Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как вернуть любимого: действенные народные способы
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Vasilek-15
Ну, если силушка данного волшебника распространяется именно на людей, то да, нужна контрольная группа. Если же он может своим чёрным колдунством сделать что-нибудь другое - например, угадать в каком конверте монетка - тогда всё проще: берутся 10 конвертов, нужно несколько раз подряд точно угадать, в котором из них монетка. Так проходит первый этап испытаний на премию Гудини - это такая специальная премия для отечественных волан-де-мортов, дамблдоров и мерлинов, которую ещё никто не получил (как и её американский аналог, существующий уже полвека).
В общем, корректно поставленный лабораторный эксперимент снимает все вопросы. Всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Vasilek-15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 13:48     Ответить с цитатой

anzgar, я понимаю о чём Вы говорите но факт остаётся фактом... :( Все люди разные, в том числе и их способности.. и тут нужно понимать, что у кого-то есть дар к ЭТОМУ, а кто-то просто не верит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Vasilek-15
Нет, дара к ЭТОМУ нет ни у кого :) Бывает дар обманывать людей, бывают познания в прикладной психологии, у многих "колдунов" весьма значительные (применяли бы ещё на что-нибудь хорошее). Верить или не верить тут абсолютно не нужно, нужно просто правильно проверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 14:08     Ответить с цитатой

anzgar
Ну зачем вы крайнего у людей отбираете, а? ;)
Ведь если разлучница появилась, ведь это не партнер не захотел отношения сохранять и работать над ними, а бабка отшептала. Бабка виновата, а вы тут сейчас, понимаешь ли... "Не виновата бабка.." :aga-aga: :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54274
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 14:13     Ответить с цитатой

anzgar
Не надо мешать людям избавляться от лишних денег :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Вот рецепт. Сама не пробовала, но очень известный :oops:

Скрытый текст:
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..

(С) Л.Филатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 0:25     Ответить с цитатой

Не знаю,правда или нет,но мне рассказывали такой способ. Надо взять самую старую простыню дома и сжечь ее. Ссор меньше будет.
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 1:56     Ответить с цитатой

чокнутая мамаша
Главное - сжечь прямо в квартире! Тогда ссориться станет негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 20:48     Ответить с цитатой

чокнутая мамаша писал(а):
Не знаю,правда или нет,но мне рассказывали такой способ. Надо взять самую старую простыню дома и сжечь ее. Ссор меньше будет.

Не, ну что вы в самом деле. Хороший способ. Когда люди пожар тушат - им не до ссор обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Самый лучший способ.
Утром подошла к зеркалу, улыбнулась и сказала:"Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины в восторге от меня".
И далее по тексту. Советую пересмотреть фильм. Это же самая прямая инструция
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 11:16     Ответить с цитатой

Магия это целая наука. И идёт она от наших предков. Просто взять любой заговор с интернета и прочитать его, ну это ничего не даст. Здесь очень много нюансов. Настоящий мастеров уже почти не осталось. В основном интернетные маги. Настоящий мастер никогда не будет себя рекламировать и раздавать примеры заговоров. А уж деньги за это брать, и в голову не придет, этого маг не допустит. Боагрдорят тем, чем могут. Вещи, продукты, но не в коем случае не деньги
Вернуться к началу
           
 
 Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 0:59     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Магия это целая наука. И идёт она от наших предков.
От бесов она, от бесов. проверено.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 11:43     Ответить с цитатой

чокнутая мамаша писал(а):
Не знаю,правда или нет,но мне рассказывали такой способ. Надо взять самую старую простыню дома и сжечь ее. Ссор меньше будет.


Есть и другой: сжечь свои трусы. На мужиков действует безотказно.
Я стати, за этот метод поручусь - проверено лично, работает отлично. :aga-aga:

Как-то под Новый год решили с подругой провести этот обряд. Во дворе. Лист фольги, трусы, жидкость для розжига и зажигалка - все доступно.
Трусики вспыхнули магическим пламенем. Чтобы усилить эффект, подруга закружила вокруг них, приговаривая единственно известное ей заклинание: «Гори, гори ясно….»
Не поверите, не прошло и минуты, как мужик материализовался. :eek: Бежал из соседнего подъезда в одних шортах, натягивая куртку на кругленькое пузико и загребая снежную жижу мохнатыми ногами в резиновых сланцах.
«А что это вы здесь делаете?» - озадаченно вопрошал он, таращась на тлеющую кучку пепла…. «Тут это… моя машина рядом стоит.. смотрю из окна - а тут костер, и кто-то в черном вокруг него бегает и руками машет…. Это вы зачем такое творите????» :eek:

А вот как мы оправдывались в безобидности своей затеи - это уже совсем другая история.


Кстати, в наступившем году подруга замуж все таки вышла. Так что работает.
Не благодарите :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах