Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
О предупреждениях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Darya писал(а):
Настя, мне вот наоборот удобно видеть предупреждения. Но еще интереснее было бы знать, за что??? :lol: На почту ничего не приходило, только что специально еще раз проверила :eek: То, что это какие-то давние предупреждения - тоже вряд ли, еще совсем недавно ничего не было.
В общем говоря, мне кажется, УФ все-таки имеет право знать, за что было вынесено предупреждение.
Ранее, когда модератор выносил предупреждение пользователю, он направлял соответствующее уведомление посредством ЛС. Ваши предупреждения выданы вам за грубость.


Тэкс...так это старые предупреждения, получается, сообщения о которых были в личке? А почему я их не видела уже после введения новой системы? Или это все-таки новые, тогда где разъяснения, за что - какая грубость, в какой теме? Или это неважно, на Ваш взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21442
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 19:27     Ответить с цитатой

Darya, я так понимаю, что предупреждения были вынесены участникам дискуссии "по продюссера". Какое конкретно высказывание повлекло предупреждение - не знаю. А очень хотелось быть в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 19:30     Ответить с цитатой

старые сообщения вводились ручным путём, они не сразу появились при введении новой системы, может даже и сейчас до сих пор не всем еще старые предупреждения внесены поэтому некоторые могут удивлятся, что вдруг "ниоткуда" они появляются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 20:51     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Если не видите у себя предупреждений, то их нет у вас.

А в списке предупреждений есть у меня предупреждение! Одно!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Настя писал(а):
Пользователи видят только свои предупреждения и не видят предупреждений, вынесенных другим участникам форума.

Но я, например, не вижу предупреждения у себя, зато вижу у пользователя Люлек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:00     Ответить с цитатой

У меня тоже предупреждение. Хотелось бы иметь функцию, чтобы знать - за что и от кого получено?
Вот мне очень интересно и срок действия предупреждения, когда снимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 22:37     Ответить с цитатой

Вообще как-то странно - вчера за мной значилось одно предупреждение, с моей "статистикой" это согласовывалось. А сегодня уже целых три. Откуда? Притом что древних предупреждений за мной числиться не может, поскольку регулярно отбываю баны. Вы уж тогда заведите в профиле раздел - предупреждения. Кто вынес, когда и за что. Чтобы не было ощущения, что кто-то тебе чёрных шаров по доброте душевной накидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 23:26     Ответить с цитатой

Вчера предупреждения из одной системы переносились в другую.
Так что с вашими жалобами будем по порядку разбираться.
Шипа, ты видишь чужие предупреждения как модератор. Была бы обычным пользователем, не видела бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2058
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:15     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
На самом деле, многие живут годами на форуме без предупреждений. Мне кажется, это несложно, т.к. правила у нас достаточно просты.

Это правда, правила просты (и их немного). Но они не одинаковы - предупреждение можно получить как за намеренное оскорбление кого-то из УФ, так и по рассеянности (не туда написала, напр.). Согласитесь, разные весовые категории.
Цитата:
В жизни (не то что в форуме) я не матюгаюсь, так если чего по незнанию натворю или ненароком кого обижу

Вот и я о том...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:36     Ответить с цитатой

по рассеянности чаще всего просто пишут в личку, а не выносят предупреждение.

Вчера у многих появились предупреждения в статусе. Это внесены те, которые были выданы за все время существования форума. Так что если вы забыли, что год назад вам было выдано предупреждение за мат, мы не забыли :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:44     Ответить с цитатой

Да и мне пожалуйста разьясните о моих предупреждениях)
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:57     Ответить с цитатой

Bosonozhka, у вас не так давно вынесены предупреждения, могли бы и помнить.

30 июля - обсуждение модераторов
2 июня - реклама в подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21442
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:15     Ответить с цитатой

Наташка
тогда и мне разъясните, если можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:42     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):

Вчера у многих появились предупреждения в статусе. Это внесены те, которые были выданы за все время существования форума. Так что если вы забыли, что год назад вам было выдано предупреждение за мат, мы не забыли :cool:

раз вы не забыли, просьба тогда всем УФ разъяснить, за что и когда получено предупреждение.. А то некрасиво как-то получается, вы все помните, а мы - не очень :cool: И срок давности предупреждения существует? может человек 2 года назад поймал предупреждение, а оно еще вечность будет болтаться. Как то осадочек остается :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:03     Ответить с цитатой

Да, да, напомните, пожалуйста. Я точно не ругаюсь ни матом ни как вообще на форуме
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 14:17     Ответить с цитатой

Ого- у меня аж 4 предупреждения....

Одно помню мне выносили, откуда 3, можете разъяснить, пожалуйста.

А сколько нужно предупреждений, чтобы забанили, а то так смотришь - а ты забанена будешь.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах