Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Американские мамы
Мамы из США, давайте все сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 22:53     Ответить с цитатой

С новым годом! :elochka:

Рыжик
Вы же в Филадельфии живёте? Мы в апреле едем в Вашингтон, я задумалась на пару дней в Филадельфию съездить. Стоит ли ехать на пару дней? Можно ли за это время обойти самое интересное и получить представление о городе? Безопасно ли там в центре? И в каком месте лучше смотреть отель на одну ночь (по отношению к вокзалу и в плане удобства/красоты/безопасности)?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 3:29     Ответить с цитатой

Sol'ka
мы ездили на 1 день в Филадельфию, вполне можно там погулять. На счет ночевки не посоветую.
В Вашингтоне музеи на National mall, и зоопарк - бесплатные :aga-aga: мы примерно в часе езды от центра живем, в Вирджинии :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 6:37     Ответить с цитатой

Sol'ka
Мы не в самой Филе живем, а в часе езды примерно. В центре бываю пару раз в году, поэтому я сама там не очень хорошо ориентируюсь.

В самом центре красиво и безопасно (там и стоить снимать гостиницу), а на выезде из центра начинаются плохие районы.
За два дня центр можно посмотреть (основное, по интересам). Если захотите брать русскоязычного экскурсовода, то могу посоветовать хорошего (мои родственники, приезжая в гости, много где с ним побывали).

Не помню возраст ваших детей, но подозреваю, что из известного музея Please Touch они могли вырасти (если они старше 10). В Science музей их можно повезти, он называется Franklins Institute. Там интересно.
Монетный двор, Liberty Bell, Art Museum, музей Родена. Погода должна быть приятная в апреле.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 10:25     Ответить с цитатой

Taury
Рыжик
Спасибо! :give_heart: Здорово, вы там рядом все. :-)
Понятно, значит будем гулять только в центре города.
Я из Вашингтона только в Аннаполис ездила, вот сейчас хочу расширить географию.

Я с младшей дочкой буду, ей 15. В музеи в Филадельфии точно не пойдём, этого нам в Вашингтоне хватит. Там я хорошо ориентируюсь, уже несколько раз была и всё исходила. А вот в Филадельфию впервые думаю съездить.
Рыжик, насчёт экскурсовода очень интересно. Можно в личку контакт, плиз?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 1:53     Ответить с цитатой

Sol'ka
Отправила.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LillyOfTheValley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.12
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 3:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Давно не была на любимом форуме. Мы из Bay Area San Francisco. Живём тут 6 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 112 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах