Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 12:39     Ответить с цитатой



АСТРОЛОГИЯ & РЕГРЕССОЛОГИЯ

"Какая связь?" - подумаете вы. А связь очень интересная. Сейчас объясню.
Если честно, я ни у одного регрессолога таких исследований не встречала, но думаю, что они должны быть. Наверняка кому-то еще, кроме меня, такая идея приходила :-) .

Каждый человек рождается в определенном месте, в определенное время. Это нельзя изменить. И каждому человеку, зная широту и долготу места рождения, зная точное до минут время рождения можно построить астрологическую карту (по западной астрологии или джйотиш - что кому ближе). И в карте мы увидим определенное положение планет, взаимосвязи планет. По этой карте опытный астролог очень многое сможет вам рассказать. И там видны сильные стороны человека (с сильным положением планет) и есть ослабленные планеты. И сильные планеты - это наши ресурсы, а ослабленные - зона роста, показывающие что нам нужно сделать, чему научиться. Эти положения планет не берутся с бухты барахты, они связаны с нашим опытом в прошлых воплощениях. И по натальной карте астролог может так же рассказать и о прошлых жизнях. Но это будет сухой рассказ. Например: "У вас Кету в 8 доме, вероятно, вы были детективом или мистиком". Ну да... Что вы чувствуете при этих словах? Какой-то интерес. Но ничего непонятно.
А через регрессию, зная свои положения планет, можно все исследовать, увидеть своими глазами!!! И все эти положения оживают и показывают вам кино с вами в главной роли! Вы можете посмотреть ту жизнь, которая связана с конкретным положением планеты в гороскопе. Это невероятно интересно!!! Прожить эти жизни, ощутить и понять их. Таким образом можно изучить весь свой гороскоп.
И так можно прорабатывать слабые планеты. Что рекомендует астрология в этом случае? Совершать упайи для планеты, т.е. определенный набор действий. Например, при пораженном Марсе - соблюдать принцип ахимсы, не раздражаться, убрать агрессию. Но не поняв и не проработав КОРЕНЬ этого положения - просто на усилии воли очень сложно это сделать. Через сеанс регрессии мы можем исцелить прошлое, которое привело к этому и тогда в жизни произойдут изменения легко и естественно.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 0:27     Ответить с цитатой



Есть сеансы яркие, необычные и запоминающиеся, которые даже спустя годы свежи в памяти. И об одном из таких сеансов я сегодня вам расскажу.

На сеансе мужчина, с вопросами о своей жизни, куда идти, в чем развиваться.
Чем мне запомнился тот сеанс?
Своим необычным ходом. В сеансе у меня был помощник - Эльф, который всю мою работу взял на себя. 😊
Стандартная схема - я перемещаю клиента в прошлую жизнь и там так же руковожу процессом и перемещаю по событиям той жизни. Здесь же было все иначе.
Сначала мой подопечный оказался в лесу (причем мы должны были переместиться в прошлую жизнь, а он видел именно себя в этом лесу). Хорошо. Говорю: "Идите по лесу и описывайте все, что видите". Через некоторое время вышли на большую поляну и к нему из этого леса вышел Эльф (это был его Наставник, просто проявился в образе Эльфа). Наставник взял на себя весь процесс ведения: сначала переместил его в одну жизнь (там сюжеты жизни сменялись сами, т.е. когда событие полностью изучено - подопечный автоматически перемещался в следующее событие той жизни и т.д. ). Так мы посмотрели 3 воплощения, в которых прослеживалась логическая цепочка. После завершения просмотра третьей жизни - мы снова оказались на поляне леса, с которой все начиналось. Рядом был все тот же Эльф. Он объяснил, почему показал именно эти жизни и дал рекомендации на что обратить внимание.



И вот мой подопечный разговаривает на поляне леса с Эльфом.
Дальше приведу полностью его монолог из сеанса.

- Эльф открыл мне дорогу. Лес раздвинулся и я иду по этой дороге. Впереди какой-то старый город. Скорее всего, европейский. Я иду по каменной мостовой. Я маленький пацан.
Мой дом впереди, я иду туда. ... Сейчас я внутри дома. Рядом мама. Она что-то готовит. ... Судя по образам - это Германия. ... Я сижу за столом. Мы ждем отца. В доме достаточно темно. Свет только от очага. Мне комфортно... Я хочу помочь матери, берусь за котел ... ОЙ ... и обжигаю руку. Мне обидно, я мама смеется и говорит: "Я тебе говорила Не трогай".
Я смотрю в окно - там к дому подъехала карета. Из кареты вышел какой-то вельможа и предлагает мне поехать с ним.
Я сначала сомневаюсь, но потом иду и сажусь в карету. Мама рада этому. Мы уезжаем. Я с интересом смотрю в окна кареты.
Я вырос. Мне лет 17. Я в каком-то наряде. Чем-то недовольный. Мне скучно, мне все надоело. Я сажусь в карету и еду куда-то. Останавливаюсь, иду по полю. Вижу дом. В этом доме моя мать. Но это не тот дом, где я жил в начале. Я в сюртуке и каких-то смешных туфлях с бантами. Мама мне улыбается, я ей говорю: "Собирайся, поехали". Но она не хочет. Я ухожу ни с чем. Я сажусь обратно в карету и еду в свой замок. Там мерзкие придворные, я не люблю их и не верю им, они стараются мне угодить, но они не искренние.
Я принц. Я сижу на троне. Мне скучно и все надоело.
Появился образ этого Эльфа, но он не физический, он образовался в воздухе. Я сижу скучаю на троне, а он задает мне вопрос: "Ну что, нашел ты здесь свой ответ?" А у меня в голове: "Скука, мне скучно".
Эльф говорит: "Пойдем тогда дальше".



Другой лес. Какое-то огромное дерево с гигантской кроной. Внизу у ствола девочка и мальчик. Мальчику года 4, девочка постарше. Этот мальчик - я. Девочка читает мне книгу, мне интересно. Это наше место. Я очень люблю это огромное дерево.
Мы куда-то пошли. Она держит меня за руку и куда-то ведет. Спускаемся с какого-то пригорка. Впереди маленький домик. ... Я понимаю, что у меня нет родителей. Есть только эта сестра. Мы живем вдвоем.
Я вырос. Это очень смешно, но мы похожи на Гензель и Гретель. Я охочусь на ведьму. .... Все очень быстро .... (небольшая пауза).... сейчас я попробую описать то, что я увидел... Я смотрел в окно, чтобы не быть замеченным, наблюдал от окна отстранившись. Наблюдал за бабкой, бабка в черном, волосы белые, сгорбленная. Я эту бабку уничтожаю, чтобы спасти других. ... И меня же потом за это наказывают. Я наказание еще не вижу, но ощущения такие есть. ... Много людей и они меня осуждают. Я все делал один. Сестра в этом участия не принимает.
Я ухожу из этого города. Иду по какой-то дороге. С одной стороны деревья, с другой стороны - поле. Я вернулся в тот дом, где мы жили с сестрой в детстве. И я принимаю решение жить здесь в одиночестве. Я сижу внутри, сижу снаружи, созерцаю солнце и поля... Я знаю, что мы больше не увидимся с сестрой.
Появился Эльф. Диалога нет, но идет слово "Ответственность".



Снег. Много снега. Я не понимаю где я.
Я мужик с бородой. Тепло одетый. Полярник. Я иду.... Вижу какой-то домишко. Это мой дом, я здесь живу один. Я ходил за дровами.... Пытаюсь понять что я делаю... Я слежу..... за снегами. Наблюдаю за движением ледников, наверное. Я понимаю, что я ученый.... Сижу что-то считаю, записываю. ... Какие-то карты. Бумага желтая. У меня есть какие-то приборы.
Олени с санями едут ко мне. Кто-при приехал. Отдал мне письмо и уехал. Там какая-то новость. ... Моя мать заболела.... Собираюсь, надо ехать.
Обстановка поменялась. Значит я приехал. Какие-то постройки. Мазанки. Фасады домов замазаны коричневой глиной.
Я такой брутальный. Бородатый, длинноволосый, с пучком на голове.
Меня не пускают в дом. Идет слово "Недостоин". Меня не пускает какая-то тетка. Я ее оттолкнул и вхожу в дом. ... Мать лежит при смерти. Она обижена, что я не был с ней. Я говорю, что я это сделал ради нее. Она говорит, что ничего не поделаешь и уже поздно что-то менять. Она умирает. Я плачу. ... И я наказание себя я занимаю ее место. Я ложусь на то место, где она умерла. И тоже готовлюсь умереть. Если я выйду из дома - жители меня будут осуждать. Это какая-то история с неизбежностью. Это такой обычай там. Какой-то навязчивый траур. Я не могу нарушить это правило. Если я выйду из дома - меня будут осуждать. Я покорно с этим соглашаюсь. Пошел и лег. Но мне это не нравится. У меня родился план, что ночью надо сбежать.
Ночью я сбегаю. За мной погоня. Люди с факелами. ... Я хромаю. Они хотят, чтобы я вернулся обратно... Они меня догоняют и принуждают вернуться. .... Я вижу, что я снова лежу на маминой кровати в белой одежде.
Теперь у меня картинка, что я иду в сторону этих снегов. Внутри комфортно, потому что я занимаюсь своим делом....

Я снова ну лужайке леса, которая была в самом начале. Эльф говорит, что все, что мне нужно было узнать - я узнал.
"Эти воплощения - логическая цепочка, разгадав которую, поймешь суть.... Это великое благо понимать что белое, что черное и великий дар иметь возможность выбирать. Но надо не бояться."

Мой комментарий: все те образы, которые приходят, те жизни, о которых человек вспоминает - они приходят для человека и расшифровать их в полной мере может только он сам. Логический мозг выстроит перекликающиеся цепочки с реальной жизнью. Будут приходить осознания. Но какой вывод сделать из сеанса и что изменить в своей жизни всегда решает сам человек. Высшие силы могут показать, подтолкнуть к какому-то выводу, но они ничего не могут навязать и принять решение за человека. Мы каждое мгновение совершаем свой осознанный или неосознанный выбор. И благодаря таким сеансам осознанных выборов становится больше.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 22:43     Ответить с цитатой



Интересный сеанс: тема запроса – ревность.

Если муж уходил один к друзьям – то внутри женщины начинал бушевать коктейль из ревности, обиды, ощущения брошенности и предательства. Очень изматывающее состояние.
И у нас вообще не было цели идти в прошлые жизни. Работали именно с текущей жизнью. Находили различные ситуации, разбирали их. Это и измена первого мужа, и заложенные в детстве стратегии. Все проработали. Поработали даже с родовой системой. В ситуациях стало легко и спокойно, но при возвращении в здесь и сейчас сохранялась какая-то фоновая тяжесть. Да, не такая сильная, как была в начале, но ощущения все равно были.
И тут я предложила сходить в прошлые жизни. Ведь, если подумать, то раз в течение жизни повторяется один и тот же урок, притягиваются похожие ситуации и возникают определенные чувства, то с большой долей вероятности можно сказать, что причина находится глубже. И раз душа выбрала сейчас проработать эту тему, значит когда-то она не была пройдена.
Женщина соглашается на мое предложение и погружается в жизнь, где видит себя молодой девушкой, от которой все отвернулись, живущей в какой-то общине, но очень одинокой. Проматываем назад и понимаем, что ее родители продали ее в бордель (обида, брошенность, предательство) и она там работала до определенного момента. Проверяем является ли эта жизнь корневой в данной ситуации – нет, есть еще что-то более раннее. Перемещаемся. Древний Египет. Приходит образ мужчины-гея, который любил одного человека, а тот его всячески унижал. И именно там зародилась обида, ревность, обесцененность. Проработали. Отпустило. По цепочке событий все напиталось другими чувствами: самоуважением, любовью к себе, внутренней свободой и т.п.
Возвращаемся в здесь и сейчас – легкость и спокойствие.
Очень яркий и запоминающийся сеанс. Все получается, когда внутри у человека есть готовность пойти в травму, боль, разобраться в своей проблеме и решить ее.

Сеанс был 2 недели назад. И за это время в жизни женщины возникла такая же ситуация, при которой раньше она испытывала всю бурю негативных чувств. А в этот раз - нет! В итоге там даже поменялась ситуация и пошла по другой ветке вероятности. Потому что в старых провокациях больше нет необходимости.
"У меня там конкретно проработалось и внутри не было ревности. Я не испытывала тех ощущений, что испытывала раньше."
Да, так бывает. Всего 3 часа работы в сеансе и сильное желание измениться творят чудеса!
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 20:55     Ответить с цитатой



Работа с денежным каналом

Это может быть отдельным запросом, либо частью длинного сеанса. А иногда с этой темой приходится работать несколько встреч, потому что много всего накручено.

Мы можем эту тему посмотреть с разных сторон. Зайти через чувства, эмоции, убеждения и пойти в изучение событий, с этим связанных, в этой жизни, в родовой системе, в прошлых жизнях.

А можем работать на тонком плане. Тогда я погружаю человека в легкое трансовое состояние и прошу визуализировать свой денежный канал, рассмотреть его со всех сторон. И если там обнаруживаются какие-то предметы (какие-нибудь решетки, люки, пластины, коробки и т.п.) или живые существа (например, животные этого мира или фантазийные образы), все, что угодно - мы с этим работаем. Узнаем, когда и при каких обстоятельствах этот предмет там появился (опять же, в этой жизни, в прошлых или тянется из рода), есть ли у него хозяин. Если есть хозяин - зовем его и беседуем с ним.
Обычно это все делается в присутствии Наставника. Он помогает и подсказывает варианты решений, как правильнее поступить.

Часто в такой работе выходим на блокирующие убеждения, обеты и зароки из прошлых жизней, либо какие-то обманы и воровство в прошлых жизнях и на "денежные" темы в родовой системе.

Для того, кто никогда не работал на тонком плане, все это может показаться чем-то из разряда шизофрении. Но все эти образы быстро выстраивает наш мозг из нашей же образной базы, исходя из первично возникшего чувства. Многие это не улавливают, потому что это происходит мгновенно. Например, возникает чувство, что поток заблокирован, ему что-то мешает - появится образ какой-нибудь крышки, решетки, пластины и т.п. И с образом уже проще работать. Там не может быть правильных или неправильных образов. Они просто помогают прийти к причине.

В конце работы человек должен видеть красивый мощный свободный денежный поток, без каких либо препятствий. Ему должна нравится эта картинка, должны нравится ощущения потока. Тогда работа выполнена, сеанс завершаем.
После сеанса рекомендую продолжать работу с потоком, визуализировать и ощущать его.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алексей-777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.04.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 20:49     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, пробовали ли вы работать с клиентами или сами, с запросом получения (вспоминания) знаний о каком - то иностранном языке, когда человек проживал в такой стране, где и был сам носителем этого языка?
На сколько это может быть эффективно?
Что влияет на эффективность - "полностью вспомнить (загрузить)" те свои умения, навыки владения языком и использовать их в текущей жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 23:32     Ответить с цитатой

Алексей-777, здравствуйте!
У меня в практике таких запросов не было. На курсах нам про такие случаи рассказывали, но они единичны. И гуляют, скорее, как байки.
Чаще бывает, что во время сеанса человек говорит на другом языке. Но опять же, у меня такого в практике не было.
В своих сеансах я встречала только когда человек при просмотре прошлого воплощения легко понимал иностранную речь или читал там на иностранном языке (даже не читал, а видел текст на каком-то языке и понимал что там написано).
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 12:02     Ответить с цитатой



Давайте объясню, почему в сеансах регрессии может что-то не получаться. Разберем по этапам.

1. На стадии погружения.
Человек говорит "На меня гипноз не действует", "Я не в трансе".
Причины:
- Любой гипноз - это самогипноз. Должно быть внутреннее желание и разрешение на расслабление. Если внутри нет задачи сопротивляться - то вы начнете расслабляться. Это естественно.
- Ожидание, что все должно происходить каким-то определенным образом. Если человек внутри себя создал убеждение, что гипноз - это то-то и то-то, и если в реальности это выглядит несколько иначе - то происходит диссонанс и блокировка.
- Нет доверия регрессологу.

2. На стадии просмотра прошлых жизней.
Тут может быть 2 варианта - либо вообще пустота и картинки не идут, либо образы появляются, но включается сознание, которое отрицает спонтанность их возникновения и человек начинает себя убеждать, что он сам все придумывает. Почему это может происходить:
- Нет доверия себе и приходящим образам.
- Слишком развитое логическое мышление и контроль и неумение их отключать.
- Нет готовности идти в прошлые жизни.

3. На стадии общения с Наставниками и Высшим Я.
Тут либо всё летим-летим куда-то, но так и не можем долететь. (Это иллюзия ума, потому что там нет расстояний и времени). Либо у человека возникает ощущение, что он на месте, но никто не приходит. (А ведь Наставники и ВЯ с нами 24/7).
Первый раз бывает сложно переключить мозг на считывание информации. Там важно понять принцип как это происходит. Если принцип понят - то дальше информация идет легко.
Почему человек может "не видеть" / "не слышать" - потому что нет внутренней готовности к этому контакту. Может сильное желание и есть, а вот готовности нет.

И еще:
Редко, но все же бывает, что у человека во время сеанса начинает болеть голова. Это непропускание потока. Человек сам его блокирует внутри себя.
Во время сеанса важно все проговаривать!!! Довериться процессу и не анализировать ту информацию, которая идет.
Если человек при просмотре прошлых жизней или в пространстве Наставников начинает сопротивляться, размышлять "а почему этот образ?", "нет, это, наверное, не верный образ, неправильная мысль" и т.д. ... и при этом молчит, то поток застревает в человеке! Вибрации идут высокие, а человек с ними работать не умеет, они для него новые. Выход один - просто их через себя пропускать, через разрешение себе проговаривать все, что идет.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 13:10     Ответить с цитатой



Опять двадцать пять или снова про поиск предназначения.

Для многих это как идея фикс. Им кажется, что если они его узнают, то их жизнь изменится. Вот сейчас все плохо, а узнают - будет хорошо.

Сейчас напишу очень простую вещь, и одновременно очень сложную...

У каждого предназначение - жить, предназначение проживать СВОЮ жизнь в радости.
Если у вас сейчас много претензий к жизни, к окружающим вас людям, к себе и вы думаете, что узнав свое предназначение что-то изменится - то нет.
Раскрытие не идет в сопротивлении! Раскрытие идет в принятии и благодарности!
Если вы не прошли эту ступень, то будете топтаться на ней, пока что-то не осознаете... Что дело не в окружающем мире, а в вас.
Даже если вы планировали перед воплощением тут горы свернуть, но пока и близко к горе не подошли, то какой смысл будет от того, что вы узнаете о своей миссии? Даже если вы просто подойдете к горе, у вас не будет понимания что с ней делать дальше. Постоите около нее и придется возвращаться.
Если думаете, что вам кто-то скажет, что вы мега-уникальны и пришли сюда спасти все человечество - то кто ждет этих слов? Я предположу, что Эго. Мессии не ищут свое предназначение - они его знают.
Если все время хочется кого-то спасать, то это зачастую убегание от себя. Человек не хочет смотреть в свои проблемы, зато хорошо видит проблемы других. Спасите сначала себя. Перестаньте себя обманывать. Познакомьтесь с самим собой. И тогда никакое предназначение не пройдет мимо вас незамеченным.
Не надо ругать судьбу и себя за то, что у вас сейчас есть. Вы сами это выбрали. Когда-то почему-то вы приняли именно эти решения - стать кем-то, работать где-то. Эти решения приняли вы сами (даже если это был выбор без выбора или вас уговорили на что-то). Если вас что-то не устраивает - сейчас вы можете принять другие решения. Вы сами не разрешаете себе делать то, что вам нравится, а претензии предъявляете Богу.

Все дается и раскрывается по мере готовности.
Вот сейчас у вас есть определенные навыки, с помощью которых вы можете зарабатывать деньги. Давайте будем адекватными - без знаний и навыков вы по щелчку не переключитесь на другой вид деятельности. Но, допустим, у вас есть тяга к чему-то еще. Замечательно. В свободное время изучаете, развиваетесь. Накопили достаточно знаний - попробовали применять. Хорошо пошло - переключились на этот вид деятельности. Если тяги ни к чему нет, то она не появится от того, что вам кто-то скажет "Вот это направление тебе надо выбрать". Это так не работает. Выбрать должны вы по своему внутреннему отклику!

Мир будет узким и ограничивающим только если вы его не принимаете. Если вы прочувствуете любовь к каждому дню, ко всему тому, что у вас есть сейчас - ваш мир начнет расширяться, в него будут приходить новые возможности. Только эта благодарность должна быть искренняя от самого сердца.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 17:39     Ответить с цитатой

Достаточно ли одного сеанса?

Чтобы познакомиться со своими Наставниками И ВЯ, синхронизироваться с ними, понять как происходит взаимодействие - ДА, в большинстве случаев одного сеанса достаточно.
Я проведу Вас к ним, помогу и в моем поле это сделать гораздо проще, чем самостоятельно. Дальше Вы сами сможете настраиваться на работу с ними. Это навык, тренировка и да, это возможно.
Рассмотрим другой пример: человек приходит на такой сеанс со списком больших жизненных проблем. И я вижу, что у этих проблем очень глубокие корни. А человек надеется, что сейчас Наставники и ВЯ на РАЗ-ДВА все его проблемы решат. " А чё такова?! Я ж пришел на сеанс!" В таком случае этот сеанс практически бесполезен, потому что после сеанса придется все это перелопатить. Наставники и ВЯ дадут советы, но чтобы что-то изменилось - человеку придется измениться самому. А там работы непочатый край. И самостоятельно это сделать практически нереально. Но проблема в том, что на длительную работу такой человек обычно не нацелен.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 11:35     Ответить с цитатой



Недавно ко мне обратилась девушка с вопросом: "Является ли кормление грудью противопоказанием для сеанса?"

Нет, период грудного вскармливания не является противопоказанием. У меня достаточный опыт проведения сеансов и для кормящих и для беременных. Но есть свои нюансы.
Например, с кормящими мамочками мы длинный сеанс похода к Наставникам и Высшему Я разбиваем на 2 части: в один день проводим беседу по подготовленным вопросам (всегда онлайн), а на следующий день - сам сеанс (онлайн или очно). Т.к. я прекрасно понимаю, что выделить 5-6 часов на сеанс в период кормления крайне затруднительно. Поэтому 1-2 часа беседа в один день и 2-3 часа сеанс в другой день - вполне реально получается.

По поводу каких-либо опасений на счет самого сеанса и гипноза могу сказать, что эти опасения могут возникнуть из-за незнания процесса.
1. Легкое трансовое состояние, расслабление, погружение в свои ощущения уже само по себе терапевтично. Когда ребенок маленький мамам часто некогда уделять себе время. И такой сеанс как глоток свежего воздуха, как наполнение энергией, как переключение на себя, как возможность побыть наедине с собой, чтобы восполнить свои силы.
2. Вас ко мне приводит Ваше Высшее Я или Ваши Наставники. Они знают, какая информация сейчас Вам нужна, что Вам нужно показать. Поэтому для беременных и кормящих сеансы крайне экологичные и ресурсные.

:? Есть ли у вас какие-то сомнения или опасения по поводу сеансов?
Напишите и я дам развернутый ответ.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:51     Ответить с цитатой



Снова про радость.

Это база.
Одна из ключевых задач у нас здесь на Земле - научиться радоваться жизни, радоваться мелочам, событиям, а не создавать себе проблемы и устраивать кипучую деятельность по их решению!
По-прежнему, на сеансах люди удивляются, когда Высшее Я им говорит, что "ты разучился радоваться, тебе надо вспомнить как это делается".

Радость для многих что-то такое несущественное, не важное, что можно отложить, на что можно вообще забить.
А некоторые и хотят порадоваться, да не могут. И говорят: "Меня ничего не радует".
Почему такое происходит?
Потому что человек годами, десятилетиями предавал себя, шел против себя, ущемлял свои интересы, душил свои желания. Так, что теперь сложно различить свои желания от чужих. И кажется, что я этого хочу - получаю, а радости-то и нет. Или желание было не своё, или чувство радости атрофировалось за ненадобностью.

Человек может жить интересами других, стараться угодить всем вокруг и напрочь забывает про свои желания. И тогда он перестает ориентироваться в своих ощущениях, воспринимая любое проявление окружающего его мира как норму. Если мы не знаем, что нас радует - мы не знаем чего мы хотим. И внутри будет накапливаться дискомфорт.
В совсем запущенных случаях - человек не чувствует дискомфорта и даже не в курсе, что ушел уже очень далеко от себя.

И знаете к чему это приводит?
Вселенная хочет, чтобы человек вернулся к себе и научился радоваться и она такая: "Так, вероятно степень дискомфорта маленькая и раз человек это не замечает - надо усилить!" И начинают происходить всякие неприятные события, которые усиливают дискомфорт. А человек думает: "За что мне все это?!" и пытается решать проблемы на том уровне, продолжая удаляться от себя.

Еще интересный аспект данного действа в том, что человек не чувствует своих желаний, не знает чего он хочет, но знает чего он не хочет - и начинает желать "в отказ": "Так, мужа такого я не хочу! Отношений таких я не хочу! Работа какая-то не такая - тоже не хочу!"
И в итоге оказывается одна, да еще и на работе сократили.

Прийти к чему-то качественно новому можно только через ощущение своих желаний. А чтобы ощутить свои желания надо знать "что меня радует, что меня наполняет, что вдохновляет, что восхищает, от чего у меня мурашки".

Есть такое задание - написать 100 своих желаний. И многих оно вводит в ступор. Значит человек мало себя знает и связь с собой у него нарушена.
Или приходит человек на сеанс и в красках рассказывает про свою тяжелую жизнь и отлично формулирует то, что он не хочет в ней видеть, но с трудом отвечает на вопрос "А что ты хочешь? Как хочешь ощущать себя в своей жизни?"

Что делать? - спросите вы, - Как можно вернуться к себе? Как восстановить контакт с самим собой?
Конечно, можно работать с этим самостоятельно. Но это долго и малорезультативно. Работа со специалистом всегда приносит лучший эффект.
И здесь методы регрессии подходят идеально. Сейчас объясню почему.
В сеансе Вы работаете через себя, через свои ощущения, через свои чувства. Вы научаетесь слышать себя, научаетесь себе доверять. Потому что считать информацию можно только тогда, когда устанавливаешь контакт, прежде всего, с самим собой. Если доверия себе нет, то логический ум будет все блокировать. И в сеансе мы учимся прислушиваться к себе, восстанавливать этот контакт.
Когда контакт восстанавливается - вы начинаете себя слышать, слышать свои желания. А идя за собой и слыша себя - в вашу жизнь приходит радость. Конечно, это путь и надо понимать, что это не один сеанс. Но это того стоит!

Ходя к разным специалистам, которые сами озвучивают то, что видят в вашей жизни, в вашем поле через карты, маятник, астрологию, нумерологию или придя на сеанс регрессии со слипером, или обратившись к контактеру - таким способом КОНТАКТ С САМИМ СОБОЙ НЕ РАЗВИТЬ! Это сторонние люди, которые видят ваш мир через свою призму. В вас самих есть все инструменты! И не веря себе, думая, что кто-то другой лучше знает, как вам проживать вашу жизнь - вы остаетесь на той же позиции.

Буду рада быть вашим проводником к себе настоящему :serdce:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 16:27     Ответить с цитатой

Почему Вы находитесь здесь, на Земле?
Что будет после смерти? Что находится по ту сторону?
Существует ли Душа?


Очень многие задаются этими вопросами. И лишь единицы позволяют себе пойти дальше остальных и исследовать эти темы лично. Для этого существуют сеансы регрессии.
Можно 100 раз слушать лекции про путь Души и пространство между жизнями, про Наставников, читать книги, а можно взять и прийти на сеанс. Увидеть своими "глазами", прочувствовать, прожить, познакомиться.

Боитесь ли Вы смерти?
Страх смерти - является базовым страхом и присутствует в каждом человеке в большей или меньшей степени.
Проходя раз за разом свои смерти в прошлых жизнях, видя, что происходит дальше, страх смерти нивелируется. Поэтому те, кто был на сеансах уже иначе относятся к смерти. Смерть перестает быть трагедией.

Просматривая прошлые жизни, мы доходим до последнего дня той жизни, наблюдаем за мыслями и состоянием незадолго до кончины (это важно, потому что мысли в момент смерти влияют на следующую жизнь), разотождествляемся с телом и дальше человек описывает то, что происходит. Все видят свое тело со стороны, видят как печалятся родственники, а бывает, что тело не находят (когда была трагическая смерть), или обнаруживают спустя какое-то время. Некоторые Души хотят побыстрее покинуть Земной план, их ничего здесь не держит, а некоторые, наоборот, задерживаются. Но в итоге Душа попадает в свой истинный дом, где может пообщаться со своими родственными Душами, со своими Наставниками.
Ощущения, возникаемые при нахождении в тех пространствах, трудно описать словами и чувствами Земли. Это очень приятное, благостное, умиротворяющее, наполняющее состояние. Состояние безграничной любви.
Когда мы вспоминаем эти состояния и раскрываем их в себе - мы начинаем по другому относиться к Земной жизни и окружающим нас здесь людям. Это наполняет и расширяет каждого, кто там побывал.

Сеансы регрессии - это неотъемлемая часть жизни развивающегося человека, который изучает и исследует мир, который понимает, что он не только тело, что есть нечто большее.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 14:10     Ответить с цитатой

Душа покидает земной план сразу же после смерти физического тела или может задерживаться здесь?

Во многом это зависит от обстоятельств смерти человека.
Если смерть быстрая и неожиданная, например, аварии или несчастные случаи, - то душа может не понимать что произошло и находиться рядом с телом или в месте, где произошло событие.
Тут может возникнуть резонный вопрос: А ведь Душа все заранее планирует и день ухода тоже и случайностей не бывает? Почему тогда для Души это своего рода шок?
Я полагаю, что это зависит от уровня развития человека и души. Все знают, что есть так называемые молодые души, а есть старые, умудренные опытом. И еще склоняюсь к тому, что в околоземном плане существует некая "затуманенность" и не всякая душа может быстро самоосознаться.
Молодые души могут дольше здесь оставаться.
Если человек при жизни не успел выполнить что-то очень для него важное, то это тоже может держать здесь.
Если произошло убийство, какая-то тяжелая мучительная насильственная смерть - тоже большая вероятность, что душа здесь задержится.
При самоубийствах - тоже.

Бывает, что душа, травмированная своей смертью, задержалась, не ушла вовремя и потом ей не хватает энергии уйти и такие души могут подселяться в живых людей. При этом человек должен быть в определенном (не самом благостном состоянии), чтобы такое подселение было возможным. В моем опыте такие случаи были. В сеансе определяли, беседовали и помогали уйти. Человек это ощущал на физике, ему становилось легче и спокойнее.
Бывает и души умерших родственников вампирят энергию у своих родных, когда те их не отпускают, держат. Что им остается делать?

Момент смерти имеет большое влияние на ту жизнь, которая будет являться продолжением в усвоении незавершенных там уроков. Но это не линейно.

Души тех, кто умер в кругу близких, в состоянии удовлетворения прожитой жизнью уходят легко, особенно, если у родственников есть принятие происходящего.

Если остались вопросы - пишите.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 14:20     Ответить с цитатой



По следам сеансов

Книги Майкла Ньютона я читала несколько лет назад, когда я еще не знала, что я регрессолог :-) . И тогда они произвели должный эффект.
Сейчас я решила их перечитать. Сразу бросается в глаза уровень подготовленности и осведомленности людей, которые приходили на сеансы во времена М.Ньютона и сейчас.
Сейчас информации доступно очень много и уровень осознанности людей заметно изменился. Интересно что будет лет через 10 :-) .
Второе, на что обратила внимание - в книгах Майкла Ньютона часто есть встречающие (после развоплощения). Когда приходит знакомая развоплощенная душа из рода или душа из группы родственных душ или проводник, которые помогают подняться в мир душ, помогают найти этот путь. У меня на сеансах это редкость. В основном все души сами знают этот путь и прекрасно справляются без помогающих. Возможно, на сеансы к М.Ньютону приходило больше молодых душ, которым требовалась эта помощь.
Третье - звездные души. Я не помню упоминания про них у М.Ньютона (поправьте меня, если я забыла). У меня на сеансах достаточное количество инопланетных душ. И вот тут интересно и я бы хотела подробнее вам рассказать.
Чаще всего, у таких душ нет конкретных Наставников в околоземном пространстве. И все, что описывал Майкл Ньютон больше подходит именно для земных душ. За звездными приглядывает та цивилизация, которая и отправила душу сюда. Цивилизации, сами понимаете, бывают разных уровней. Чем выше уровень развития цивилизации, чем выше ее мерность - тем меньше эти души нуждаются в наставнике для прохождения земного опыта. Хотя за некоторыми инопланетными душами "земные" наставники, действительно, плотно приглядывают.

И на днях мне посчастливилось поговорить с Учителями из одной высокоразвитой цивилизации, находящейся далеко за пределами нашей Вселенной. И мы затронули этот вопрос. На что они сказали, что можно обратиться к любому "земному" Наставнику и запрос будет ими услышан, и помощь будет оказана.

Есть вопросы - пишите. Пообсуждаем.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 16:31     Ответить с цитатой



Предлагаю вам послушать запись недавнего сеанса.
Много полезной и глубокой информации. Уверена, что некоторым захочется переслушать несколько раз, потому что не все сразу осознается и уложится.

Про сам сеанс:
С этой девушкой мне уже посчастливилось работать раньше и я была рада, что она пришла ко мне вновь. Время сеанса 3,5 часа. 3,5 часа непрерывного говорения с ее стороны. Информации было очень много, я оставила только общего плана, все личное вырезала. И выкладываю с ее разрешения.
Что было интересного - Высшие предложили для решения одного личного вопроса спуститься к более земным энергиям и позвать "местного специалиста" для этого. Пришла удивительная энергия. И вы можете это услышать в записи (хоть голос клиентки был мной изменен), но ее речь - интонация и вибрация в этот момент стали другими. Эта энергия - это не Наставник. Это какая-то особая структура, которая занимается прокладыванием новых вероятностей. И в сеансе она говорит про то, что сердца у всех открыты, что не надо делать специальные практики для этого. Что они открываются с помощью улыбок и радости. Затем была долгая личная часть сеанса, которую я вырезала и в конце Высший разум той цивилизации оставил послание для людей, в котором сказал про важность открытия сердец. Я бы сказала, что важно жить из состояния открытого сердца.
Такого рода информация в сеансах всегда приходит пакетно. Она не приходит на русском языке дословно. Мозг клиента ее быстро в процессе должен расшифровать и перевести на русский. Информация всегда объемнее и мощнее, чем она звучит словами в сеансе.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах