Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 16:25     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца ну вот я такая девушка))) тяжко не то слово, а что делать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 18:10     Ответить с цитатой

Cо_La
С хорошим УЗИ! Растите)))

Кошмар, конечно с током 40 недель ходить, но оно того стоит.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 372
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 22:41     Ответить с цитатой

Cо_La
Держись :give_heart: как быстро время то бежит вот и 8 неделек на линейке, неуспеем оглянуться будем провожать тебя в р.д :-)
Я ребенка к бабушке проводила в Курган, теперь мы с мужем вдвоем я что то расслабилась совсем не готовлю ничего... работаю правда как папа Карло))) что то после биопсии моей как буд то все ещё не восстановилась.. на след неделе на УЗИ вот попрусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, привет все! :4u:
У кого какие новости?

Cо_La
Поздравляю! :in_love: Время пролетит и не заметишь!

У меня уже 31 неделя, на неделе пойду на 3 скрининг, сама записалась, потому что в ЖК он необязательный, только по показаниям.
Уже тяжко конечно, пол ночи крутишься)на спине долго нельзя, на левом боку надоедает :haha: Долго не походишь, устаешь :haha: и вечная беготня в туалет :058:
Мы тут в делах были, ремонт, праздники.. у нас годовщина была,у сына день рождения, еще мужа сестра замуж выходила, плюс окончание школы… :eek:
Даже на море некогда съездить, хотя погода уже нормализовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:15     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Cо_La
Держись :give_heart: как быстро время то бежит вот и 8 неделек на линейке, неуспеем оглянуться будем провожать тебя в р.д :-)

Я пока немного не готова в роддом :haha: хотя в принципе, с готовыми мне легче, чем ходить разваливаться почти год :haha:
Отправить куда-то детей для меня чтото из нереального, вечно все хвосты со мной, отдыхайте с мужем, чудесное время вдвоем :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Snefrid 31 неделя серьезный срок, классно летом рожать, у меня в этот раз наоборот глухозимье, первый такой опыт для меня, но я в этот раз ищу везде плюсы, а не повод поныть, думаю все отлично будет :in_love:
С годовщиной и с днем рождения сына :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 14:10     Ответить с цитатой

Cо_La
По поводу зимних детей я вижу главный плюс в том, что на последних сроках не надо мучиться от жары, и в первый год жизни к лету ребенок уже интересуется миром. Ещё слышала жалобы мам летних детей о том, что на день рождения звать некого - все разъезжаются на лето по бабушкам/отпускам. По сути, у любого сезона есть плюсы и минусы, главное, чтобы малыш был в порядке, здоровый и счастливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 2:02     Ответить с цитатой

Cо_La
Вот и я стала чувствовать, что еще пока не готова в роддом :haha:
Я первого рожала в конце мая, летом конечно свои плюсы и минусы, на море на большом сроке тяжко как ни крути, не полежать, не позагорать..так, окунуться и домой. Плюс жара, отеки, ходить уже тяжко, спать душно.. :haha: Но я вообще лето очень люблю -это мое время года.
Спасибо за поздравления! :give_heart:
Зимой да, есть тоже свои плюсы, и к лету успеть в форму прийти можно, и ребенок подрастет к этому времени. У меня крайний срок-это начало августа, получается август из сезона выпадет на восстановление, на море не сходить, а мы привыкли лето активно проводить)) но опять же, поживем-увидим.
Принцеssа Sолнца
А у нас наоборот все летом приезжают к нам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 17:55     Ответить с цитатой

А мне больше понравилось рожать летом)
Последние месяцы провела в бассейне или обском море) да и гулять потом сразу целыми днями))
А второй ребенок как и третий приметно в одно время, ноябрь- декабрь. Нефига не налезает, жутко скользко, да и не погуляешь толком после рождения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 10:06     Ответить с цитатой

Дамы, всем привет. Давно сюда не заходила.
Snefrid со сроком тебя. Вот у меня тоже срок 11 августа...
Ты выбрала род дом, или думала?

(Не знаю, насколько нужно быть готовой в роддом)))

Но сейчас устала от жары, нужно кондиционер установить....

Как ваши дела девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 13:43     Ответить с цитатой

Maila
Ну,у нас еще прохладная вода, посмотрим, как буду справляться дальше))
А зимой конечно тоже такое селе, действительно одежды много, обуваться сложнее.. Итак живот,и сама как капуста)))тут платье накинул, шлепки и всё.
Митркт
И тебя тоже :give_heart:
А у нас выбора нет,он один остался.. Но чем ближе,тем волнительнее, кажется,что еще не готова :haha:
Сумку все собираю,но еще не до конца. Толком ничего не куплено.

Да,кондишка решает! Мы пока без нее, пару раз всего включали, но без нее даже не представляю как люди живут)
Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 21:22     Ответить с цитатой

Snefrid как это один остался???
(У меня сейчас 6 ка закрыта)


Блин, очень грустно мы живём без кондиционера)))

Я ещё даже не покупала сумки, а ты уже собрала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 3:32     Ответить с цитатой

Митркт
Ну у нас в городе было два, несколько лет назад один закрыли и перенесли всё в один (в главный).

Не, я еще не все собрала :eek: так, покупала понемногу, еще собирать и собирать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
Maila
Летом больше преимуществ, согласна. Я вторую беременность до 30 недель отходила в Таиланде, а потом прилетела в Россию - был июнь. никакой специальной одежды вообще не покупала - леггинсы и туника на большой живот и всё) На ногах босоножки. Но я вообще лето люблю и жару переношу легко.
Митркт
С такой жарой, какая стала приходить в Сибирь, скоро и там у всех кондёры будут. Они же не только летом охлаждают, но и зимой могут греть.
Так скоро уже встреча с малышом :give_heart:
Snefrid
А к нам после переезда в разные сезоны приезжают. Правда, если это не лето, то сибирякам не везет - обязательно погода испортится под гостей :haha:

У нас погода мягче, чем в Сибири, вчера бассейн установили большой, 4,5м в диаметре. Наполнили, ждем, пока водичка прогреется. Урожай собираем - черешня, вишня, малина. В общем, летом я всегда счастлива :give_heart: Почитываю беременную болтушку, на днях с начала весь домик перечитала - так волнительно у них ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.14
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 17:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Назрел весьма личный вопрос :oops:
У кого благополучно развивались беременности - вы сдавали хгч на раннем сроке? Не поделитесь динамикой? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 23:24     Ответить с цитатой

Snefrid я сейчас сижу, и как дурачок пытаюсь понять, какие нужны одноразовые трусы :-( :-( может есть у кого опыт?)

Принцеssа Sолнца оооо, я вообще родом из города, где в апреле уже стоит жара почти +30)))
Да, умеет он согревать, но помнится мне, что не сильно это спасало в какой-то год дома с младшим братом... Лучше был масляный обогреватель (но это было почти 19 лет назад, сплит системы явно за это время стали получше)

Anny2005
Сдавала 2 ды на ранних сроках. На 4 день задержки, и на какой-то лят на 8)))) (переживала). Всё в Инвитро, всё входило в предельные нормы беременных, что они там пишут

светлячок 45 привет! Сходила на УЗИ? Или тебе после 12 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 13 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах