Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 7
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана2606
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.23
Сообщения: 17
Откуда: Находка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 6:50     Ответить с цитатой

Elen1981
Поздравляю с рождением малыша, скорейшего восстановления вам двоим и возвращения домой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 11:03     Ответить с цитатой

Elen1981
Поздравляем :4U: :4U: :4U: :obnim: :4U: :4U: :4U: :in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tosik53
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.22
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 12:19     Ответить с цитатой

Elen1981
УРАААААААААААААААА, поздравляю от всей души. Растите здоровыми!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.22
Сообщения: 67
Откуда: Кыргызстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 13:19     Ответить с цитатой

Elen1981
Поздравляю вас! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 17:25     Ответить с цитатой

Elen1981
Ура, ура! Поздравляю вас с малышом 🥳🥳🥳 мамаев скорее восстановиться, малышу здоровья и пусть минует гбн🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.20
Сообщения: 204
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо огромное. 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 19:39     Ответить с цитатой

Elen1981 писал(а):
Девочки, всем спасибо огромное. 😘


Поздравляю !!!🌹🌹🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.23
Сообщения: 11
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 15:47     Ответить с цитатой

Elen 1981 поздравляю вас с этим прекрасным событием❤️❤️❤️❤️❤️
Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.22
Сообщения: 67
Откуда: Кыргызстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 22:01     Ответить с цитатой

Девочки всем добрый вечер! Хочу поделиться хорошей новостью. Сейчас у меня 31,3 недели. Сделали мне сегодня в ОПЦ Челябинска внутриутробное переливание крови. Прокол делали два раза и за сильного тонуса. Процедура не сильно болезненная, но очень неприятная, но ради малыша можно вытерпеть всё что угодно. Гемоглобин был 83 из пуповины, перелили 45мл, после стал 143. КТГ по 40 минут два раза вышло хорошее, доплер слава Богу тоже. Если всё хорошо будет, сказали выпишут в понедельник. Контрольный доплер на выписку и потом через неделю. На 34 недели ПКС. Так благодарна врачу что всё получилось. Персонал весь хороший, все добрые, отзывчивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Раушан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.23
Сообщения: 22
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:25     Ответить с цитатой

Elen1981 писал(а):
Всём привет девочки. Вчера в 13.05 родился мой третий гбнщик, срок 37.3 нед., вес 3150 кг, рост 50. Билирубин 100, гемоглобин 130. Прирост первые 4 часа 17. Врач сказала наблюдаем, паталогического прироста нет. Терапию оказывают. Принимаю поздравления. ☺ Идём дальше. )))


Поздравляю Вас! Очень радуют такие сообщения 😄После стольких переживаний наконец-то взять на руки своё чудо. Пусть растёт на радость Вам💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.20
Сообщения: 204
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:28     Ответить с цитатой

Yasiko писал(а):
Девочки всем добрый вечер! Хочу поделиться хорошей новостью. Сейчас у меня 31,3 недели. Сделали мне сегодня в ОПЦ Челябинска внутриутробное переливание крови. Прокол делали два раза и за сильного тонуса. Процедура не сильно болезненная, но очень неприятная, но ради малыша можно вытерпеть всё что угодно. Гемоглобин был 83 из пуповины, перелили 45мл, после стал 143. КТГ по 40 минут два раза вышло хорошее, доплер слава Богу тоже. Если всё хорошо будет, сказали выпишут в понедельник. Контрольный доплер на выписку и потом через неделю. На 34 недели ПКС. Так благодарна врачу что всё получилось. Персонал весь хороший, все добрые, отзывчивые.
Здравствуйте. Держитесь. Ещё чуть чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.22
Сообщения: 67
Откуда: Кыргызстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:31     Ответить с цитатой

Elen1981
Спасибо! Очень переживала, всю ночь не спала, весь день просидела в ожидании врача. Сам хирург в отпуске, но ему пришлось приехать.Слава Богу всё закончилось! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Теперь буду ждать ПКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.20
Сообщения: 204
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:38     Ответить с цитатой

Раушан писал(а):
Elen1981 писал(а):
Всём привет девочки. Вчера в 13.05 родился мой третий гбнщик, срок 37.3 нед., вес 3150 кг, рост 50. Билирубин 100, гемоглобин 130. Прирост первые 4 часа 17. Врач сказала наблюдаем, паталогического прироста нет. Терапию оказывают. Принимаю поздравления. ☺ Идём дальше. )))


Поздравляю Вас! Очень радуют такие сообщения 😄После стольких переживаний наконец-то взять на руки своё чудо. Пусть растёт на радость Вам💐
Пока не получается взять на руки, лежим в реанимации, боремся, пока получается сдерживать билирубин. Я только прихожу, смотрю и спрашиваю анализы. Предложили кормить, сцеживать и носить им, но я отказалась сцеживаю, сохраняю ГВ и жду, жду, жду. Время наше всё теперь.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Всем ещё раз спасибо за поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 10:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки)
Yasiko
Замечательно !!!
Elen1981
Держитесь :obnim:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tosik53
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.22
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 12:04     Ответить с цитатой

Yasiko
Скажите пожалуйста,а почему пкс в 34 недели?

Добавлено спустя 57 секунд:

Elen1981
Держим кулачки и ждем хорошие новости ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 32 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах