Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрикоска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:02     Ответить с цитатой

первая беременность 20+1=21 -не четное..мальчик (родился сын СЫН)
вторая беременность 22+2=24 -четное..должна быть девочка))))))Будем рады если будет так)))

По обновлению крови проверяла...первая бер так и получилось что сын!!по этой беременности выходит девочка)))Так что все-таки мы надеемся на девочку в этот раз))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашеньк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 289
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:41     Ответить с цитатой

У меня сошлось по первому ребенку: 21+10=31 мальчик! И родился мальчик.
Вот сейчас опять беременная и очень хочу девочку :mad: По подсчетам должна быть она :puh: :salut_big: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Где-то в журнале видела недавно, что у красивых родителей шанс родить девочку больше, чем у обычных... Бред какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:37     Ответить с цитатой

IriskaSO
у меня первая дочка - красивой была, а теперь жду мальчика, наверное испортилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Эридан писал(а):
Мы с мужем хотели сынишку, но умом я понимала, что по наследственности с обоих сторон первой должна была родиться девочка! Так и получилось! Ждем дочу! :give_heart:


Что это за наследственность такая?
У моего мужа в семье первый ребенок - девочка (его старшая сестра) и у меня в семье я первая, но у меня и в мыслях не было, что у нас девочка должна быть. Хотели сынишку, его и ждем, по крайней мере все 3 плановых УЗИ говорят, что у нас мальчик будет.
Вы, наверное, на девочку настроились, вот она у вас и появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Почему все хотят знать пол ребенка? Ведь это же не интересно. Я ни за что не променяю тот момент, когда скажу мужу и близким кто у нас родился. Радость от рождения будет еще больше, когда я своими глазами увижу пол своего пупсика. А все приметы - это сказки, бывают лишь совпадения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borissska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:17     Ответить с цитатой

У меня с дочей не совпало, а с сыном да. :-)

Вот еще есть табличка http://www.tvoidetki.ru/page27/, она бесплатная.

Проверьте, совпало или нет?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:29     Ответить с цитатой

borissska
:-) С Вашей табличкой совпало, девочка, так и есть.... а остальные тесты в совокупности с народными приметами пророчили мальчика. Правда, одна примета совпала: в первом триместре лопала картошку, как сумасшедшая... это к девочкам, говорят....
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Ксюша
Оксан, ну я тоже проверила на себе, маме и бабушке-ну точно!!! :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:07     Ответить с цитатой

borissska писал(а):
У меня с дочей не совпало, а с сыном да. :-)

Вот еще есть табличка http://www.tvoidetki.ru/page27/, она бесплатная.

Проверьте, совпало или нет?

А по моим расчетам у меня должны рождаться одни мальчики? :evil:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск,Первом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Фаина Вод писал(а):
Почему все хотят знать пол ребенка? Ведь это же не интересно. Я ни за что не променяю тот момент, когда скажу мужу и близким кто у нас родился. Радость от рождения будет еще больше, когда я своими глазами увижу пол своего пупсика. А все приметы - это сказки, бывают лишь совпадения.
Ну , как минимум, хотят знать пол, чтобы определиться с покупками и вещичками и ремонтом в детской. Как-то не очень хочется с новорожденным на руках по магазинам бегать :aga-aga:
А радость покупок и выбор вещей я никому не доверю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Bиkка, я пол не знаю, но все вещи купила уже давно. Цвета самые различные, в том числе и розовые и голубые. Если будет мальчик это же не значит, что комната, все вещи и пеленки должны быть голубыми. Ребенок во всем голубом и в голубой коляске смотриться ужасно. Много же других нейтральных цветов. В конце концов ребенку все равно в голубом он или розовом, все это прихоти взрослых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Фаина Вод писал(а):
Почему все хотят знать пол ребенка? Ведь это же не интересно. Я ни за что не променяю тот момент, когда скажу мужу и близким кто у нас родился. Радость от рождения будет еще больше, когда я своими глазами увижу пол своего пупсика. А все приметы - это сказки, бывают лишь совпадения.

в прошлый раз по всем узи, приметам и всяким календарям и гаданиям выпадало что девочка - девочка и родилась.
Сейчас по всем приметам гаданиям и календарям выпает пацан, по узи (в 14, 22 и 32 нед тоже мальчик), ну посмотрим кто родиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:01     Ответить с цитатой

у меня по таблице опредления пола по цикличности крови получается на 85% мальчик. Через неделю -две пойду на УЗИ, напишу, что получилось. По признакам все пророчат девочку- чистенькое лицо, никакого токсикоза, расплываюсь скорее вширь,чем вперед. И ,как говорит моя мама, похорошела. Скоро узнаем , насколько подтверждается все это.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маруся2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 179
Откуда: Омск, кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:18     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
у меня тоже по всем таким определениям должна родиться доча, и по обновлению крови считали и всякие другие методики, а вот на узи сходила уже в 32 недели и сказали сто процентов пасан))), и мнений тоже было много, и по форме живота типо девочка, а он лежал поперек и живот расплылся, а шас перевернулся и животик собрался в кучку, а приметы все это ерунда я считаю))) а еще я слышала что когда девочкой ходишь наоборот лицо как бы пятнами может пойти, всякая ерунда вылазит, типо дочу красоту забирает, а расплываешься потому что все так беременные на определенных сроках плывут ,у меня тоже и нос, и губы уже уплыли)))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах