Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Света-Лана
добавила вас! добро пожаловать!!!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Привет всем. У нас в теме постоянная тишина...
Мы еще в гипсе, 14 снимать только. Чуть в больницу не уложили ломать и полтора месяца на скелетном вытяжении. Но обошлось, хирурги из 3-й больницы сказали, что все нормально.
А еще у нас шестерки снизу вылезли, верхние на днях десну прорвут. А еще 2 нижних передних шатаются.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 21:08     Ответить с цитатой

как мы сегодня нагулялись!!
объелись фруктами, повалялись на солнышке! ммммм!

Tusya
а ты где в НЕ живешь?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Женни
Да, в ней самой!
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 3:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мое образование психолога (чуть-чуть неоконченное) мне не помогает. Дома полный кошмар. Девчонки грызутся между собой не по детски. Причем все идет от старшей. Говорить пробовала - бесполезно. У меня уже нервные тики век. У Надюшки истерики неконтролируемые (успокоиться сама не может). А Маришке все равно. Я понимаю - подростковый период. Но ведь весь полученный сейчас негатив Надя, став постарше, вернет Марине сторицей. Мне страшно. Я не могу понять что именно я сделала или делаю не так. Что вызвало такую реакцию? Марина говорит, что Надя её надоела. Надя на днях мне сказала: "Мама, роди мне сестреночку. Я никогда-никогда не скажу ей - отстань от меня, уйди, как Марина мне говорит." Ничего не могу понять. Ведь мы никогда не заставляли Марину сидеть с Надей. У нас рядом родители мужа живут, они с удовольствием сидят с детьми. Марина сама их выгоняет и говорит, что сама с Надей сидеть будет. А если передумывает, то по первому звонку они приходят. У меня ощущение, что меня переехал каток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 6:33     Ответить с цитатой

Гроттер

обратитесь к неврологу со старшей. у подруги была такая проблема. ей смог скорректировать поведение именно врач, назначал медикаментозное лечение. Психолог ни чем не помог, только зря потратила время и деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

мы сегодня ездили на озеро загорать, купаться. так объелись шашлыков, что даже тяжело дышать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 6:56     Ответить с цитатой

Tusya
я понимаю, что в ней самой, где именно )) на экваторной? лесосечной? зеленой горке?

Гроттер
сочувствую. а ты не пробовала применить методику, которую описывает Литвак в своих книгах?
честно говоря, я не сторонник медикаментозных воздействий, потому что после школы общалась близко с одноклассником, который несколько лет "сидел" на этих медикаментах. внешне, конечно, спокоен и апатичен был, но мама дорогая, что там внутри творилось :o
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Женни
На Экваторной в первом доме.
Гроттер
да, ситуация. Я тоже не за медикаментозное воздействие. По крайней мере не сразу. Кризисы случаются, главное тебе себя сдержать и не испортить ситуацию. Никаких критических комментариев. Сама попей успокоительное и девочкам тоже.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Спасибо. Успокоительное уже пью. Мне тоже как-то медикаментозная коррекция не по нутру.
Женни
надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Женни
А чего это тебя интересует где я живу? Видела поди нас на коляске? Мы одни тут переломанные катаемся.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 8:42     Ответить с цитатой

Девочки, я же не говорю о транквилизаторах! просто думаю, если не получается справится с ситуацией, консультация специалиста не будет лишней.

я сама для умственной деятельности и от нервов пью неврологические препараты, когитум например, церобрализин, или глицин на худой конец, особенно когда сессию сдавала или сложный объект на работе очень помогало.

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 12 секунд:

мы в этом году лето проводим в Канаде, в Торонто.

фотки под спойлером:

Скрытый текст:
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Женни
А чего это тебя интересует где я живу? Видела поди нас на коляске? Мы одни тут переломанные катаемся.
Есть вероятность, что скоро соседями станем
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:38     Ответить с цитатой

meggy писал(а):

мы в этом году лето проводим в Канаде, в Торонто.

фотки под спойлером:

Скрытый текст:

















Здорово у вас там!

Женни Из верхней зоны к нам? А не пожалеешь? Я-то тут привыкла, но транспорт :eek: Пойму, если только в новые дома :lol:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Tusya
в новый, в новый ))
а чем тебя транспорт не устраивает?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Tusya
в новый, в новый ))
а чем тебя транспорт не устраивает?

Мало и редко :(
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 6 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах