Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
САНКИ, ОРВИ, ОБМОРОЖЕНИЕ: КАК ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕЙ ОТ ГЛАВНЫХ ЗИМНИХ УГРОЗ
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Gianfranco Ferre Ferre
парфюм в Новосибирске

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 31807
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2025 21:07     Ответить с цитатой

Все дольки розданы, отзывы- кто хотел-оставлены.
Спасибо за участие, тему в архив
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baranuly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 828
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2025 21:59     Ответить с цитатой

Action_R
Присоединяюсь к отзыву и спасибо за распив :-)

Mama Lanya писал(а):
Action_R
В субботу получила свою дольку, сразу не стала писать, решила сначала выйти в нем "в люди") Сегодня весь день хожу и наслаждаюсь :in_love: Что-то такое знакомое, и в то же время незнакомое, но очень приятное! Два пшика в 7 утра и чувствую его на себе и сейчас в 7 вечера. Первое впечатление - что у мамы было что-то похожее, или даже у бабушки.. но при этом аромат ощущается как абсолютно современный, чудеса.
Спасибо вам за распив :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах