 центов ни с одного неофита мне получить не удалось о сих пор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Irin-k@, а вам за спам на сибмаме еще платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Ну вот... :-( я действительно хотела подсказать сайт, где за опрос платят денежку и, где сама зарегестрирована и осталась виноватой :-(

Извините, больше не буду :oops: , простите :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CATE82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Zmeika
Здравствуйте!!! Вопрос к Вам, как специалисту по переводам, можно ли начинать небольшие переводы несложных текстов, на данный момент- англ.яз-Intermediate, и есть ли вообще такие заказы? Язык продолжаю изучать и развивать, для знакомых переводила тексты, просто так какой-то стимул будет.... :o Не знаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 27 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах