Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11781
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 15:35     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Меренговый рулет :in_love:
Жду малину)) и тоже испеку. Малина и фисташки - моя любимая начинка для рулета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13367
В дневниках: 1562
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Доброго дня.

Варвара Плюшкина, какой рулет! :in_love:

Elena54, 9 классов то уже должен закончить, это же у нас обязательное образование. На 3ачет - то должен вытянуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26954
В дневниках: 3030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 18:24     Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
Про ароматы.
Я в молодости работала в офисе, и мой куратор на испытательный срок была девушка моего возраста.
Так вот, от нее исходил невыносимый запах кислого борща. :haha: При чем духи она покупала дорогие, много лет одни и те же. Отдельно духи пахли приятно, но на ней это прокисший борщ. Вонь неимоверная, а она не ощущала. Я к тому, что мы нюхаем, и нюхают другие, это огромная разница. :haha:


Я была удивлена, когда поняла, что один и тот же аромат на разных людях раскрывается по-разному.
У меня так было с одним из ароматов. На мне он мне не понравился, а вот на подруге он прекрасен!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

лесенка писал(а):

AstiMarta
Точно духи? Может потом?
Вот ладно духи, а я не так давно стояла на остановке и подошла девушка с ребенком. Как ветерок подует, так упасть можно в обморок от запаха. И ведь села со мной в автобус один и рядом стояла. Я реально старалсь не дышать пока едем и вдыхать, когда дверь на остановке открывалась. И заметила у нее естественную такую растительную красоту под мышами. Все же женщинам нужно соблюдать гигиену. :oops:


Мой студенческий друг много лет назад женился на шведке, которая приезжала к нам по обменной программе. Она за натуральность. Ноги и подмышки лохматые, духами и косметикой не пользуется, волосы не красит (она рано начала седеть) и укладки не делает (просто косу носит).

лесенка писал(а):

Brusnica
У меня есть духи Ева идет в рай, они с вишней. Божественно!!!! Я просто утопаю в этом аромате :in_love:


А как по-английски называется?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Brusnica писал(а):

У нас вчера инцидент был.
Скрытый текст:
Предистория.
Возвращалась я от врача в шесть вечера, стою возле лифта. Лифт едет с третьего, мысль, надо же, кому то лень спуститься с третьего. Выходит мальчик, лет шести с тяжелым велосипедом. Мысль. В первый раз вижу этого мальчика, может в гости к кому приезжал.
Поздний вечер, пол одиннадцатого, муж с работы пришел. Говорит, там мальчик не может попасть домой, родителей нет, мама то ли трубку не берет, то ли недоступна. Я почему-то спросила, мальчик с велосипедом? Да, говорит. Отправила его уточнять, звать к нам покушать, пописать, водички попить. Ушел. Прошло время, нет никого. Звоню. Ответил, что тут еще и сестра. И по прежнему до мамы дозвониться не могут. Я взяла тетрадку/ручку, писать записку и спустилась к ним. Там девочка с шоппером лет 8, и мальчик с велосипедом и рюкзаком лет шести. Разговаривать с нами боятся, девочка на связи с папой. Я всяко пыталась разговорить, никак. Попросила поговорить с папой, он сказал что на работе, и не может приехать, а мама где то едет, возможно сел телефон.
Я попросила его, разрешить детям подняться к нам, рассказала о нашей семье, сколько лет мы тут живём и где живём. Написала записку, сунула в дверь. И мы забрали детей к себе. Дети были очень очень напуганы, отказались пить, есть, писать. Я их посадила в комнате у дочери, сын наш уже спал.
Пыталась успокоить и разговорить детей. Оказывается они живут примерно год, поэтому мы их не видели. Через какое то время позвонила их мать, сказала идти домой. Я пошла вместе с ними, чтобы передать из рук в руки. Женщина встретила меня вежливо агрессивно, я поняла, что детям сейчас достанется. Дети были очень зашуганы. Я убеждала ее, что дети хорошо воспитаны, и не разговаривали с нами. Что это мы, не могли пройти мимо и оставить их под дверью в одиннадцать ночи. А если с ней что либо бы случилось! Женщина была на взводе, видно было по ее резким движениям отрывистым фразам, что стерва еще та, там еще был ребенок лет 3-4, мальчик. То есть у них трое детей.
Она сказала спасибо, но так сказала, что лучше бы и не говорила.
Я пришла домой, расстроенная, рассказала мужу. Он был в гневе, сказал, что в следующий раз будем вызывать полицию и опеку, раз она такая, но жалко детей.
Мы очень долго не могли прийти в себя, мы чуствовали себя виноватыми. Надо было пройти мимо и оставить двух маленьких детей ночью в подьезде? А если бы посторонний кто то увел куда то, угрожал и прочее.
Мы не понимаем с мужем, почему такая реакция агрессивная, ведь мы соседи, мы хотели помочь, в первую очередь душа болела из за детей.
А если бы что то случилось, дети ночевали бы в подъезде?
Она сказала, что она не понимает, почему это они бесхозные и им было велено сидеть и ждать на ступенях.
Дети с шести вечера и до 23 были одни на улице, что я не понимаю в этой жизни? :-(
Разве это нормально? А она засиделась в гостях и забыла про детей? Муж мой сказал, что девочка раз 15 звонила матери, она просто трубку не брала, телефон не был посажен. Если бы я увидела, что мне мой ребенок 15 раз звонила и я по какой то причине не ответила сразу, я бы сперва поседела от страха, от мысли, что что то случилось, и судорожно бы стала звонить ребенку. А та, даже не удосужилась ответиь дочери.
Дети сказали, у них нет ключей, им не доверяют. Хотя у мальчика рюкзачок, можно было туда положить.
Вообщем мы в раздумьях, правильно ли мы сделали, или надо было пройти мимо.
:-(
Подруга зимой попала в ситуацию. Зимой, в 20 часов она увидела девочку 5ти лет на крыльце своего подъезда. Девочка плакала. На улице минус 30 было. Подруга начала спрашивать: родители уехали то ли в гости, то ли в магазин, оставили её гулять. У девочки ключа нет, телефона тоже нет, номер квартиры она не знает. Подруга забрала девочку к себе и часа три пыталась выяснить, где она живёт. По соседям бегала, к старшему по дому ходила. Выяснила. Дозвонилась до родителей. Мама ей совершенно незамутнённо сказала: "Отведите её к соседям". И никаких слов благодарности. Её ребёнка спасли от замерзания в минус 30 градусов, подобрали, обогрели, накормили, три часа времени потратили на то, чтобы выяснить, чей ребёнок. Подруга в шоке, решила, что в следующий раз только через полицию будет такие вопросы решать.

Добавлено спустя 20 секунд:

Vитаминка писал(а):


Точно! Какая картинка прекрасная! :haha:

Добавлено спустя 23 секунды:

ИРРА писал(а):
Brusnica
Таня, вытягивай себя из этой ситуации, а то устроишь себе головную боль.
Скрытый текст:
Методика:
Расслабься.
Голову повернуть налево. Представить фрагмент той ситуации, вдох, видишь там себя, забираешь мысленно себя из этого фрагмента и переносишь куда-то в своё тело (мозг сам покажет, куда несёт) - голова прямо.
Голова направо - выдох.
Опять налево и следующий фрагмент.
Так делать до тех пор, пока повернув голову налево, ситуацию ты увидишь, а себя там нет.
На это требуется не больше 5-ти минут.
Попробуй.


Какая интересная методика! Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 32 секунды:

Натали Хлебная Фея писал(а):

А я в таком восторге от туалетной воды, которую купила - смородина, мята.
Она так прекрасна! Она конечно, не очень стойкая, но я ее чувствую! Дома, когда работаю, пользуюсь и меня уносит в уютный садик к родителям! В тенёк! С цветущей смородиной! И попиваю я там травяной освежающий чаёк!


Ну всё! Теперь точно надо покупать! :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Brusnica писал(а):

А я аллергик, не выношу резких запахов и умираю от большого количества парфюма на мужчинах и особенно на женщинах.
В моем понимании шлейф духов если тянется, то женщина не умеет душиться.


Шлейф - это составляющее хорошего аромата.
Бывают ароматы лёгкие, совсем без шлейфа - они не стойкие. Хорошие стойкие ароматы всегда имеют шлейф. Только он по-разному воспринимается разными людьми, как и все ароматы.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Натали Хлебная Фея писал(а):
Brusnica
Я не аллергик, но резкие тоже не переношу.
Я тут на детской площадке с дамой встречаюсь. Так у меня даже дыхание перехватывает! Реально! Хотя она стояла в 2х метрах от меня!
Очень резкий и по мне так мужской запах!! Чё за мода пошла?!


Анютка04 писал(а):
Про парфюм унисекс. Сейчас есть популярный аромат, я часто его слышу, и для моего носа он ужасен, я не могу полной грудью вдохнуть, когда его чувствую.
Так вот, один родственник мужа им пользуется, после его прихода я проветриваю квартиру, и всё равно запах держится два дня. Иногда он приходит с девушкой, и она тоже им пользуется :cranky:


AstiMarta писал(а):
А я люблю шлейф. Чтобы был шлейф, нужно брызнуть духи в воздух и быстро пройти через облако. Духи останутся на одежде, и при движении будут издавать аромат. Хорошие духи обычно нормально людьми воспринимаются. Но сейчас много новомодных, непонятных, я бы сказала, ужасных. Я классику люблю. Но у меня очень много духов.


Когда я заинтересовалась темой ароматов, наяала себе покупать разное... И оказалось, что есть ароматы, которые мне категорически не нравятся. Потом я выяснила, что в них во всех есть мускус и сандал в каких-то очень для меня неподходящих сочетаниях.
Иногда в метро один человек на весь вагон зайдёт - мне воняет невыносимо. Будто букет цветов в давно немытом общественном сортире. Ужасно!
Это из новых модных ароматов. Я пристроила насколько таких ароматов, не моё. А людям нравится. Наверное, они что-то своё в них обоняют.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26557
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 18:36     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Какой рулет! :in_love: Вот прямо хочу-хочу! Хорошо, что ты далеко живёшь :haha:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Анна25 писал(а):

Мой студенческий друг много лет назад женился на шведке, которая приезжала к нам по обменной программе. Она за натуральность. Ноги и подмышки лохматые, духами и косметикой не пользуется, волосы не красит (она рано начала седеть) и укладки не делает (просто косу носит).

Я в далёкие 90-е в Америке первый раз столкнулась с такой натуральностью. Лифчиков нет при любом размере, волосатость природная, шорты качества нашего ивановского бабушкиного пошива, майки на 3 размера больше и всем вполне комфортно.
И я такая, одетая в классику :haha: . Через три дня надела джинсовые шорты, майку, перестала краситься и более-менее мимикрировала в окружающую среду ;)

Анна25 писал(а):

Подруга зимой попала в ситуацию. Зимой, в 20 часов она увидела девочку 5ти лет на крыльце своего подъезда. Девочка плакала. На улице минус 30 было. Подруга начала спрашивать: родители уехали то ли в гости, то ли в магазин, оставили её гулять. У девочки ключа нет, телефона тоже нет, номер квартиры она не знает. Подруга забрала девочку к себе и часа три пыталась выяснить, где она живёт. По соседям бегала, к старшему по дому ходила. Выяснила. Дозвонилась до родителей. Мама ей совершенно незамутнённо сказала: "Отведите её к соседям". И никаких слов благодарности. Её ребёнка спасли от замерзания в минус 30 градусов, подобрали, обогрели, накормили, три часа времени потратили на то, чтобы выяснить, чей ребёнок. Подруга в шоке, решила, что в следующий раз только через полицию будет такие вопросы решать.

Давно говорю, что дурные добрые инициативы всегда наказуемы.
Это ей ещё повезло, что девочка реально не попавшая домой подвернулась, а не подстава, что сейчас часто бывает. А то бы ещё и обвинили во многих действиях.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 18:41     Ответить с цитатой

Всем привет!
У дочери завтра вручение дипломов в художке.
Погода будет не самая приятная, +11 с дождем.
ИРРА
Маффины очаровательные.
Сладкая Соне4ка
Плов прям на зависть.
Варвара Плюшкина
Рулет :in_love:
Я на прошлой неделе покупала меренговый рулет с вишней в местной пекарне. Вкусно, но хотелось бы кислинки побольше.

У меня сейчас духи Тыквенный латте. Я прям наслаждаюсь каждый раз ароматом.
Довольно стойкие. Сначала очень сильно кофе чувствуется, потом тыква появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 22:13     Ответить с цитатой

пятница - мой выход! Из кустов! :058:

Beverly
Цитата:
У дочери завтра вручение дипломов в художке.
Погода будет не самая приятная, +11 с дождем.
как волнительно! Это приятный момент. Про погоду, у нас шпарит +36 и так до вторника или среды. А когда ОГЭ еще в разгаре-тяжко. В офисе дубак (кондиционер гигантский просто, так что я туда кофточку ношу)

девочки, привет пятничный. Читаю вас и читаю, еще осталось несколько страниц, (не могу остановиться, всем мысленно ответила). Потому что надо что-то одно или читать или отвечать (или просто быть в беседе все время, :058: тк я выпадаю на неделю, то сегодня выбираю роль читателя.
:-D

*
Но все же хвастну! Сегодня я попала на Закрытую распродажу. И, о чудо, впервые!!! я нашла ее! вещь с моими акварельными рисунками. (и не с али экспрес!))Из новой коллекции, что сейчас по магазинам! (возможно, были еще, но распродажи шли с понедельника, думаю, выкупили многое, а нам уж что осталось!) беру размер, написано 42... на вид, как 44 :idontno: ну то есть запас нормальный . Думаю, да пофиг какой размер, это первая вещь, которую я куплю. наконец-то! (вы ж помните, что до прилавков все доходит только СПУСТЯ ГОД...Но за дикие деньги.
Я не готова пока летнее платье за 18.700 купить, а вот через год по скидке, может и куплю. (платья того не было ((( сильно новая и модная коллекция.) короче купила я что-то наподобие майки :058:
(майки я не ношу, :oops: но тут же модная майка! еще и с моим рисунком. :058: Ну как пройти мимо, а на память?))), :shock:
в магазине за 6,5 с чем-то она! :o Немыслимо (Хотя мне в блоге у меня тогда писали, что нормальные цены. Нормальные на наших закрытых распродажах. :058: Приближенные к реальности..) В общем я ее хватаю, добрый муж мне выделил 10 минут, тк ждал на машине, точнее это я сама придумала про 10 минут... что я успею. И точно, зашла, схватила майку, мне выписали бумажку для оплаты. спросили, буду ли я дома примерять и только потом выкупатЬ, я сказала - "да неее, я сразу выкуплю, никаких примерок" (ну а смысл?))) это ж первая, я бы так и так купила.. Тем более визуально вижу, что влезу! Приношу домой, дочка такая (а она ровно 42 размер) сразу стала примерять. Идеально.
Вот ребенок тряпичник растет, :058: все ей надо примерить, всё со всем сочетать, образы составить, рубашки и так и эдак повязать...акценты всякие, ремешки, цепочки...кулоны (я вот далека от такого). Мне тоже майка подошла. :058: Влезла, даже без скрипа, ну в обтяжку да. Но я не люблю оверсайз, устала. С рубашкой будет офигенно. И в Питер в ней. ;) В общем, какая-то майка, а столько радости... :058:
:cry: :cry: :cry: :cry: (слезы радости)

и ведь, явно тетки-работники офиса, тоже купили, буду встречать (обычно в распродажной одежде(а у меня уже дофига с разных коллекций! :oops: ) я в офис не хожу...Ибо есть ШАНС(очень хороший) встретить работников в такой же. А своим рисункам на людях буду просто радоваться!
Вот такая пятничная зарисовка.
*

пойду дальше читать, всё интересно! и про духИ, и про детей в подъезде, и про их неблагодарных мамаш. Оторваться нельзя уже....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7271
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 22:44     Ответить с цитатой

Акварельная
А расскажи своё видение про духи, пожалуйста! Так интересно, как художник к духам относится. Поэтически или проще?😁😁😁🌸
Поздравляю с покупкой вещицы с твоим же принтом!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Акварельная
ОГЭ в жару, конечно, пипец. На следующей неделе будет ещё жарче. Неприятно в жару экзамены сдавать. У нас сегодня был английский.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Акварельная
Про ребёнка -тряпичника. Пока старшая экзамены сдает, мы с младшей пошли вечером в Галерею. Так деловито выбирает и мерит. Ромперы (комбинезончики с шортами) такие милые выбрала. И ко всему этому - страшнючие кеды. Не смогла переубедить. Говорю, давай хоть белые возьмём (белые прилично выглядели), нет, надо самые страшные черные. Как в советском союзе. Правда ещё босоножки взяли в отпуск. Отпуск не скоро, а наши улицы - грязь ужасная. Я сама боюсь в босоножках ходить. Очень не люблю на ногах пыль. Никто не метёт зимнюю грязь. Ну как так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37114
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:13     Ответить с цитатой

ИРРА
О! Ты в Америке была?
Девочки, у меня счастье девочковое - платьюшко новое! Такое воздушное :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Beverly
Я Тыковку обожаю осенью!
А я забрала сегодня Бриони с озоном. Божественный аромат! Я надышаться им не могу!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Варвара Плюшкина
Рулетиииииик :in_love:
Ой, прочитала про фиалочки. У меня ж радость девачкоаая - мне фиалочки подарили сортовые 6 штук!!!! Ищу для них этажерку. И мои лапулечки будут меня радовать :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

galcenok
Неее нынче закон обязательное образование - среднее. Я пока не предоставила в ПДН справку, что чадушко учится в колледже, от меня не отстали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:14     Ответить с цитатой

AstiMarta оййй-ой :oops: ..тут я не собеседник.
про духи читаю только тут, сама тема меня не интересует, прости! да просто потому что не разбираюсь в этом!(себе выбираю просто нравится - не нравится. Духов у меня крайне мало и только по праздникам. В периоды аллергии (август) духами совсем не пользуюсь. Аллергиков и в офисе много, не хочется быть раздражителем лишним)Я почему-то думаю и в таком ключе. Что меня все проклинать будут, если я приду вся такая в духах... а рядом аллергики.
Чужие запахи духов тоже мало волнуют. Но всегда люблю почитать тех, у кого от этого сносит голову просто! Это интересно 5ballov

Цитата:
И ко всему этому - страшнючие кеды. Не смогла переубедить. Говорю, давай хоть белые возьмём (белые прилично выглядели), нет, надо самые страшные черные
хахахаа дааа, некоторые кеды и правда страшные, но в моде, в тренде! :-D
Моя купила светло-зеленые, очень маркие, вот прямо ОЧЕНЬ... пара прогулок-надо мыть уже.(сушить) в общем, иногда лучше и правда просто черные. Но летом хочется посветлее.
Скрытый текст:
(к слову, мы начинаем..пока в проекте, выпускать кеды и кроссы. :-D надо же как в тему! я сегодня делала дизайны на них. Впервые. Но пока не обещаю похвастаться, может и не зайдет тема. Но это интересно, то есть ты ДЕЛАЕШЬ принт дизайн снаружи (к слову, это наши коллекционные персонажи, назовем их так. В стиль коллекции. + делаешь принтованные стельки внутри, и боковины кроссовок тоже)

Цитата:
На следующей неделе будет ещё жарче. Неприятно в жару экзамены сдавать. У нас сегодня был английский.
:cry: и у нас пекло будет, бедные дети... в школах нет кондиционеров.
А народу будет уйма... еще и экзамены непростые.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9912
В дневниках: 3142
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:28     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

Девочки, у меня счастье девочковое - платьюшко новое! Такое воздушное :in_love:


фото в студию
Вдруг нам тоже надо)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Варвара Плюшкина
Какой рулет классный :give_heart: У меня рука на такой не поднимется)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Анютка04 писал(а):


Она на факультете гуманитарного образования учится, с мальчиками там туго. А вообще в НГТУ их полно, но вот никак.


Ага, полно :-) Моя сразу себе там нашла :haha: А в школе не то что с мальчиками, с девочками не особо дружила

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Девочки, у всех кулинарный фото аппетитные, цветочки красивые :give_heart:

В духах ничего не понимаю :oops:

Я со среды в отпуск. Пытаюсь все сделать на две недели вперед, а работа только приваливает :aga-aga:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37114
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:40     Ответить с цитатой

Акварельная
А можешь сфотать майку? Так интересно.
А я в Меге сегодня была. Зашла в один отдел новый вроде и там платье 👗 Это просто нереально красиво и качество! Его трогать приятно! Но цена 9 тысяч :eek: Но оно такое!!!! А мой спутник зашёл в отдел, где платья 20 тысяч и говорит , что материал обалденный, качество 🔥 Я туда не пошла даже.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

wonderjul
Завтра сфотаюсь.
Сегодня уже упала и лежу. Ноги болят. Три раза ходила до Щ пешком плюс Мега. Отекли лапки мои((((

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А ещё радость - воду дали. Хоть пока просто теплая течет, ноэто уже кайф!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26557
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, у кого дети экзамены сдавать должны.

Мы как-то писали экзамены в жуткую жару, да ещё и в солнечных аудиториях. Во-первых, оставили накануне на ночь открытые окна, во-вторых, с утра на окна повесили мокрые простыни (у нас же интернат, поэтому с простынями проблем не было ;) ). Это реально помогло пережить эти часы.
Поговорите с учителями, вполне возможно что-то сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Акварельная
Поздравляю с покупкой, это же замечательно иметь вещь своё творение :in_love: .

Добавлено спустя 34 секунды:

лесенка
И тебя с покупкой! Хвастайся платьишком :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

лесенка писал(а):

А ещё радость - воду дали. Хоть пока просто теплая течет, ноэто уже кайф!

Нам в обед дали, вечером уже нормально вымылись, такое счастье :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9912
В дневниках: 3142
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:52     Ответить с цитатой

лесенка
У ннас воду даже еще не отключали
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26557
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 23:53     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
AstiMarta оййй-ой :oops: ..тут я не собеседник.
про духи читаю только тут, сама тема меня не интересует, прости! да просто потому что не разбираюсь в этом!(себе выбираю просто нравится - не нравится. Духов у меня крайне мало и только по праздникам. В периоды аллергии (август) духами совсем не пользуюсь. Аллергиков и в офисе много, не хочется быть раздражителем лишним)Я почему-то думаю и в таком ключе. Что меня все проклинать будут, если я приду вся такая в духах... а рядом аллергики.

Ты очень права :give_heart: .
У нас на парфюм был негласный запрет. Т.е. официально, конечно, никто не запрещал, но кулуарно любителям шлейфа всегда давали понять, что у нас дети, а у них может быть и аллергия, и просто неприятие запаха вплоть до головной боли или тошноты. Поэтому пахнуть вы можете где угодно, но не на работе. Обычно все понимали с первого раза.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14425
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 6:39     Ответить с цитатой

Доброе утро! :-)

А у нас свет вчера выключили в двух домах, авария была.
Так мы с вечера и до шести утра сегодня были без света.
Другой дом почти сразу подключили, а нас вот только что. Зато воду дали вчера, хороший напор и горячая была к ночи, намылись с фонариком. :mrgreen: У всего дома был романтик, видно было, что со свечами ходили. :haha:

Варвара Плюшкина
Надия рулет бесподобный! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 385 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах