Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashenkaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста! Не могу 2 дня дозвониться до Дома Красоты в Академе, хочу срочно к Наташе. Они, надеюсь, не закрылись??? (Не ругайте за офф :-))
_________________
С любимыми не расставайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лукерья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 21:47     Ответить с цитатой

А если последний день месячных выпадает на самые плохие дни, с точки зрения луны, то как тогда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 22:08     Ответить с цитатой

И еще рецепты: http://www.liveinternet.ru/users/3553917/post127363124/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Ахахахах я чуть не умерла когда читала изготовление)))))))) :lol: :lol: :lol:
Лучше уж лечь в концентрированную серную кислоту или 250В заряд тут уж наверняка волос не останется)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лукерья
аахахахах а тут уже никак)))Ходить волосатой!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:04     Ответить с цитатой

avelli писал(а):
это все ерунда : фотоэпилляция, лазер....пустая трата денег и времени.
Тут на сибмаме есть много топиков, посвященных неудачному опыту.


все пишут про неудачный опыт, при этом не пишут на каком оборудовании делали, что странно, так как когда речь идет о разных средствах - все переживают какие там вещества, а почему никто не узнает механизм апапрата? чем он воздействует на кожу? почему вас это не интересует?

и еще - на сайте много косметологов- которые пропагандируют воск и шугаринг - это их хлеб, а лазерная эпиляция - на КАЧЕСТВЕННОМ оборудовании - курс - после которого клиент перестает посещать клинику и избавляется от волос :) видимо поэтому так много противников )))))))))))))))

смешно читать про всякие мазилки - которыми мажутся, не думая о том - вредно/ не вредно :)

всем удачи в избавлении от волос :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Клеопатра755 не в этом дело. я на фотоэпиляцию ходила когда она только появилась для широких масс - в году 2003-м. У меня черный волос и белая кожа. Через полтора года примерно все заново расти стало, а местами даже сильнее, где не росли - например на коленках :eek: И это при том, что я отдала по тем временам бешеные деньги (пол-машины иномарки можно было взять), делали на тот момент на самом и дорогом оборудовании и т.д.
Сейчас во многих клиниках примерно одинаковое оборудование, дорогое и стоящее того, как говорят врачи, дерматологи, косметологи и страницы интернета, каталожные издания.
Ну толку? Нет избавления "навсегда", ни от фото ни от лазера - о чем сами врачи дерматологи говорят. Или они по вашему мнению тоже врут? Или не договаривают на каком оборудовании пациент навсегда не избавиться :lol:
Ну чушь полнейшая.... :aga-aga:
Да и судя по вашей подписи - вы тоже тот же лазер рекламируете) Видимо вы тоже кушать хотите)
А если учесть что стоимость оборудования (хорошего, но не самого большого для потоковой работы, а так, для ИНОГДА) равна в среднем около 150 000 рублей, то еще интереснее ваша цена и сколько сеансов надо сделать чтобы окупить приобретенный аппарат )
А если посмотреть поставщиков в интернете, то есть очень даже неплохие модели для лазерной и фотоэпиляции в районе 28-48 тысяч рублей (эти вообще для кабинетов косметолога и для домашнего исоплзоания)... :aga-aga:
Вот интересно какое же у вас оборудовании что все остальные салоны не дотягивают до вашего то? :aga-aga:
Разве что вы вот такой купили: http://www.linline.com/rus/application/a4 :-) Тогда думаю, полфорума вашими клиентками стали бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:59     Ответить с цитатой

я сейчас не занимаюсь рекламой, а выразила свое мнение как потребителя и пыталась пробудить активность форумчанок в плане получения ПОЛНОЙ информации о процедуре эпиляции.

Конечно, есть и такие салоны у которых даже спрашиваешь - как работает аппарат или какого он года- можешь получить грубый ответ и самой же потом не захочется спрашивать, вообщем подходить нужно ко всм процедурам по телу ответственно.

Насчет покушать :) всем хочется, но для меня главное- моё здоровье, важнее него нет ничего на свете, а я делаю процедуру - почти курс прошла и всё со мной в порядке, ни одного ожога.


Поверьте Myskin@, когда я поступила на работу, так же не верила, что вообще есть что то реально, которое избавит от волос, теперь же разобравшись в вопросах - могу четко сказать, что лазерная эпиляция работает, только она хорошем оборудовании, при этом и у нашего лазера есть минусы- например - не удаляем седые и рыжие волосы, и клиентам не врем, опять же минус в относительной дороговизне процедуры. алтернатива лазерной эпиляции на сегодняшний день существует в виде электроэпиляции. (плюсы- дешевизна, минусы- больно и могут остаться рубцы)

по поводу фотоэпиляции на лампах вспышках - при дешевизне думайте о качестве- какие волны идут ( инфракрасный свет или ултрафиолет), есть ли система охлаждения, и т.д. и т.п. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

кстати - черный волос и белая кожа- идеальный вариант для удаления волос- можно работать на высокой энергии))) потому как лазер инфракрасным светом нагревает меланин - красящий пегмент, и ему всё равно - где он - в коже или в волосе - загар - это меланин в коже, поэтому при загорелой коже необходимо снижать энергию.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

если бы хоть одна форумчанка пришла на процедуру и рассказала - то после офигенного эффекта - все бы стали нашими клиентками :)))))))))))))))))))))))))) поверьте))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5538
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Клеопатра755
+1000000)))))полностью согласна,результат видела,жалоб не слышала!процветания вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:34     Ответить с цитатой

спасибо, KPS :)))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Клеопатра755? верю, но вы ж бесплатно не делаете, + до сих пор так и не сказали какой аппарат у вас... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Клеопатра755
Вы выразили свое мнение потребителя не в той теме ;) , на мой взгляд. А форумчанки и так стараются получить полную информацию, Вам так не кажется? в том числе негативную по поводу фотоэпиляции, которой больше.

Клеопатра755 писал(а):

смешно читать про всякие мазилки - которыми мажутся, не думая о том - вредно/ не вредно :)


А почему Вы считаете, что мы не думаем о вреде? очень даже думаем, и еще и поэтому выбираем "всякие мазилки", потому как вреда от них даже в случае аллергических
или еще каких индивидуальных реакций немного, цена вопроса смешная, а результаты впечатляют ;)


Цитата:
всем удачи в избавлении от волос


Спасибо, если к тому результату, который уже у меня есть, добавить удачу - не буду заглядывать в эту тему и обращать внимания на посты, подобные Вашим :give_heart:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:57     Ответить с цитатой

candela, лазер gentle lase

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

А почему Вы считаете, что мы не думаем о вреде? очень даже думаем, и еще и поэтому выбираем "всякие мазилки", потому как вреда от них даже в случае аллергических
или еще каких индивидуальных реакций немного, цена вопроса смешная, а результаты впечатляют ;)

совсем недавно читала , как сами же девушки писали о том, какие они отчаянные, что щелочью или чем там еще мажут ноги и другие части тела, я даже проконсультировалась с врачом) подумала может и мне чем -нть помазаться)))))

я не химик и не врач и не стала бы ставить на себе эксперименты, одно дело маслом намазаться лечебным и натуральным, другое ело химией, но каждй для себя сам выбирает методы :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Фрези видимо посчитали, что мы тут не достаточно образованы и не пополняем знания по поводу нового оборудования и способов удаления волос :lol:
Клеопатра755 аппарат хороший, описание фантастическое http://biomedlaser.ru/services/epilation/na-aleksandritovom-lazere-candela-gentlelase.html но вот 6-11 процедур - это целое состояние.... :aga-aga:
Поэтому мы и старается польхзоваться копеечными но действенными методами) А не потому что у нас нет знаний о новинках, способах и т.д. И говоря о том что "потратится и все будет ок" можно, только надо еще семью кормить, и т.д. Так что мы по старинке - настоечками, стареньким брауном, сверху папаином... ))) в целом не так уж все долго и сложно.... :-)

НУ если муж подарит домашний лазерный эпилятор я и ем буду рада) У них мощность меньше, процедур надо будет больше чем 6-11.... но все ж дешевле в разы, и у себя дома, + можно сдавать в аренду, покупать на 2-3 человека и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:07     Ответить с цитатой

а разве изобрели лазерные эпиляторы? )) просветите ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Клеопатра755
Ну если Вы читали про щелочь, то должны были видеть и мое мнение по этому поводу, я подобное не поддерживаю, вот настоечка, папаин - это да :aga-aga: Я тоже не химик и не врач, но всегда собираю как можно более полную информацию о любом средстве, которое собираюсь выпить, намазать и пр. это совсем не сложно.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах