Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Укрепление своих ноготков! Ответить с цитатой

Нашла такую процедуру в салоне - не наращивание, а именно "укрепление ногтей гелем", вроде сказали, что гель наносится тонким слоем, длина остается своя, просто край ногтя будет ровный и красивый, не обламывается. Кто-нибудь делал? Интересует собственно вот что - при этом верхний слой ногтя тоже спиливают как при наращивании? и потом этот гель тоже надо снимать каким-то варварским спиливанием, про которое тут в темах про наращивание пишут? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Верхний слой ногтя запиливается всегда - это нужно для того, чтоб материал лучше фиксировался на поверхности. Такчта шлифовать будут по-любому. И снимать ессно также - вроде логично, поскольку для гелей нет растворителя. Но если слой тонкий - то можно сращивать без запила. Я кстати и акрил так сращивала, предварительно зашлифовав его потоньше.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Дела до берем. оч. нравилось, а процедура такая же как при наращивании гелем. Пыталась повторить уже после родов, не знаю почему, но смотрелось ужасно - пришлось снять :(
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Tatiana, а где делают и сколько стоимость ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ablecat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:33     Ответить с цитатой

делала. такой жас. ногти так сверху спилили. слой накладывается далеко не тонкий. если будет тонкий, то он может треснуть и ноготь сломать. снимали так же как при наращивании. так что после этой процедуры ногти стали еще хуже чем до нее. делала на башне (салон называется имидж. отдала за это 900 рублей :) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 23:59     Ответить с цитатой

nb8 писал(а):
а где делают и сколько стоимость ?


Делают много где. Я делала в 5 элементах, на Гоголя, в Севилье - там укрепление стоит порядка 1500 тыс, а в Багире 800 - 1000руб, в зависимости от дизайна. Кстати, в Багире при коррекции кто как спиливает гель - кто-то основательно, а кто-то совсем не много.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 22:47     Ответить с цитатой

Я делаю постоянно. Сестра делает и 2 подруги. Мне нравится. Слой тонкий, смотрится очень натурально. Все целиком и полностью зависит от мастера.
Хорошо делают в КИНО (Юля) и в Стайлише (Наталья), ни раз проверено.
Но я делаю короткую длину и френч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Я так делаю, делала до беременности, и во время беременности, потом пришлось забыть об этом :D , сейчас снова начала делать, недавно правда. Мне очень нравится, это подхотит тем, у кого своя форма ногтя красивая и сам ноготь достатьчно крепкий, потому что на очень тоникие ломаться будет все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Укрепление своих ноготков! Ответить с цитатой

Здраствуйте!Подскажите кто-нибудь практикует укрепление ногтей акрилом или запечатыванием, интересны отзывы о данных процедурах, так ли они благотворно влияют на рост и прочность ногтей!Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 21:07     Ответить с цитатой

Nastenaa
запечатывание-хорошая штука. Я делала после того, как сняла акрил. Реально ногти здоровее и крепче.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 21:10     Ответить с цитатой

И что прямо реально отрастить симпатичные ноготки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 21:21     Ответить с цитатой

просвятите - что это такое? в смысле запечатывание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Это интенсивный уход, который обеспечивает питание, защиту и укрепление ногтевой пластины.
Процедура рекомендована для тонких, хрупких, слоящихся ногтей. Для восстановления ногтей после наращивания.
Длительность процедуры 30 мин. На ногти наносятся специальный крем на основе пчелиного воска и алмазной пыли, и витаминизированное масло, все это втирается в ногтевую пластину. Под действием тепла образуется специальная защитная плёнка, которая защищает ногти в течение 3-х недель.
При запечатывании ногтей рекомендуется пользоваться специальными лаками LCN с алмазной пылью, тогда будет наиболее ярко выражен результат, ногти становятся очень эластичными и прочными!
Рекомендуется для достижения максимального результата проделать 4-6 процедур. Интервал между процедурами должен быть не более 3 недель.

Добавлено спустя 12 часов 9 минут 42 секунды:

Неужели никто не делал укрепление!???Отзовитесь! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:05     Ответить с цитатой

у меня подружка делает в stylish,не помню точный адрес,в районе улице писарева..мастера зовут марина(я к ней на маникюр хожу)..ей оч нравится!также там делают и укрепление ноготков на ногах ;)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:57     Ответить с цитатой

Последнее время много про японский маникюр пишут - это он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах