Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlotovaES
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 260
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Шампуни мне не подошли, а вот умывалки, кремы для лица, тела , рук и ног очень даже нравятся и цены устраивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:20     Ответить с цитатой

zaec, это опять мы... Короче, попыталась я сделать пробный заказ, но эта хренова программа не учитывает акцию, хоть затычься в кнопку. Это сбой программы или мы что-то делаем не так? А сбор за заказ в размере 30 руб меня вообще выбесил - сократили себе хлопоты и увеличили плату за несуществующий сервис :evil:
А уж "специалисты" на нашем пункте выдачи ваще... Меньше меня знают. Где-то можно получить грамотную и полную консультацию по всей этой ерунде? Пока я ещё хочу её получить, а не махнуть рукой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нефертити
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 5124
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский р-он, ост. Молодежная
Карта № 000235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Dio
а я по телефону позвонила в ближайший пункт выдачи :-)
теперь вот думаю, как мне сумму заказа узнать :aga-aga:
Скрытый текст:
правда, узнать этот телефон оказалось проблематично
позвонила на восход, спросила тел на Богаткова...
девушка весьма нелюбезным тоном буркнула, что надо было приходить и брать распечатку и бросила трубку :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Я позвонила в этот пункт выдачи, и вот именно после этого меня просто разрывает :evil:
Все ответы - Ой, а что, какая акция? Прям в каталоге? Да вы что?! И на кнопочку жали? И не посчиталось? Ну надо же!!! Ну вы заказ-то приезжайте выкупать!!! Почему не будете? Потому что без акции? Ну как же так?
Меня просто рвёт на части. За этот сервис - 30 рэ, и доставка только в пятницу
:girl_cry2: :censored: :sirena:
Блин, знать бы, что они такое учудят - в жизни бы не подписывалась. Можно было легко брать с любым консультантом в паре-тройке-четвёрке, и всем хорошо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Нефертити
Dio
:-)
Dio
какая конкретно акция? и в чём загвоздка при оформлении?
Нефертити
обязаны вам перезвонить и сообщить сумму заказа и номер, который ему присвоен. но на всякий случай позвоните сами - уточните.
Dio
нда. сочувствую. это неприятно конечно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:22     Ответить с цитатой

zaec, страница каталога 35, акция "купите матирующий крем-гель 0344 и получите энзимный пилинг 0325 всего за 69 руб"
Программа считает по полной цене. И вообще - в какой момент можно узнать, что акция "сработала"? Нужно ли для этого доводить заказ до конца?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Dio
перед утверждением сверху таблицы заказа выводятся строчки с промо. нажимаете на эти строчки и изменяете кол-во товара по акции. после этого цена должна пересчитаться. перед этим пересчётом в таблице у вас через дробь выводятся цена склада/цена каталога, после пересчёта просто цена по которой его вам продадут (привелегированный покупатель и профессиональный продавец, по акции или без)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:36     Ответить с цитатой

zaec, буду пробовать сегодня вечером, может получится. Надо же, столько хотела заказать - и из-за этой ерунды просто таки боюсь это делать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Dio
а вы перед этим (перед промо) сам товар в заказ включаете? я имею ввиду оба артикула по обычной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Всё я так и сделала, только после этих манипуляций с нажиманием на промо и изменением, и ни хрена не вышло. Правда, больше я пока не пробовала - некогда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:52     Ответить с цитатой

В общем, сходили мы в пункт выдачи, выбесила меня такая политика компании - просто поставили перед фактом, что теперь вы будете платить больше - и всё. Не скажу, что я сразу решила бросить всё это дело, но энтузиазм расширить ассортимент сильно поугас. Не люблю я такие "маркетинговые ходы", да и многие мои любимые позиции закончили выпускать, а новые серии меня ни разу не впечатлили. Как раз на раз в полгота заказов и останется.
За остальным пойду в ЖКС :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался "Кислородной мезотерапией" из серии Эксперт? Мне 27 лет, хочу как профилактику старения курс провести. Отзывы?
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Света Морковка ну тут сложно сказать. С учетом опыта последних 2-х лет мое мнение - не стоит оно того (но у меня приоритеты в жизни и в косметике давно другие). Кто бы что ни говорил.

Сама года 2 назад кстати делал такую профилактику, как раз лет в 27... Школу там проходила и все такое... Если покупать мезо, то обязательно под какую-нибудь супер-сыворотку из серии РАЛА.... Круче конечно для тех кому за 45+ если курсом (ничего страшного не будет, на школах это объясняли), и если охота чтобы глядя в зеркало самой себе говорить АХ, как я хороша...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

а, забыла, перед использованием этой линии надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти курс увлажнения кожи - 12 часво увл.крем + увл. гель для век - недели 3 плотно и утром и вечером. тогда эффект круче. Лень объяснять почему - уже писала, факт остается фактом.
Т.е. просто купить и пользоваться, если кожа не имела длительное время достаточно увлажнения - она просто верхними слоями заберет сыворотку и мезотерапию и все. Дальше не пойдет. А вот после курса увлажнения - будет отлично просто.

Итог: 3 недели увл крем 12 часов + той же серии гель для век - обрабатывается и шея и декольте.
после - мезо в тюбиках, 1 тюбик якобы дней на 5 должно хватать. Не хватает. 4 максимум. Наносится на ночь - на лицо, шею, веки, декольте. Через минут 5 поверх - сывортка рала 45+ Утром - рала 30+ сыворотка под макияж хорошо ложится.
И так месяц.
При этом 2-3 раза в неделю вечером до мезо - скраб или энзимный пиллинг. При этом пиллинг сперва наносится минуты на 2 , потом массируется еще пару минут. Это, вроде как чтобы энзимы активировались надо.

НУ вот, все что помню из школы фаберлика и компановки их линий по уходу. Если пригодится - на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Да-уж! Намудрили с переделкой! :evil:
Сегодня сделала заказ, причём на кругленькую сумму,
узнавать по доставке в пункт раздачи в четверг, не раньше 18-00.
Вот такой сервис! :mad:
Я тут на днях бежала мимо гостиницы на вокзале которая.
Обратила внимание стоит машина газель, на ней написано--
Мобильный пункт раздачи. Компания орифлейм.
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:59     Ответить с цитатой

ludok-nsk
и как вам это помогло? :aga-aga:
MySkin@
вот это да, вот это я понимаю - консультация :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах