Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Скажите, пжл, написано, что линеечка См считается в подписи как 20 символов,не зависимо от ее длины, а у меня почему то считает как 95 символов?

Или я чего не понимаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:20     Ответить с цитатой

B@gIr@
почему решили, что 95? не спутали с другой картинкой в подписи?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Женни

нет, я специально все удалила и только См-ую линеечку вставила и мне написано было осталось возможным ввести 155 символов, а с начало было 250 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:37     Ответить с цитатой

B@gIr@, линеечка СМ считается по 20 символов только если она вставлена после генерации без изменений. у Вас в подписи - изменённая линеечка, поэтому она считается посимвольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:19     Ответить с цитатой

alexok

А расскажите, можно ли ее сделать без изменений и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:22     Ответить с цитатой

B@gIr@
а можно код, который вы вставляете, сюда вставить? я только что проверила все возможные варианты линеечек - по 20 символов
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:35     Ответить с цитатой

B@gIr@
заходите на http://line.sibmama.ru/ , формируете линеечку, и
- либо копируете всё из поля "Код Иллюстрированной линеечки" в подпись,
- либо просто нажимаете "добавить" около нужной линейки - код сам вставится в Вашу подпись. Готовая подпись сразу же отобразится на той же странице ниже надписи "Ваша подпись на форумах Сибмамы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Женни
alexok

Спасибо, получилось :give_heart:
Вы молодцы!!!!
Я добавляла все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малина***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Как удалить тему, созданную мною?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Малина***, тему нужно отрепортить модератору. для этого нужно зайти в тему и нажать восклицательный знак в правом верхнем углу первого сообщения. в появившемся окошке затем либо выбрать пункт "удалить тему" либо описать причину удаления в нижней строке и нажать кнопку "другое"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, как некоторые темы в разделе становятся "важная" и закрепляются? интересует ДО Хэнд-мэйд. Не нашла ответа на такой вопрос в форуме :oops:

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moshkinamari (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста, много форумов и тем я в них потерялась, задала вопрос и подзабыла в каком именно .... Если мне напишут ответ как я смогу об этом узнать?
Вернуться к началу
           
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:53     Ответить с цитатой

moshkinamari
Нажмите сейчас "Профиль" в своем сообщении и там "Найти все сообщения пользователя" - найдете свое сообщение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moshkinamari (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Как найти нужную тему в форуме,Ю если там много страниц?? Например в туризме трудноватенько найти тему, мне нужно что-нибудь про автотуризм в Алтайском крае, а листать все темы не охото...Что делать?
Вернуться к началу
           
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:31     Ответить с цитатой

moshkinamari
В каждом форуме имеется каталог. В каталоге темы разбиты по разделам.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах