Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LenKO_o
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 841
В дневниках: 4
Откуда: м/н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:36     Ответить с цитатой

я ненавижу открытые двери,если даже чуть-чуть щель,не могу сидеть спокойно,если я хочу побыть одна. :aga-aga:
Ужасно раздражает тишина,меня просто трясет,когда вокруг тишина,всегда у меня дома шум,телек включен,на кухне вода бежит если чищу картошку например,музыка,или пою сама,лишь бы не в тишине,необходим мне эффект присутствия. :oops:
Есть привычка ноги на стол складывать :aga-aga:
А еще вот действительно "пунктик",у нас чайные ложки разные есть,и я пользуюсь только определенным видом,другие даже в руки брать мне неприятно,совсем не знаю почему :eek: и с кружками та же фигня,пью только из своих ;)
Любые блюда и продукты нюхаю перед тем,как съесть.Если запах не нравится,то уже вряд ли съем. А вот еще система своя заваривания чая есть :lol: Он должен быть в моей кружке,с моей ложкой,налит до определенной границы,и с 3 ложками сахара без горки :lol: поэтому мне никто чай не любит наливать,всегда недовольна оказываюсь :-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Олеся Лымарь писал(а):
А я люблю как пахнет...сырое мясо...
Прямо около мясных отделов в магазинах с ума схожу от запаха (ну только если тухлятиной не воняет...а то ведь и такое бывает :evil: )

Недавно шашлык в машине везла...ммм...немогла нанюхаться...

мне тоже этот запах нравится. Вообще к запахам я придирчива ,ассоциативно запоминаю их всегда.
Не нравится носить рубашки,поэтому их и не ношу :lol:

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

а еще непереношу запах персиков и персиковые-абрикосовые соки.И запах молока,как и само молоко.
Когда над душой стоят или за спиной,и молчат.
Когда смотрят как я готовлю и не дай бог еще советуют!
Когда мне напоминают о времени,или будят хоть на минуту раньше будильника,я назло ничего не сделаю,это странность которая мне всегда во вред.
Ночью спать не умывшись или не постелив постель не могу,даже в полусне умоюсь и постелю.
Не люблю когда тупят или задают глупые вопросы,сразу злюсь...
Бесит просто если на столе оставляют тряпку,это просто гадость! :mad:
Закрыв дверь на ключ,поворачиваю ручку,проверяя закрылась ли,всегда.
Воду не пью обычную,не нравится ,неприятно :oops:

ой так-то дофига еще пунктиков собрать можно :eek: :oops:
_________________
Яркие ланч-боксы в Новосибирске! ИЩИ НАС ВКОНТАКТЕ BENTONSK!

Тот кто желает увидеть живого Бога, пусть ищет его не на пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви. Ф.М. Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:38     Ответить с цитатой

У меня тоже есть странности, я люблю чтобы всё было на своих местах. могу ночью в темноте найти практически любую вещь. Но наверно это плохо, когда буду свекровью, главное не замучить невестку. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:46     Ответить с цитатой

У меня тоже есть бзик. Я не могу надевать на руки чужие перчатки и варежки :oops:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Лицкая а зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Olive
в смысле зачем надевать?
ну, например, моя подруга нашла на улице чьи-то варежки, постирала и носит, а я не могу даже представить, как можно чужие рукавицы надеть на собственные руки. Бзик, он и есть бзик :haha:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:05     Ответить с цитатой

ну вот и я не могу понять, зачем надевать чужие. у меня хоть и пунктика нет, но в голову не придет надеть чужие перчатки :) и уж тем более найденные на улице :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46439
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:39     Ответить с цитатой

А у меня в шкафу вещи весят и разложены по полочкам :-)
Свое - отдельно, мужа - отдельно, дочино - отдельно. :give_heart:

А еще раньше у меня был бзик :haha: Когда был пленочный фотоаппарат. Так вот, когда я печатаал фотографии, то в фотоальбоме они должны были лежать строго по порядку, как и номер на пленке. :-)
Сейчас не печатаю... ;) Может, бзик и остался ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:04     Ответить с цитатой

А я всегда наливаю большую кружку чая или кофе, или молока(не принципиально), но никогда не допиваю до конца :oops: . Но при этом не могу пить из маленьких чашек,например, чтоб налить и выпить полностью. Даже если маленькую нальют-буду пить без удовольствия и все равно не допью :haha:
Ещё посуду всегда в одном порядке расставляю, не могу, когда не по ранжиру тарелки :aga-aga:
Когда через плечо мне книгу или в комп, или в телефон заглядывают :evil:
Когда рядом стоят, а я сижу-мне дискомфортно :aga-aga:
А раньше я перешагивала трещинки на асфальте, не знаю как, но умудрялась! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночечек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 661
Откуда: МЖК ост.Сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:38     Ответить с цитатой

У меня тоже есть пунктик,правда проявляется он только на даче.Муж зовёт обедать и я всегда отвечаю-"Сейчас...только ноги помою".Всегда куда бы он меня на даче не звал в магазин,на речку или просто прогуляться я всегда отвечаю одно-"Подожди...ноги,только,помою".
_________________
40 лет-забавный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:35     Ответить с цитатой

ДААА! Вот темка!Всем темкам темка! Получила несказанное удовольствие.Нас странных женщин много! Я в теме и свои пунктики углядела и соседские :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxy13
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1530
Откуда: Барнаул(ЗАТО Сибирский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Я терпеть не могу, если банку консервную или пакет молока открывают с той стороны, что надпись на банке или пакете получается "вверх ногами",т.е. читать её неудобно. Меня это напрягает, сама не знаю почему. Например, банка сгущеного молока с перевернутыми буквами. Мужу смешно, он всё время специально открывает неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Постоянно все пробую из тарелки мужа.Он так к этому привык(за 15 лет),что если обедает,а я захожу на кухню-машинально пододвигает тарелку,даже если я просто мимо прохожу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Я обожаю чистоту меня прям начинает трести когда дома что-то не так лежит а еще я люблю погрызть обычный мел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свеколка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.08
Сообщения: 349
В дневниках: 10
Карта № 062203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 14:39     Ответить с цитатой

А у меня было много разных, а потом потихоньку исчезли, а может мутировали. Заметила, что после переезда и ли ремонта появляются новые, а старые пропадают.
Из новых - появилась тяга все выбрасывать, отдавать, продавать , в общем избавляться от вещей. А вот раньше была жуткой скопидомкой, копила всякие баночки, этикетки/бирки со всех вещей (за 15 лет), сами вещи, зубные щетки и кучу ненужного хлама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:21     Ответить с цитатой

не могу лечь спать, точнее заснуть, если зубы не почищу...
не знаю почему, в детсве никто за этим строго не следил и не наказывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах