Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 22:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня моя готовит. Может и морозилку проинспектировать. Сегодня я с игры пришла, а тут салат из овощей с мидиями, куриные ноги и хлеб испекли с бабушкой.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Ндааа)) у меня дитя суши мейком питается или самокатом, если у нас работа-работа и жрать дома нечего)
🥶

Так то он питался, только у него в основном кофе и бургер кинг. Но на такое то мать не дала :haha: это из своих, карманных :haha: обещался готовить. Мне прям интересно, дойдёт до этой стадии или нет?.. Чёт сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:28     Ответить с цитатой

Я сижу в теплых носках.
Видео из Питера прислали сегодня, девочка в пальто идет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:29     Ответить с цитатой

Talina
Моя не любит готовить еду. По настроению тортик может испечь, но чтоб мясо, гарнир…неее. А младшая делает себе омлет, латте и уничтожает мороженое из морозилки))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:33     Ответить с цитатой

Соседи, соседи... всего 8 квартир в подъезде. В начале мая аж целое собрание собирали из-за 20 рублей. Все хотят домофон, одна квартира не хочет. Домофонная компания говорит, вас и так мало, поэтому - либо все, либо снимаем оборудование и до свидания. Решали аж совместно с директором той компании, что делать-то. Та квартира, которой домофон, якобы, не надо, выторговала себе скидку, что у них трубка работать в квартире не будет, а ключи оставят. Все платят 40 рублей, а они 20 в месяц. Ну хоть так. Удивило, что единственными "против" стали не пару бабушек-пенсионерок, а самая обеспеченная семья (судя по количеству и виду автомобилей))) ).

А в остальном с соседями можно сказать повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Моя любить вкусно поесть. Не ест категорически она только рыбу и рыбные блюла и томатный сок. Поэтому, если ей нужно, она пойдет шмонать холодильник прицельно. Бабушка ее научила печь хлеб в хлебопечке, поэтому свежий бутер тоже будет. И в магазин сгоняет. Если она одна.
А если я дома, то будет гнусавить и просить есть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ol_e4ka
Поэтому я даже любимые мной суши заказать не могу, она их не ест.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:36     Ответить с цитатой

gemka
У нас тоже 8 квартир, из них 2 в не жилые переведены. Вот бы нам в домофоне отказывали :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 23:41     Ответить с цитатой

gemka
Ну, мы тоже трубкой не пользуемся, в квартиру заведено, но как-то оказалось без надобности.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 0:06     Ответить с цитатой

Talina
Цитата:
Поэтому я даже любимые мной суши заказать не могу, она их не ест.
не поняла логики вообще. По мне- так обратный порядок должен быть- я заказываю любимые мной суши, Потому что она их не ест))). Я обожаю просто кейсы продуктовые, которые не ест дочь). Их все меньше и меньше, к моему горю))) было дело- она креветки не ела. В такой вечер ( креветочный) достаточно было ей разрешить дошик :haha: но все меняется- сейчас уже ест))).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 0:44     Ответить с цитатой

mamakati
Я не хочу ее обижать. А то все едят, а она смотрит. Поэтому не беру ту еду, которую она не ест.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 0:46     Ответить с цитатой

Непростая, у нас соседний подъезд отключили давненько уже. И сняли оборудование. Ну как бы... Если бы как сестра жили на окраине города где (у них нет домофона и в пятиэтажке), то еще как-то, а у нас вокзал под носом. Прямо ближайший дом и наш подъезд к нему. Поэтому, как по мне, домофон необходимость.

ol_e4ka, у них первый этаж и окна к подъезду. Трубка им, может, и не нужна. Но сам домофон-то и в их интересах, как мне кажется... Его наличие. Чтобы никаких сюрпризов под дверью квартиры не было. Тем более, что именно у них двое из трех детей школьников, которые вообще в подъезде живут. Третий - мой. Мало ли кто в подъезд зайдет.

Непростая, если моего одного оставить, то будет питаться колой, пиццей с доставкой и сосисками в тесте из ближайшей кулинарии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 1:00     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
mamakati
Я не хочу ее обижать. А то все едят, а она смотрит. Поэтому не беру ту еду, которую она не ест.

Можно ж ей взять то, что ест
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 2:36     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
gemka
Ну, мы тоже трубкой не пользуемся, в квартиру заведено, но как-то оказалось без надобности.

А как к вам гости и курьеры ходят?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 5:41     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
gemka
Ну, мы тоже трубкой не пользуемся, в квартиру заведено, но как-то оказалось без надобности.

А как к вам гости и курьеры ходят?

О том де подумала.

Мне сейчас очень не удобно без домофона, так как не просто в подъезд, а и в дом приходится всех впускать, а это муторно и лень
(сегодня уже себе отметила, что надо позвать нужных людей, вернуть трубку на родину :haha:)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кто хочет охладиться - надо вставать в 5 утра, я утеплилась даже :haha:
Вот что значит, что кто-то ноут рабочий с собой не взял, решили в 6 выехать, чтобы относительно без пробок город объехать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 7:30     Ответить с цитатой

А куда столько народу в 7 утра едут? :o это такая куча работают с 8 получается?
И работает видимо не там, где живут :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 201 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах