Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATAmamaVLADA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2204
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:17     Ответить с цитатой

о какой дружелюбности можно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:21     Ответить с цитатой

NATAmamaVLADA
Хотите дружелюбного отношения от других УФ, имейте к ним уважение :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:49     Ответить с цитатой

NATAmamaVLADA
Мираж Вам все доступно объяснила, и вполне дружелюбно. Перечитайте еще раз. Если вы и тогда не поймете, то пройдитесь по топикам и вы сразу увидите в них свои сообщения, выпадающие из общего контекста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Я на Сибмаме год всего и к активным написателям себя не отношу, больше читатель. Если сравнивать с другими форумами, то сибмама самый душевный из тех, где я бывала. Я вижу как искренне здесь пытаются помочь если кто-то просит совета, это очень радует. Но все же воспринимать как второй дом интернет пространство (какое бы хорошее оно ни было) я не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 18:29     Ответить с цитатой

варварвара писал(а):

Я немногих знаю в реале, времени нет особо встречаться, да и определенную дистанцию от форумских знакомцев хочется сохранить, но все равно многие уже такими родными стали, как будто всю жизнь их знаешь. ;)


А я лично никого не знаю :sad:

Скрытый текст:
Только клиентов своих, и то, тех, кто несколько раз чего то заказывали. :oops:


Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

варварвара писал(а):
Blueyed
Согласна про "пустые" сообщения. по моему, за это предупреждения надо давать.


А зачем это вообще нужно? Ну, если ты хочешь СП свою открыть - это да, да и то, надо не просто 300 сообщений со смайликами и всякой ерундой, надо ведь еще несколько мес. тут жить, а пока тут живешь, хочешь не хочешь наберется сообщений. Надо же везде свой нос засунуть, чего нибудь написать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Ангел12, это поправимо, :lol: . У вас уже очереди на летний отдых.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ангел12, это поправимо, :lol: . У вас уже очереди на летний отдых.


Это точно! Я уже и не помню, кого приглашала! Надо списки составлять!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Дружелюбный ли форум? - по-всякому бывает, народу-то много - а,значит, характеров, и эмоций :-) Вообще-то (что видно по количеству моих ЛС) я не люблю виртуальных разговоров, но иногда участвую - и с откровенным негативом не сталкивалась. Хотя, положа руку на сердце, я и от общения на других (правда, немногочисленных) форумах отрицательных эмоций не получала :aga-aga: Но, читая темы на СМ, я наталкивалась на откровенные грубость и хамство (к счастью, всё это оперативно подчищается модераторами). Есть очень "горячие" темы, в которых участники слишком активно отстаивают свои позиции и тоже порой перебарщивают. Но есть и темы, в которых можно поплакаться, попросить совета - и обязательно найдутся отзывчивые, сочувствующие люди! А ещё есть замечательнейшие темы-хвастушки, куда можно выставить свои рукотворные и нерукотворные творения, удачные приобретения и получить множество приятных эмоций от заслуженных комплиментов :give_heart:
В общем, СМ - отличный сайт, живой, бурлящий и очень-очень полезный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:02     Ответить с цитатой

Дружелюбный ли у нас форум? Конечно :give_heart:
Пришла на СМ из любопытства и, если хотите, из духа противоречия :haha: - на сайтах, где общается муж СМ не всегда добрым словом поминается (эх мужЩины :haha: ). Слонялась первое время, как не прикаянная, зачитывалась некоторыми темами, сама писала мало -не хватала смелости и опыта. За тем наступило разочарование - ощущение одиночества на форуме :eek: (и такое бывает :haha: ), хотела уже покинуть сибмамские просторы навсегда, но... решилась таки постучаться в понравившуюся тему (а потом ещё в одну и ещё...) - и вот она радость общения! Именно её я и искала :-) Ведь не секрет, что каждая из нас, находясь здесь, преследует свою цель, пусть и безсознательно, заполняя какой то пробел имеющийся во "внешней" жизни ;) , мой пробел - дефицит общения.
СибМама 5ballov
Самовар :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Сибмама для меня очень ценный сайт. чего стоят СП!
а также я познакомилась через него с замечательными людьми!
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночечек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 661
Откуда: МЖК ост.Сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Я,на форуме год,правда общаться начала недавно.Мне нравиться форум и думаю,что он больше дружелюбный.
_________________
40 лет-забавный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Цитата:
на сайтах, где общается муж, СМ не всегда добрым словом поминается"

На Дроме наверное? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Лень писал(а):
Слонялась первое время, как не прикаянная, зачитывалась некоторыми темами, сама писала мало -не хватала смелости и опыта. За тем наступило разочарование - ощущение одиночества на форуме :eek: (и такое бывает :haha: ), хотела уже покинуть сибмамские просторы навсегда.

Тоже такое ощущение было :aga-aga: Основная масса людей все равно дружелюбна на этом форуме :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 15:47     Ответить с цитатой

СМ :give_heart: с рождением ребенка стала просто для меня незаменимой, сама пишу мало, в основном читаю.......
Узнаю очень много полезного и нужного, за информацию очень благодарна УФ :-)
Дружелюбный форум - это однозначно, столкновения бывают всегда и везде...это даже иногда очень хорошо отрезвляет и стимулирует!!
Вернуться к началу
           
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
NATAmamaVLADA
Пустые - это значит, - не содержащие информации. Или смайлики, непонятно к счему относящиеся, или фразы бессмысленные. Это, поверьте, очень раздражает участников форума. А еще за флуд можно предупреждение схлопотать.
Если уж хотите набрать определенное количество сообщений, то делайте это грамотно, по теме, не с помощью междометий, смайликов и ничего не значащих фраз.
Ваши вчерашние "ответы" во многих темах допекли многих участников форума.
-приняла к сведению!Не думала,что ответ смайликом в теме-не хорошо.Ладно,учту.
Я на СМ новичок.Зарегистрировалась в марте(как это было-отдельная история!).СМ не поняла сразу,честно сказать,не понравилось,а когда поняла причину и сейчас с ней(с причиной) активно борюсь,то сразу вошла во вкус.Моя вопиющая интернет-компьютерно .....приличного слова не могу подобрать,не давала мне насладится возможностями форума,сразу предупрежденьеце схлопотала,сейчас же,по мере повышения компьютерных навыков(кстати- форумчане помогают!) активно стала общаться.На форуме царит особая атмосфера,на мой взгляд,это вне категории "дружелюбная-недружелюбная".Мой муж раздраженно говорит:"Бабский сайт!". А мне уже нравится,особенно после того,как нашла интересные темы,а уж когда на мои пошли ответы...!Все.Счастью не было предела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах