Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Забавные случаи из сексуальной жизни...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9381
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 23:56     Ответить с цитатой

А мы как то уложив дочу спать баловались-баловались и добаловались до ОС. Тут в комнату неожиданно забегает дочь и возмущенно кричит: "Мама! Не ешь папу!!!". Мы просто упали со смеху. Вот такая у нас папина заступница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:29     Ответить с цитатой

а мы чуть с дивана не упали. а еще когда мы поженились. только вечером соберемя, то кто-нибудь по телефону позвонит, то в гости придут, то соседки что-то нужно.
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:54     Ответить с цитатой

Случай был на даче. Куча народу: мы, дядька Андрей, его жена Ира из детей двое наших +один Ирин (Алик), дедушка, бабушка. Все дети и старики разместились на первом этаже, мы, "молодежь", вчетвером на втором. Домик хлипкий, шатающийся. Короче, спускаются вниз дядька и его жена ребенка укладывать, а мы, разумеется, решили воспользоваться моментом. Первый раз... Нормально. Никто не приходит. Второй раз... Только закончили, поднимаются. Как знали прям!..
Где-то через неделю Ира мне говорит: "Слушай, все забываю тебе сказать: когда на чердаке любовью занимаешься, дом трясется". Короче в тот вечер, только спустились они вниз, дом давай трястись. Алик кричит: "Мама! Землетрясение!" Андрей с Ирой со смеху давятся, а дедушка с бабушкой сидят с непроницаемыми лицами. Только дом перестал трястись, хотели обратно подниматься, и тут по новой жилище сотрясаться давай... Ну подождали еще. Алик снова: "Ну землетрясение же!" Только "землетрясение" закончилось, те бегом наверх, чтобы дом вконец не развалился.
Я ходила красная как рак весь вечер... :oops:
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Было дело еще до рождения дочи, мы как раз занимались процессом проектирования ребенка :). Решили с мужем разнообразить интимную жизнь, внести свежую струю, что-то необычное. Разнообразить было решено оральный секс, тк мне не особо нравится вкус конечного продукта. Купили немецкие сливки с пульверизатором. Вкус ваниль с клубникой. Я нанесла слой сливок на мужа. Получился этакий гмм.. эклер. Но дальше события развивались неожиданно - я отошла на пару шагов чтоб полюбоваться своим шедевром перед процессом... Как тут пришел наш кот, запрыгнул на кровать и явно вознамерился подлизать сливки и уже почти подкраслся. Я стою ржу, муж был решительно настроен против участия кота в половом акте, поэтому кота согнал, настроение интимное пропало, пошел мыться. Зато вечер провели весело. Больше пока на экзотику не тянет :).
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Ладно, что хоть слизать... Бывали случаи, когда коты вцеплялись в болтающиеся мужские прелести, ведомые то ли охотничьим интстинктом, то ли ревностью :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:05     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Ладно, что хоть слизать... Бывали случаи, когда коты вцеплялись в болтающиеся мужские прелести, ведомые то ли охотничьим интстинктом, то ли ревностью :lol: .

Ага. Но для того чтоб на "прелести"нападал должна быть поза другая, в той истории муж лежал в позе ожидающей нимфы :). А вообще после этого случая коту на кровать во время исполнения обоюдного супружеского долга вход воспрещен. Тч кот на нас лениво пялится и вид у него такой "НУ ЧАВО ЛЮДЯМ НЕЙМЕЦЦА?? СПАТЬ НАДЫТЬ, А НЕ ЧЕМ ПОПАЛО МАЯЦЦА, ВОТ Я ЛЯЖУ СЕБЕ СПОКОЙНО А ОНИ... НЕТ ЧТОБ ПОГЛАДИТЬ ТАМ АЛИ МЯСУ ДАТЬ". в общем, кот нас не одобряет явно :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 22:00     Ответить с цитатой

savrina
:lol: Я долго смеялась,забавно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Annita,

:oops:
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:47     Ответить с цитатой

Сейчас живем в гостях у моих родителей. Приходится спать с зале, зал совмещен с кухней и еще через зал ходят в туалет. У мамы бессоница, поэтому то в туалет, то на кухню бегает, папа тоже часто встает в одно из вышеперечисленных мест. И вот в таких спортанских условиях приходится проявлять любоф... а двери во все комнаты такие бесшумные ... вобщем мы каждый раз не замечаем как проходит кто-то :oops: Вобщем теперь каждый раз я вместо секса напрягаю уши :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:57     Ответить с цитатой

fleuria, кошмар!!! Сочувствую....



savrina, :lol: :lol: :lol: :lol: Смеялась до слез

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

У нас бывает, что в самый кульминационный момент, когда вот-вот должно случиться... кошка начинает кому-нить из нас лизать пятки. Все на смарку, так как щикотно и тянет на посмеяться. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 64
Откуда: новосибирск ,заельц-ий район,дкКирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Щас мы живем отдельно от родителей,вот первый год после свадьбы жили у них, только дверь прикроем, срочно свекрови надо зачем то в комнату зайти.Один раз зашла кода мы на стуле (я верхом на нем сижу).Потом муж сделал шпингалет, так она каждый раз готова была дверь выломать....и что же это мы там делаем, а она не видит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:02     Ответить с цитатой

Женя1980 писал(а):
Щас мы живем отдельно от родителей,вот первый год после свадьбы жили у них, только дверь прикроем, срочно свекрови надо зачем то в комнату зайти.Один раз зашла кода мы на стуле (я верхом на нем сижу).Потом муж сделал шпингалет, так она каждый раз готова была дверь выломать....и что же это мы там делаем, а она не видит!!

не что, а как... Теорию запоя смотрели? Ваша свекровь, видимо, так же хотела подсобить... :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:16     Ответить с цитатой

savrina
самый смешной случай из темы :lol: Если бы был конкурс - Вы ба выйграли :4U:
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22:40     Ответить с цитатой

Да, был у нас курьезный случай. Поехали на отдыхаловку на базу отдыха. Недалеко - пионерский лагерь. Возвращались с речки и заблудились, каким-то образом попали на территорию лагеря и там сарайчик значится :D ну выходим все дела сделали, я такая лохматая вся и в шляпе :D и сталкиваемся нос к носу с вожатой. Как она на нас разоралась. А вас девушка - обращается ко мне - вижу тут не первый раз. Вы из какого отряда? :D насилу ноги унесли

А мне в то время лет 22 наверное было - хорошо сохранилась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 1:59     Ответить с цитатой

В выходные родители уехали на дачу, ребенка днем уложили спать-а сами решили :oops:
В момент почти кульминационный звонит телефон домашний- мы, ессно не реагируем, но муж с темпа сбивается. через секунду начинает сотовый мужа играть мелодию. по котрой мы понимаем- это его родители. Не реагируем. Тут уже на мой сотовый все те же свекры долбятся. И так минут пять. Муж не выдерживает, злой как тысяча чертей хватает трубку- слушает гневную тираду своего папаши. каторый требует ответа " А почему вы это трубку не берете? Заняты? ДА чем вы можете быть заняты?"
И орет в ответ : "Тр...ся мы папа, ТР...СЯ!!"
Теперь папа ждет не более пяти гудков- а вдруг мы заняты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (12)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах