Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:20     Ответить с цитатой

форум в основном дружелюбный (правда, встречается нетерпимость к чужому противоположному мнению), но из-за большого количества участников очень часто бывает, что хочется ответить в тему, а твое мнение уже кто-то высказал... и не раз..
писать сообщения в стиле "+1" или "согласна полностью" считаю неправильным.... вот и остается читать и читать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Форум все-таки с женским лицом.А женщина,как известно,существо не постоянное... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеколка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.08
Сообщения: 349
В дневниках: 10
Карта № 062203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Танюшка74 писал(а):
Форум все-таки с женским лицом.А женщина,как известно,существо не постоянное... :aga-aga:

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Хороший форум, дружелюбный.
Мне очень нравится :give_heart: , и деткам есть общение(в реале) и мамочкам и здесь и лично. Есть возможность поделиться и радостью и проблемой, найти решение.
А то что споры возникают или недовольсто, что ж поделать каждый имеет право на свое мнение. В жизни мы тоже не всем ведь улыбаемся и не совсем соглашаемся.
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksaa
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1618
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Считаю, что форум просто супер :love_sibmama: Какой бы вопрос не возник, всегда подскажут и помогут, класс ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Я все-таки в нейтральной позиции. В принципе все нравится, но есть некоторые разделы, которые систематически вызывают негативные эмоции. Например "Жизнь семейная", поэтому туда стараюсь просто не заходить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Николаевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 109
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:27     Ответить с цитатой

5ballov Мне нравиться здесь, хотя я тут и не давно, совершенно случайно наткнулась, даже не помню как. Зарегистрировалась под 2 никами :oops: , чтоб знакомые не узнали, но всегда здоровые советы получаю на свои вопросы. :love_sibmama: Иногда и отругать могут :shock:, но я лично критику люблю :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:32     Ответить с цитатой

я тоже подсела на этот форум, очень помогает в жизни прям не на шутку, есть конечно и отрицательные моменты но их как правило меньше))) :holding: :holding:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13766
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:17     Ответить с цитатой

А у нас СМ изменила всю нашу жизнь! Если бы не СМ не было бы с нами наших дочек. Моя благодарность СМ не знает границ.
Вполне доброжелательная атмосфера, случаются споры, конечно, но это нормально. Там, где присутствует большое кол-во людей, обязательно будет большое кол-во мнений. И если вопрос для УФ принципиальный, то УФ будет с пеной у рта свое мнение отстаивать. Это в человеческой природе. Если меня сильно задевает тема, а мое мнение крайне противоположное, можно пообщаться, а затем просто уйти, если тебя не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Мне кажется он даже модерируется не так строго как НГС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Так ничо.. добренько в принципе, правда порой из-за иногда/часто проявляющихся плохих человеческих черт начинается драка с пустого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:07     Ответить с цитатой

думаю, самый добрый форум в мире! Естественно, бывает разное, но это мииизер... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 23:51     Ответить с цитатой

варварвара
именно поэтому для себя и выбрала этот форум и не пожалела не разу уверена здесь поймут и помогут главное бякой самой не быть :aga-aga:
_________________
моему сыночку 14 лет 6 месяцев 4 дня
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss-Alice
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 315
В дневниках: 2222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Мне кажется СибМама гораздо добрее и дружелюбнее, чем НГС - форум.)))))))) :love_sibmama:
На НГС - такое ощущение, что некоторые там просто самоутверждаются за счет оскорблений, иногда прямо абсурд((((
Здесь с таким не сталкивалась)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:43     Ответить с цитатой

kl9
Ну а как без негативных эмоций? Это нормально, а то, что только купи-продай, или какую кашку лучше есть? Даже по поводу грудного вскармливания случаются негативные эмоции, :o главное, чтобы без ругани

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

miss-Alice
Здесь таких банят :oops: :chit_rules: baned
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах