Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomashkaNatashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:09     Ответить с цитатой

а почему так много рекламы?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:14     Ответить с цитатой

RomashkaNatashka
Где?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomashkaNatashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:16     Ответить с цитатой

так это анонсы тем)
а сразу и не поймешь)
думала, всё в рекламе, расстроилась...
прошу прощения) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашечкина
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 8095
Откуда: Петропавловск-Омск-Н овосибирск, мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Подскажите как убрать ОПРОС ???

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=260048
_________________
Интернет-магазин АгуТой (санки, коляски, вело, самокаты) все в наличии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Редактируйте первое сообщение либо напишите модератору, он отредактирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей85
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Как узнать за что заблокировали вход, если невозможно зайти в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленчикк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 111
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Сменился почтовый адрес.На старый заходить не могу.На новый уведомления не приходят.Как в профиле сменить адрес?Запрашивают пароль-а я не помню,т.к. вхожу на форум автоматом.Что сделать?Уже спрашивала в др.теме.Женни послала к модераторам .И уже 3 дня никто мне не отвечает.Ну помогите уже :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Привет всем уважаемым модераторам :in_love:
У меня такой вопрос:
Когда я искала зарядку для фотоаппарата, создала три одинаковых темы в разных форумах - купила - удалила - никто и не заметил и не выставил предупреждение.
На этой недели выставила две одинаковые темы и мне выставили предупреждение - я когда их получаю - у меня аж сердце колит :oops: Я очень дорожу тем, что зависаю на СибМаме - не хочу чтобы меня из-за сообщений выгнали отсюда, енто моя вторая прописка. А тут за такую фигню и предупреждение... Сказали - отработаешь, если что - а если я дуб-дубом в писанине всякой и не могу для сайта ничего подобного написать, как мне быть??? Надеюсь за енту мою писанину мне 4 предупреждение не влепят :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Ангел12, а ваш вопрос вообще в чем? Дубли тем запрещены Правилами форума, при регистрации вы с этими правилами согласились.
Цитата:
если я дуб-дубом в писанине всякой и не могу для сайта ничего подобного написать, как мне быть?

Не нарушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jacqueline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 73
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Почему так? Ответить с цитатой

Господа модераторы, объясните почему объяявления о колясках можно по одному читать и подавать, а слинги переноски и прочие девайсы в одну кучу свалены причем и продажа и покупка. Там вообще черт ногу сломит непонятно толи актуально еще толи нет объявления начинаются аж с двтысячилохматого года.
Сама модерирую не один форум и могу понять, что модерировать тему удобнее нежели кучу тем в разделе, но ведь читать то неудобно же.
_________________


Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
Ангел12, а ваш вопрос вообще в чем? Дубли тем запрещены Правилами форума, при регистрации вы с этими правилами согласились.
Цитата:
если я дуб-дубом в писанине всякой и не могу для сайта ничего подобного написать, как мне быть?

Не нарушать.

:aga-aga: Стараюсь, но иногда не знаешь, за что выставят... Стараешься-стараешься :haha: А тут БАЦ - и усе... Боюсь увольнения с сайта... Больше ничего писать не буду, а то еще и за это дадут выговор - четвертого я не выдержу :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 23:44     Ответить с цитатой

добрый день :-) подскажите плиз, а можно ник сменить? и что для этого нужно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9617
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Nomy
тут почитайте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4776806#4776806 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 0:54     Ответить с цитатой

LEVENOK, спасибо )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 0:16    Заголовок сообщения: Re: Почему так? Ответить с цитатой

Jacqueline писал(а):
Там вообще черт ногу сломит непонятно толи актуально еще толи нет объявления начинаются аж с двтысячилохматого года.

Это вы о чем? В Общей теме " Продажа-Обмен-Покупка - Переносок для детей" находятся объявления, созданные (отредактированные) не более месяца назад. Неактуальные объявления удаляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах