Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Каким порошком Вы стираете лялькины вещи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 21:26     Ответить с цитатой

Ленчик27 писал(а):
Девочки, я вам так скажу-лучше чем S8 Premium вы ничего не найдете-для взрослых и детей.

Пока ляльки нет, но на счет порошка соглашусь. Стирает отлично даже вручную и кожу рук не сушит, как после других порошков.
Кстати если кому то понадобиться могу помочь, я нахожусь в этой сети, называется AmWay. Обращайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sassy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.07
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 23:28     Ответить с цитатой

Ушастым нянем :)
_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Стирали после рождения мыльным порошком Наша мама и Мир детства. Очень плохо растворяются, а эффекта особого не увидели. Перешли на Ушастый нянь. Но то ли от него, то ли кондиц плохо "работает" (ленор, вернель), но белье жесткое. Амвей пользуемся для своей, взрослой посуды, да для дома кое что.. порошок не пробовали. Дорого, но вот интересно, на сколько времени хватает? стираем каждый день в автомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 18:08     Ответить с цитатой

мами писал(а):
Амвей пользуемся для своей, взрослой посуды, да для дома кое что.. порошок не пробовали. Дорого, но вот интересно, на сколько времени хватает? стираем каждый день в автомате.

Я стираю вообщем то раз в неделю и только свою одежку-купила порошок 750гр. в ноябре 2006 хватило до июня месяца 2007. А вот моя знакомая у которой два пацаненка и стирает она тоже каждый день, а то и по два раза на дню, говорила вроде на 3 месяца хватило. Там же дозировка порошка совсем другая, его много не надо на стирку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:51     Ответить с цитатой

Так это "взрослый" порошок? или есть спец детский? Цену можно узнать? И еще вроде там есть пятновыводители...
750 это наверное большая пачка, кажется есть и меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:43     Ответить с цитатой

750 гр - 300 рублей, 2025 гр - 806 рублей, для цетного белья 3 кг - 920 руб, пятновыводитель спрей 140 гр - 177 руб, отбеливат (но я и все пяна им убираю без проблем, даже на одежде которую маркером разукрашиваем иногда, случайно) - 500 гр - 242 руб.
Если понадобится что-то, могу показать-продемонстрировать действие и продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Понятно:) Но не получила ответ детское ли это? Наверное нет. безопасно ли для ребенка? В планах приобрести еще ЛОК. Подскажите цену. Надо подумать на чем пока остановиться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Детские вещички стираю детским тайдом до сих пор. Пыталась перейти на взрослый порошок, но не получилось, у ребенка сразу кожа шершавая становится. А от детского тайда все ОК :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 13:50     Ответить с цитатой

мами писал(а):
Понятно:) Но не получила ответ детское ли это? Наверное нет. безопасно ли для ребенка? В планах приобрести еще ЛОК. Подскажите цену. Надо подумать на чем пока остановиться:)

Это универсальный порошок, от него не останется такого запаха как от обычного порошка. Кроме того, постирав SA8 Premium у вас не будет ужасного раздражения и сухости рук и думаю для ребенка здесь никакой опасности. Это биоразлагаемый продукт, он содержит компоненты смягчающие воду. LOC универсальный 1 литр стоит 246р. Есть еще специально для кухни-500мл-163р., для стекол 500 мл-178р, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:18     Ответить с цитатой

Tany_Kras
Понятно. Как можно связаться и что - либо заказать? С доставкой можно? Вообще у этой фирмы, я знаю, есть детский порошок. Но, видимо в Красноярск его не возят. Также одно время хотела купить для ковров и мебели ср-во, но мне сказали, что не бывает его. Хотя в брошюре он есть. Сейчас приходится часто чистить прописаный ковер и диван :lol: , не дожидаясь непритных запахов. Использую ваниш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:38     Ответить с цитатой

мами Мой телефон написала Вам в личку :)
щас узнала в офисе-есть средство для чистки ковров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 17:47     Ответить с цитатой

Tany_Kras
Ага, получила, спасибо. А сколько стоит для ковра? И ещё вопрос как к консультанту, не знаете ли вы, честно :) , можно ли средством для посуды Амвеевским (мы им пользуемся для себя) мыть детские бутылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:46     Ответить с цитатой

мами
значит так :) очиститель для ковра 1л. 416 р. учитывайте что будете его разводить 1:10 т.к. это концентрированное средство. :) про Dish Drops могу сказать что оно полностью смывается водой, им даже можно фрукты мыть. это средство имеет санитарно-эпидемиологическое заключение территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека . вреда не должно быть никакого, т.к. оно все хорошо отмывает и само смывается отлично. и еще...детский Эмвеевский порошок есть в продаже 2,5 кг стоит 1308 р :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насят
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск. Зел.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 15:04     Ответить с цитатой

Стираю Аистенком, но в последнее время т.к. дома очень сухой воздух, белье пересушивается. Вот думаю может попробовать ополаскиватель детский добавлять.Но пока ни как не решусь.Ребенку 4 месяца.Можно ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 18:00     Ответить с цитатой

Я с месяца детский Ленор добавляю. Нравится. Вернель мне вообще не подошёл. Машинку забил, хотя всё разбавляла, на одежде остаётся. Мне подошёл тока Ленор. А стираю Ушастым нянем иногда, так как "слегка" застирывает, поэтому им - только домашнее и постельное, остальное - только Ариэль (детское после месяца где-то).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах