Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Мой ребёнок приготовил вам свой бургерный ответ :mrgreen:

Наш человек! )))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Afdi, а как срочно? Дочка моей коллеги достаточно отзывчивая девушка. Могу попросить ее сняться на фоне НГУ, или, пожалуй, лучше ФМШ. Но на это надо время.

До 20 июня
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 0:27     Ответить с цитатой

Afdi попробую с сыном поговорить :-)
Дети же нужны, да?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

С одной стороны, грущу без кошек, они бы открывались здесь сейчас. С другой - хорошо, что с нами одна адекватная собака :haha:

pooha мне уже почти пять месяцев вполне достаточно ручного пылесоса, обычный даже не достаю сто лет. Если реально сломался, то рекомендую взять такой, пацанам нравится (можно быстро убрать, мой оценил)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 0:28     Ответить с цитатой

Afdi
Спрошу дочку, может ли помочь, они с художкой 07.06 едут в зоопарк как раз группой
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 0:32     Ответить с цитатой

Непростая вы её закройте в доме на какое-то время, чтобы освоила ь. Хотя, ночью все проверит наверняка :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Talina мне кажется, что вам лучше в оперного, зоопарк уже был :-)
Afdi я права? Или без разницы?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А мы по дачной дороге лису встретили, недобро на нас смотревшую :-) спугнули мы кого на машине ей, что ли. Ни разу за 10 лет не видели
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 0:40     Ответить с цитатой

Дюша
Да всеравно кто. Можно даже не показывать себя. Просто голос записать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

И про место всеравно.
Знаете, им сам факт удивителен. Я взрослым показала ролик и вожатым. :haha: Типа всемогущая Светлана Владимировна
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41646
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 0:57     Ответить с цитатой

Afdi
А как лагерь называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 1:25     Ответить с цитатой

Лагерь "Непоседы 43 школы Ставрополя
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 2:15     Ответить с цитатой

Afdi продублируйте, что надо сказать, на сколько сёк, организуем с разных городов РФ.
И в течение какого времени вам отправить
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 6:53     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Интересно, если взять маленький вертикальный пылесос на аккумуляторе, его достаточно будет?
Я то им не пользуюсь практически, это пацаны ленятся пол мыть, вот и пылесосят.

Нет, мне не достаточно. Это больше шерсть от собаки подобрать, крошки вокруг стола, в прихожей мусор от обуви. Хотя может и достаточно было бы, если ковровых покрытий нет.
У нас просто - ручным пропылесосишь (хотя у него есть турбо режим), чище становится, но в этой колбе мусора не так уж и много. А когда обычным пропылесосишь - сразу полный контейнер всякой пыли, шерсти, волос
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 6:59     Ответить с цитатой

Я наоборот после вертикального заценила обычный. Вертикальный он типа щетка для мусора... Полгода не доставали обычный, а потом достали и я так удивилась, что он так хорошо чистит :haha: , не сравнить... У меня какой то самсунг..давнишний, года 3 ему

Добавлено спустя 27 секунд:

ой нет, Boch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 9:11     Ответить с цитатой

Опять "Горностай" на нгсе: теперь второклассника бьют :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 9:33     Ответить с цитатой

У меня вертикальный Mystery, со шнуром. Первый взяла рублей за 900, работал лет 7-8, недавно даже не сломался, а защелка пластиковая на контейнере отломилась. Второй про запас покупала за 1000 с лишним. Сейчас уже 3000 стоит.
Думала, временный вариант, а оказался постоянным, обычный не достаю даже, продать надо.
Но я только полы пылесошу, ковров у меня нет. Хотя с небольшим в период ребенкиного младенчества вполне справлялся тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 9:42     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая вы её закройте в доме на какое-то время, чтобы освоила ь. Хотя, ночью все проверит наверняка :haha:

А мы по дачной дороге лису встретили, недобро на нас смотревшую :-) спугнули мы кого на машине ей, что ли. Ни разу за 10 лет не видели

Прикольно! Я лису встречала вот так случайно всего раза 3 в жизни

Кошку в доме закрыть сложно, когда ходишь туда-сюда, но ночью бегала свободно, конечно, особенно ей лестница понравилась :haha: нашла свой лоток, все норм. Умная кошка, короче, молодец


На улице просто обалденная погода!!!! Вот так, как сейчас бы весь день) собираюсь бегать, боюсь, что пока дособирабсь будет уже пекло. Пока что качаюсь на качельке, по ка завтрак жду :haha: я её вчера покрасила в свежий белый, сегодня матрас км с подушками разложила :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 9:59     Ответить с цитатой

С добрым утром))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 173 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах