Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ребенок один ушел из сада
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ребенок один ушел из сада Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос…..
Представьте ситуацию, вы приходите в садик и вам рассказывают что ваш ребенок 2 с небольшим лет, во время прогулки, ушел с территории площадки е его обратно привел чей-то папа………… и рассказывает вам это не ваш воспитатель, а воспитатель, но другой, который был свидетелем «возврата ребенка»………ВАША РЕАКЦИЯ И ДЕЙСТВИЯ??????
(ситуация реальная, произошедшая с моим ребенком в прошедшую пятницу)
Вернуться к началу
           
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Nordik
Ой-ой-ой, вот этого я тоже очень боюсь (у меня ребенок шустрый и вполне может убежать, только отвернись).
Посижу послушаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KYSYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Nordik
кошмар какой!!! У самой ребенок шустрый и самостоятельный, глаз да глаз!!! Я бы устроила разбор полетов и воспитателю, и заведующей... :evil: В конце концов они отвечают за здоровье и безопасность детей... А как в детском саду-то объясняют эту ситуацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Господи и зачем я сюда зашла!3 года настраивала себя на детсад,наконец-то получили путевку и вот опять страхи :o А если бы ребенок на дорогу вышел,а если бы он в подъезд какой зашел,мама дорогая!!!Я бы наверно весь сад разнесла :mad:
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842


Последний раз редактировалось: lisa555 (Вт Июн 22, 2010 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:45     Ответить с цитатой

KYSYA
воспитатель никак, она вообще из разряда "ни украсть, ни покараулить", со мной не разговаривает. к заведующей пойду сегодня

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

lisa555
а если бы колодец открытый, а если б не папа а дядя злой..... этот ряд можно до бесконечности продолжать :-(
Вернуться к началу
           
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Nordik
Я бы прямым ходом к заведущей пошла..... ужас какой... это ж чем воспитателю надо заниматься чтоб не увидеть???? :evil: У нас в саду для малявок площадка забором огорожена, теперь я понимаю для чего....
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Да я уже в голове столько придумала.....мурашки по коже!Я конечно понимаю,детей много,у меня двое и то не знаешь за кем смотреть,но ведь это детский сад,там во все четыре глаза смотреть надо и пересчитывать по головам каждые две минуты!!! :evil:
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Пришибла бы, наверное, и воспитателя и заведующую. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Лилия Лия
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Реакция должна быть незамедлительной, я бы настаивала на переводе ре в другую группу, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Tanya73, а что это даст? Лучше уж подальше от детей такого воспитателя. Собрание с родителя провести и с заведующей. Ребенок то совсем маленький. Мой еще не говорил в это время, что бы с ним дядя этот делал, куда повел? :o Хорошо, что тут хоть догадались, что ребенок из садика.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37628
В дневниках: 5023
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Nordik
в нашей группе такое было-не с моим ребенком.только ребенка нашли левые люди и слава богу он знал где сад и его туда привели
родители написали заявление на имя заведующей с требованием уволить воспитателя,в противном случае напугали заявлением районо и в милицию.воспитателя уволили
замечу,что перед этим был случай у этого же воспитателя, ребенок сбежал из группы,а не с прогулки.благо охранник его не ыпустил с территории и вернул на место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Лилия Лия
B@gIr@
девочки, это вы в сердцах так говорите
ну потрясли бы за грудки, максимум
и что дальше? :-(


Simfonia
starka
вот это действенно
гнать ее в шею надо поскорее от детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Ужас!У самой такого возраста парень,умотать может куда угодно! прям как подумаю что может случиться с ним на улице, аж дурно становится! :o
У них там калитки нет или дыры в заборе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Сестра из Тюмени подобную историю расскзывала.
И какой после этого муниципальный садик может быть???? блииин, да никогда...лучше буду работать работать и работать на частный или няню.
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах