Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ребенок один ушел из сада
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 8103
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Вот и у меня такой случай был! Привела я ребенка 2,2 в детский сад первый день! И думаю, побуду ка я с ним! Воспитатель вроде не против была... Пошли мы на прогулку, мой разыгрался, я воспитателю и говорю, пойду я до магазина схожу, пока не видит! Ушла! Стою в магазине, и как екнуло... подбегаю к д\с и вижу, что мой ребенок за ворота вышел и бежать... а садик то как раз перед дорогой! Не знаю, как успела его схватить... а он плачет и говорит, МАМА, Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ, И ИСКАТЬ ПОШЕЛ(вроде как, логично)! А воспитатель и глазом не повела, когда я его привела она даже не поняла, что он уходил... Типа, как так!?... ВОТ БЫ Я СХОДИЛА В МАГАЗИН!!! Подумать страшно! На следующий день мы заболели на целый месяц! Когда пришли снова, воспитателя уже не было (уволили). Оказывается мой не единственный, который уходил! И еще, когда только в садик пришли, чей-то папа привел девочку в группу, и говорит: "Вы что за детьми не смотрите, она на крыльце в сандалях стояла и плакала"(это в апреле, то месяце!!!). Короче, мама эту девочку в группу завела и ушла, а та за мамой побежала! Ну, а воспитателю дела нет!!! Вот такое бывает!
Когда это единичный случай, я считаю, простить можно, дети разные и их много(у нас в группе 30 человек с сентября)! Но когда это повторяется, снова и снова, надо наказывать!
Это наши дети(самое дорогое, что есть) и мы их доверяем! Воспитатели, будьте бдительны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 16:09     Ответить с цитатой

ЯМамаЛена
я понимаю что случаи бывают, но когда человек даже не понимает... или делает вид, в чем его вина и вообще что случилось.........все такие действительно дети это самое дорогое и терять их просто непозволительно. мы сейчас ходим в другую группу, вроде все нормально, мы все равно к этим воспитателям должны были с сентября попасть, но попали раньше
Вернуться к началу
           
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Девочки приглядывайтесь внимательно, общайтесь с другими родителями и когда приходите сразу в группу не заходите, постойте послушайте, а еще приходите иногда неожиданно в разное время и посмотрите чем дети занимаются и где воспитатель, не грех проверять того, кому мы доверяем своих детей. Я сама работала, а ребенок мой ходил в туфлях не на ту ногу обутый или одетый как попало или сон час с открытыми окнами а она без пижамы, я сколько раз ругалась, что пойду на больничный - неужели охота самим же в две смены работать? бесполезно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Ну, если воспитатель, по вашим словам - ни рыба ни мясо - то требуйте создания квалификационной комисии и как правило - увольнение данного работника.Здесь же и по ребеку нужно еще смотреть - если ре неугомонный и гиперактивный, то тут совсем другая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 19:59     Ответить с цитатой

пчель
можно сказать и то и другое, но уволить не так просто.... по трудовому кодексу уволить маму у которой ребенку нет 5 лет практически нельзя (это то воспитатель). с моим ребенком другие воспитатели справляются спокойно, он хоть и активный, но если его занять какой-нибудь игрой, то все спокойно
Вернуться к началу
           
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Nordik
Почему же, можно. У нас в садике был подобный случай и воспитателя уволили, хотя ребенку работницы было четыре года и он посещал это учреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Nordik
Ситуация ужасная..... :eek:
А заявление вы всё-таки написали? Или остановились на переводе в другую группу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:51     Ответить с цитатой

tatiyana2081
конечно написала. в новой группе сыну нравится больше, в выходные истерику закатил, вот в садик ему надо и всё и пофигу что выходной :haha: и площадка для прогулок находится прям возле ворот и калитки, но при этом он даже не порывается выйти за территорию сада :aga-aga: т.е. все-таки все дело в воспитателе
Вернуться к началу
           
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Nordik
Я очень рада за вас!!!!! Слава Богу,что у вас всё так благополучно разрешилось и сыну в новой группе гораздо лучше,чем в предыдущей!!!!! :-)
Надеюсь,что воспитателя хоть как-то наказали и она будет впредь более внимательна! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:30     Ответить с цитатой

tatiyana2081
простите, но "горбатого могила исправит"
Вернуться к началу
           
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Nordik
К сожалению,вы правы!!!!!! :aga-aga:
ЭХ..... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:04     Ответить с цитатой

: ( топики в разделе- один одного хлеще... Nordik, ж аль что не наказали... И хорошо что перешли в др группу. Все что н еделается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ерушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Nordik
Да уж, ситуация :mad: , теперь все ясно с вашим переводом. Ну что же, в сентябре вас все равно бы перевели, да и слава Богу, что с ребенком все нормально - цел и невредим, радуется жизни :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветулЁк
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 2398
В дневниках: 76
Откуда: Северо-чемской (Бугринка)
Карта № 003187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Nordik
А в каком садике такое произошло?
Я знаю что в одном из садиков на чемском (сама я от туда родом) были подобные случаи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyaMishina
Студент
Студент


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1491
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 19:19     Ответить с цитатой

СветулЁк
А на Чемском в каком саду такое было? :o Можно поподробнее... хотя бы ЛС :aga-aga:
_________________
Изготовление мебели на заказ. Связь ЛС.
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах