Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 611, 612, 613 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 6:59     Ответить с цитатой

ВенесуЭлла
В целом в этой теме есть отзывы о Кировском, посмотрите их
Но вот в прошлом году отсюда ездили несколько человек, а отзыв я только один видела.
Напишите, пожалуйста, кто в прошлое лето в Кировский ездил, как там бытовые условия? Как с гигиеной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olytta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:24     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Что то только уехав в Калейдоскоп уже в шоке ребенок, который до этого много в каких лагерях был.И главное: "нечего делать, просто сидим" Ну и старый ужасный лагерь , грязно, ремонта не было давно...

Добавлено спустя 43 секунды:

Поехал бесплатно, но чувствую даже бесплатно такой отдых не надо, в "Чкаловце" такого не было :-(

добрый день! Первая смена Калейдоскопа разве начинается не 14 июня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВенесуЭлла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.23
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:36     Ответить с цитатой

С 14 июня первая основная смена, а сейчас идёт 10- дневная, укороченная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13154
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:59     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Что то только уехав в Калейдоскоп уже в шоке ребенок, который до этого много в каких лагерях был.И главное: "нечего делать, просто сидим" Ну и старый ужасный лагерь , грязно, ремонта не было давно...

Добавлено спустя 43 секунды:

Поехал бесплатно, но чувствую даже бесплатно такой отдых не надо, в "Чкаловце" такого не было :-(

а туалеты цивильные? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Девушки в Форум сразу после оплаты можно ехать? Паспорт, свидетельство? У нас ЗБ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто знает, во "Всеканикулы" через какое время после оплаты, выдают путевку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кыся-мурыся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 645
В дневниках: 1
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 14:33     Ответить с цитатой

Sasha&Masha
Сегодня с утра была там, оплатила и сразу дали путевку.
_________________

Составлю смету на строительство дома для взятия ипотеки, сметы на общестроительные, монтажные работы в ФЕР, ГЭСН (Grand-смета), калькуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 15:01     Ответить с цитатой

кыся-мурыся
хм...
Я онлайн оплатила неделю назад, сказали ожидать информацию о готовности и тишина... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 15:24     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Катель_ писал(а):
Что то только уехав в Калейдоскоп уже в шоке ребенок, который до этого много в каких лагерях был.И главное: "нечего делать, просто сидим" Ну и старый ужасный лагерь , грязно, ремонта не было давно...

Добавлено спустя 43 секунды:

Поехал бесплатно, но чувствую даже бесплатно такой отдых не надо, в "Чкаловце" такого не было :-(

а туалеты цивильные? :-)

Сказал что туалет нормальный... но отдельно. На вопрос, а как ночью? Сказал: никак...
А вообще странный лагерь, обед поздно , около 15. Ужин вчера в 20 , ещё ждали... для подростка, который на улице и много двигается это катастрофа... ну и у меня не привередлив, а на ужин ел только хлеб... короче собрался уже домой..... я вчера фото посмотрела, и правда лагерь староват, мягко говоря....

Добавлено спустя 50 секунд:

Ладно, зато точно буду знать что в этот лагерь не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13154
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 15:33     Ответить с цитатой

Катель_
ну а занятий так и нет никаких? как-то должны же занимать детей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеZабудка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 15:50     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Катель_
ну а занятий так и нет никаких, как-то должны же занимать детей

Если вдруг поменяется что, напишите, пожалуйста, здесь. Я забронировала в этот лагерь путевку.. Но в такую скуку не хочу детей отправлять. После прошлогодней Березки еле уговорила их ехать в этом году.. Если тут будет еще хуже, то шансов влюбить детей в лагерную жизнь не останется😭
А про поздний обед. Там вроде подъем только в 8.30,поэтому наверное и приемы пищи сдвинуты так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таттата
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.06.09
Сообщения: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 16:05     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, Форус сейчас по субботам не работает? не могу до них дозвониться.
И как там очередь? Живая или по талонам? Долго проходить?
У них можно оплатить лагерь? Есть комиссия ? (Звездный бриз)
Заранее благодарю за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 16:10     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Катель_
ну а занятий так и нет никаких? как-то должны же занимать детей

Есть занятия: в волейбол играют и какое-то выступление было... но пишет часто...
Кстати, в "Березке" он был, там однозначно лучше....

Добавлено спустя 27 секунд:

Настольные игры пусть берут с собой

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

НеZабудка писал(а):
Лёлик03 писал(а):
Катель_
ну а занятий так и нет никаких, как-то должны же занимать детей

Если вдруг поменяется что, напишите, пожалуйста, здесь. Я забронировала в этот лагерь путевку.. Но в такую скуку не хочу детей отправлять. После прошлогодней Березки еле уговорила их ехать в этом году.. Если тут будет еще хуже, то шансов влюбить детей в лагерную жизнь не останется😭
А про поздний обед. Там вроде подъем только в 8.30,поэтому наверное и приемы пищи сдвинуты так

Влюбить в лагерь это точно не сюда, это Тимуровец, Чкаловец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9398
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 16:19     Ответить с цитатой

Таттата писал(а):
Подскажите пожалуйста, Форус сейчас по субботам не работает? не могу до них дозвониться.
И как там очередь? Живая или по талонам? Долго проходить?
У них можно оплатить лагерь? Есть комиссия ? (Звездный бриз)
Заранее благодарю за ответы)

Про субботы не подскажу. А про очередь - по талонам. У меня получилось на всё где то минут 30. Звездный бриз оплатить точно можно там, без комиссии.
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 16:41     Ответить с цитатой

НеZабудка
А дочке в прошлом году очень березка "вкатила".
Я думала после частных ей не понравится, а она довольна осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 612 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 611, 612, 613 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах