Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1088, 1089, 1090 ... 1103, 1104, 1105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатькаБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.22
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 16:26     Ответить с цитатой

Юлия, здравствуйте.
Оплата с карты *9292.
Мне предложили работу, ранее я уже на ней работала, в далёком 2019) те мне надо уволиться с одной работы и перейти туда. Стоит ли увольняться и идти туда ? Будет ли на новой работе хорошо, рост какой-то?
Спасибо 🌺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 12:24     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день. Хорарный вопрос. Нашли мастера по ремонту. Начали ремонт в квартире. Но тут прояснилист некоторые ньюансы по работнику. Что меня на насторожило.
Вопрос. Сделаем ли он нам ремонт? Или лучше и кать нового работника?
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 14:15     Ответить с цитатой

Оплатила с карты 0402
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 14:31     Ответить с цитатой

гламаринка писал(а):
ЮМар, здравствуйте. 15:46, Нск. 2 вопроса:
1. В следующем учебном году младшая дочь не хочет посещать языковую школу, хотим уйти на индивидуальные заняти с учителем Дарья. Правильное решение?
2. Стоит ли средней дочери менять языковую школу, в которую проходила 2 года, на другую?

Здравствуйте :-)
1.да с учителем будет аспект позитивный, можно.
2. Управители обоих школ в равных положениях, тут скорее дело в ребёнке, а явных преимуществ нет со школами
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 9:24     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
ЮМар
Добрый день. Хорарный вопрос. Нашли мастера по ремонту. Начали ремонт в квартире. Но тут прояснилист некоторые ньюансы по работнику. Что меня на насторожило.
Вопрос. Сделаем ли он нам ремонт? Или лучше и кать нового работника?

Доброе утро. Юлия, писала текст с телефона. Только сейчас увидела ошибки в тексте :oops:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 20:08     Ответить с цитатой

Я завтра отвечу на вопросы, что то не типично для лета много работы :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 7:05     Ответить с цитатой

КатькаБ писал(а):
Юлия, здравствуйте.
Оплата с карты *9292.
Мне предложили работу, ранее я уже на ней работала, в далёком 2019) те мне надо уволиться с одной работы и перейти туда. Стоит ли увольняться и идти туда ? Будет ли на новой работе хорошо, рост какой-то?
Спасибо 🌺

здравствуйте :-)
управитель новой работы сильнее, значит лучше, но с работой теперешней у вас будет позитивный аспект т.е вы как бы на ней лучше себя чувствуете, с новой работой аспектов нет как вам там будет сказать не могу.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 7:15     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
ЮМар
Добрый день. Хорарный вопрос. Нашли мастера по ремонту. Начали ремонт в квартире. Но тут прояснилист некоторые ньюансы по работнику. Что меня на насторожило.
Вопрос. Сделаем ли он нам ремонт? Или лучше и кать нового работника?

Здравствуйте :-)
Работник представлен ураном -это характеризует его как человека не предсказуемого, со странностями, но и продвинутого следящего за новыми тенденциями, у вас с ним аспект соединения, т. Е к консенсусу вы придете :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 21:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Будет ли польза моему ребенку от подготовки к ОГЭ по русскому языку в образовательном центре Максимум?
Вопрос пришел в голову в 21-20 Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 7:23     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Оплатила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 7:31     Ответить с цитатой

sekret писал(а):
Добрый вечер!
Будет ли польза моему ребенку от подготовки к ОГЭ по русскому языку в образовательном центре Максимум?
Вопрос пришел в голову в 21-20 Красноярск

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-нет , напряженная конфигурация формируется между вами ребенком и учебным центром , т.е и вам и ребенку там будет не комфортно, могут возникать трудности .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 15:11     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
sekret писал(а):
Добрый вечер!
Будет ли польза моему ребенку от подготовки к ОГЭ по русскому языку в образовательном центре Максимум?
Вопрос пришел в голову в 21-20 Красноярск

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-нет , напряженная конфигурация формируется между вами ребенком и учебным центром , т.е и вам и ребенку там будет не комфортно, могут возникать трудности .

Добрый день!
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 21:17     Ответить с цитатой

sekret
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2023 10:10     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Большая вредина писал(а):
ЮМар

Добрый день! Посмотрите, пж, получится ли пойти волонтерить психологом в Красный крест?

Оплатила Светлана Васильевна Я.


здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии получится, скорее всего вы от этого не получите ожидаемого :love_sibmama:


Доброго дня! Я с ответом. Да, ожидания не совпали с реальностью.
Ещё вопросик. Получится ли трудоустроиться до августа на постоянную работу?
Оплатила Светлана Васильевна Я.
Скрытый текст:
Почему-то прошлые 2 хорара про работу не сошлись, первый раз такое у меня, обычно всегда все как по маслу
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2023 18:43     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
AnJEtaAA писал(а):
ЮМар
Добрый день. Хорарный вопрос. Нашли мастера по ремонту. Начали ремонт в квартире. Но тут прояснилист некоторые ньюансы по работнику. Что меня на насторожило.
Вопрос. Сделаем ли он нам ремонт? Или лучше и кать нового работника?

Здравствуйте :-)
Работник представлен ураном -это характеризует его как человека не предсказуемого, со странностями, но и продвинутого следящего за новыми тенденциями, у вас с ним аспект соединения, т. Е к консенсусу вы придете :love_sibmama:


Добрый день. Ремонтника выгнала. Так как загуляли, даже не начав работать. Так что не пришли мы консенсусу. Договаривались с ним 4 месяца назад чтоб начать ремонт. Но он нас обманул и запил. Находила его по рекомендациям на сибмаме. Много было хороших отзывов. Очень нас подвёл. :eek:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1089 из 1105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1088, 1089, 1090 ... 1103, 1104, 1105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах