Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 11:08     Ответить с цитатой

У меня вчера пропали все товары из корзины, сегодня добавилась какая то рубашка, точно не моя, у кого то еще такое было?
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 19:32     Ответить с цитатой

Лето
бывают сбои. В корзине вообще лучше ни чего не хранить. В избранных надёжнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 23:14     Ответить с цитатой

Лето
У меня все товары удалились. Ничего не вернулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1098
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 9:50     Ответить с цитатой

А у меня опять бесплатный отказ :haha: , надолго ли? Или тоже сбой :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 13:23     Ответить с цитатой

Green_Cat
Мне наоборот подняли до 100 р, хотя я за последние полгода одно полотенце заказала и одни румяна, и естественно все забрала.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrkaLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.23
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 20:33     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
IrkaLi
Получаете - возвращаете (раз фигня ненужная) - 100 руб за возврат платите. Однажды жаба по-любому задушит. :-)


Ну, то, что она ненужная, понимается уже гораздо позже, когда она бесхозная месяцок полежит х) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 21:26     Ответить с цитатой

У меня бесплатный отказ уже много месяцев. Один раз на папу недель ставили платный отказ, но потом убрали.
Заказываю каждую неделю что-нибудь.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1284
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег, Телегина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 16:03     Ответить с цитатой

Ничего не понимаю, может у кого-то из вас было подобное: открываю ВБ с телефона и компьютера. Содержание корзины разнится, если добавляю что-то в корзину с телефона - в приложении с компьютера не отражается. Тысячу раз обновляла и заново входила в аккаунты. Что это такое??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 16:35     Ответить с цитатой

ольга1984
Давно у них так. У меня избранное разное на компьютере и в приложении. Я в поддержке спрашивала, что такое, говорят, работают над этим. Долго уже работают :hihi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatsiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.22
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2023 14:37     Ответить с цитатой

ольга1984 писал(а):
Ничего не понимаю, может у кого-то из вас было подобное: открываю ВБ с телефона и компьютера. Содержание корзины разнится, если добавляю что-то в корзину с телефона - в приложении с компьютера не отражается. Тысячу раз обновляла и заново входила в аккаунты. Что это такое??

Я товары, купленные через приложение, не вижу в оккупках, когда с сайта захожу. И наоборот. Хотя аккаунт мой и все данные мои. Пыталась отзыв написать на заказы через сайт, не даёт. Якобы я такой товар не покупала.
Отказ у меня бесплатный. Был платный одно время. От чего он зависит, только wb известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 15:23     Ответить с цитатой

Озон начал чудить. Сделала заказ 13.06, оплатила. Второй раз уже переносят дату доставки. Обещают 26го. Две недели ждать заказ - это слишком.
Причем, месяц назад делала заказ без предоплаты, ситуация была подобная. Я решила, что не торопятся с доставкой из за отсутствия оплаты. Но видимо нет, это какая то общая проблема.
У коллеги так же - за последние 2 месяца очень сильно задерживают доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 10:06     Ответить с цитатой

Almare
у меня два заказа оплаченные "подвисли", причем один из них должен был прийти "завтра" и каждый день переносят доставку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 12:20     Ответить с цитатой

Almare
У меня такая же проблема :aga-aga: . Сотрудница ПВЗ сказала, что сейчас открылось очень много пунктов выдачи, логистика не справляется.
Я вот думаю, что сейчас выцарапаю у них последний заказ и больше не буду с ними связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 12:42     Ответить с цитатой

Almare
у меня один заказ отменили (вернули деньги), тот же товар уже дороже предлагают просто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 15:47     Ответить с цитатой

pych писал(а):

у меня один заказ отменили (вернули деньги), тот же товар уже дороже предлагают просто :aga-aga:

У меня тоже такое было. И на ВБ, и на Алиэкспрессе.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 113 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах