Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.04.08 Сообщения: 2563 В дневниках: 1 Откуда: новосибирск
Добавлено: Пт Мар 08, 2024 20:32
Поддерживаю ,что цирк Гии Эрадзе интересен. Прекрасное шоу,а какие номера ,костюмы .Смотрится все шикарно ! Возможности человеческого тела тоже показаны на ура ! Если есть возможность ,сходите ,прекрасно проведете время .У меня даже муж был под впечатлением .
На сайте с 14.10.10 Сообщения: 3370 В дневниках: 13 Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная Карта № 921921
Добавлено: Вс Мар 10, 2024 0:47
Lencha09
Здравствуйте!
Мы сидели на 7 ряду центральный сектор. И животных хорошо видно, и воздушных гимнастов тоже удобно смотреть. Можно было бы и ближе,но цена уже не по карману. А далеко я не люблю смотреть цирк. За это представление не жалко потраченных денег.
На сайте с 15.08.07 Сообщения: 8480 В дневниках: 638 Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере Карта № 000695
Добавлено: Сб Ноя 09, 2024 11:38
Мы ходили, но мы последние года 4 уже на все представления ходим , тем более слонов мы никогда не видели.
Кроме слонов и тигров были страусы, буйвол, кенгуру, зебры, верблюды.
Я не впечатлительная, но как то не по себе было когда канатоходец назад шел по наклонному канату
Слоны оказались намного больше, чем я их себе представляла ))
Прямо во время представления, после некоторых номеров, зажигали фейерверки, не помню что бы когда то такое было
_________________ "Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах